Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 41. Часть 2 - Где ты, старый друг? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 41. Часть 2 - Где ты, старый друг?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Томойо уставилась на них. Она вспомнила, что у нее тоже был мобильный телефон, но он пылился в сумке. Она тоже хотела обменяться контактами с Казуей. Казуя заметил ее взгляд и понял, почему она смотрит.

- Ты хочешь обменяться контактами? - до недавнего времени он не знал, что у этой девочки есть мобильный телефон. Пока она была рядом, он мог отправлять сообщения Джиро через нее. Он не нашел ничего плохого в том, чтобы дать ей свой номер, ведь она все равно не могла поговорить по телефону.

- Вау... ты действительно хорош в общении с ней, Казуя, - восхищенно посмотрел на него Такайя. Другие люди пытались общаться с ней, но все, что они получали, это обычный кивок.

- Прекрати льстить. Я не буду отвечать на бесполезные сообщения. Я могу выглядеть ребенком, но я довольно занят большую часть времени. Так что если тебе не хватает терпения, чтобы дождаться ответа, не беспокой меня отправкой сообщений, потому что я сразу же заблокирую тебя, если будешь спамить, - предупредил он.

- Ха-ха... - сухо рассмеялся Такайя. Его определенно раскусили.

Трое продолжали общаться до конца обеденного перерыва. Казуя заметил, что несколько человек обратили на него внимание. Он не мог сказать, наблюдали они за ними из-за привлекающего внимание члена класса S, или это были обычные наблюдатели. Он полагал, что тот, кто командует группой Зако, находящейся сейчас под его контролем, пронюхал, что он пришел сегодня в школу.

Трое вернулись в класс. Казуя убедил Томойо позволить Такайе занять его место, потому что ему нужно было спокойно изучать важные книги. Она уставилась на мальчика, сидящего рядом с Казуей, как будто хотела, чтобы бедный мальчик освободил ей место.

- Вернись на свое место, - сказал ей Казуя, но она проигнорировала его. - Я должен был подарить тебе обещанный подарок, но раз ты не даешь мне спокойно заниматься...

Он перестал говорить, как только привлек ее внимание.

Томойо вытянула обе руки и начала смотреть на него выжидательными глазами.

- Ты обещаешь, что позволишь мне спокойно учиться? - спросил он с озорной усмешкой.

Она кивнула.

- Хорошо, тогда отвернись и закрой глаза. Если откроешь их до моего позволения, я не дам тебе подарок сегодня, - он гордился тем, что, наконец, заставил ее слушать, не внушая страха.

Томойо кивнула и отвернулась. Она немного нервничала, особенно после того, как он коснулся ее хвостика.

Казуя улыбнулся и снял повязку, глядя на вещь, которую она использовала, чтобы связать свои волосы. Он достал из сумки блестящую белую ленту и начал завязывать ей волосы. Сама ткань была обычной, но на ней было написано заклинание, увеличивающее концентрацию владельца. Он полагал, что это поможет Томойо в ее тренировках, чтобы она могла быстро привыкнуть к активации своего потенциала.

- Хорошо. Ты можешь открыть глаза.

- Вот, Широюки-сан, у меня есть зеркало, - последовал Такаяй и подарил ей зеркало. Милая белая лента теперь опоясала ей волосы и очень шла Томойо.

Она дотронулась рукой до белой ленты на голове, чтобы убедиться, что лента действительно там. Она не ожидала такого подарка, потому что Казуя всегда называл ее роботом. Она повернулась к Казуе, чтобы поблагодарить его, но он сразу же всполошился.

- Так ты все-таки можешь делать это.

Томойо явно улыбалась. Такайя и все, кто стоял перед ней, тоже оказались застигнуты врасплох. Это был первый раз, когда они видели улыбку этой девочки, и она казалось естественной.

- М? - Томойо наклонила голову и удивилась, о чем он говорит. К сожалению, улыбка уже исчезла, и никто не знал, увидят ли они ее снова. Однако все, кто стал свидетелем этого, пришли к такому же выводу, что ключом ко всему был Казуя.

Благодаря эффективности своего настоящего, Казуя смог спокойно учиться до окончания школы. В связи с предстоящими экзаменами деятельность клуба запретили. Также из-за этого Казуя рано приехал домой, и мог мирно тренироваться дома.

Именно ночью он приступил к учебе, чтобы принять участие в выпуске игры, от которой зависело будущее его предстоящей компании. Он переделал персонажа, которого использовал в своей предыдущей жизни, и чувствовал ностальгию. Он не мог дождаться встречи со своими старыми друзьями. На этот раз он начинал не как один из тех, кому они помогали, а как сверстник.

- Это действительно другой опыт, если у тебя есть подходящая машина, - вздохнул он. Он смог быстро завершить обучение и теперь стоял в стартовой деревне с различными людьми, которые тоже только начали.

Он просмотрел имена всех игроков, которых видел, когда шел выполнять задания. Он даже дошел до секретных квестов, которые даже бета-игроки не смогли обнаружить, чтобы улучшить скорость своего прогресса. Таким образом, он мог помочь людям, перед которыми был в долгу, помогая им в этой жизни. Стоял вечер, и играло пока что немного людей. Чтобы его уровень не стал слишком высоким, Казуя остался в городе и начал повышать квалификацию.

[Жареный_Кадуле: качает квалификацию? Какой олух] - Казуя заметил человека, разговаривающего в общем чате. Его глаза сузились, как только он увидел имя. Это было первое имя, показавшееся ему знакомым. Он не встречался с этим человеком раньше, но слышал определенную историю о первом дне своего друга при входе в систему.

Казуя испытывал смешанные чувства. Он был рад, что он столкнулся с этим человеком, но беспокоился, что его присутствие, возможно, изменило то, что должно было произойти, поэтому он быстро остановился и использовал навык скрытности. Класс, что он выбрал, был тихим изгоем, отражавшим его собственную сдержанную личность в его предыдущей жизни. Затем он превратил персонажа в ниндзя для своего второго класса, но на этот раз у него были другие планы.

[Жареный_Кадуле: Хмм! Какой трус] - громоздкий персонаж фехтовальщика рассмеялся и покинул область. Он не знал, что его уже преследует человек, которого он только что оскорбил.

Казуя не знал, когда люди, которых он искал, в конце концов сыграют в игру. Он вошел именно сейчас только потому, что слышал эту историю несколько раз. Первая игра, которую его подруга когда-либо пробовала, заставила ее почти отказаться от нее из-за горького опыта. Только через некоторое время она решила попробовать еще раз.

Он не хотел упустить возможность встретиться сегодня. Она могла быть анонимом, играющим онлайн-персонажа, но он относился к ней как к настоящему другу. Он посчитал себя счастливчиком, хотя первый знакомый ему персонаж и оказался отталкивающим. Понаблюдав за человеком и спокойно последовав за ним, он наконец-то окупил свою настойчивость. Он нашел ностальгическое имя друга, которого с нетерпением ждал.

- Я наконец-то нашла тебя, - написала [Осенний_Туман]

http://tl.rulate.ru/book/18157/397455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Если главы выходят по частям, то чёт не справедливо за каждую 6 рублей отдавать. Да Истрия Кул. Но! Она уже скатывается в тупые клеше где гг весь из себя такой мега самостоятельный. Хотя вначале нас упорно тыкали на секреты связанные с его родословной. А теперь на это буй положили и он вообще отстраняется потихому от семьи.
И читать главы ещё и по частям это вообще такое себе
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку