Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 41. Часть 1 - Да Казуя актер! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 41. Часть 1 - Да Казуя актер!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наконец, наступило время обеда, но на этот раз Казуя не смог сбежать. Он слишком концентрировался на учебе и не услышал звонок. Томойо, наконец, заметила его и посмотрела на него как будто обиженно. Он проигнорировал ее и продолжил читать. Он был голоден, но ему не хотелось общаться с этим роботом прямо сейчас.

- Это не очень мило с твоей стороны, мистер Хороший Парень. Ты тот человек, для которого Широюки-сан заняла возле себя место, верно? - Казуя, наконец, закрыл книгу и перевел взгляд на Такаю. - Я чувствую, что меня обманули.

- Ты не единственный. Я чувствовал то же самое, когда меня заставили сесть на то место, - он вспомнил день, когда его перевели, и заставили там сидеть.

- Я благодарен тебе, что ты использовал свои привилегии, чтобы спасти меня от этого, - улыбнулся Казуя, найдя хороший повод провести мирный день без постоянных взглядов в свою сторону.

- О! Ты мне нравишься! Твои моментальные ответные реплики меня восхищают! - рассмеялся Такая и представился. Казуя назвал свое имя. Такая понял связь между ним и Томойо сразу же, как услышал его имя.

- Ты бы уступил свое место, если бы сидел на любом другом месте, Чемпион-сан? - спросил он с любопытством.

- Я бы, наверное, не отказался не сидеть вообще нигде. В любом случае, я просто читаю книги большую часть времени в классе, - ответил он без колебаний.

- У тебя действительно есть мужество. Ты нравишься мне еще больше. Люди обычно боятся меня, когда видят значок на моей униформе, но, как и Широюки-сан, ты другой, - похлопал он по плечу Казую.

- Почему я должен тебя бояться? Разве ты не такой же студент, как и все мы? S класс представляет собой группу людей, которые имеют напряженный график и приходят в качестве гостей, чтобы сидеть в других классах. По моему мнению, вы, ребята, должны быть уважительны. Как бы ты себя чувствовал, если бы я болтался вокруг твоего дома?

Такая разинул рот. Казуя поднял тонкую тему, на которую кивнули все, кто слышал их диалог.

- Ты абсолютно прав! Члены класса S имеют плохую репутацию из-за таких людей, - рассмеялся Такая, как будто его это не касалось. - Давай пойдем в кафетерий, поедим, я голоден.

Они втроем пошли в столовую. Такая удивлялся, что Томойо действительно пошла с ними. По дороге он не мог не задаться вопросом, в Казуе ли причина, что ее поведение так резко изменилось. Он знал, что Казуя принимал участие в недавнем региональном чемпионате по кэндо. Но было ли что-то еще?

- Чего ты на меня уставился? - Казуя посмотрел на Такаю, который некоторое время смотрел на него.

- Мне интересно, что ты сделал, чтобы заставить Широюки-сан следовать за тобой, - прямо ответил он.

- Тогда почему бы тебе ее не спросить? - он действительно не знал. У него были подозрения, но он не хотел их рассматривать, потому что у него не было возможности их доказать.

- Как ты думаешь, я получу ответ? - все знали, что любому в школе, кроме Козуки Казуи, эта девочка-робот либо кивнет, либо проигнорирует вопрос, направленный на нее.

- Справедливое замечание. Почему ты вообще спрашиваешь? - вздохнул Казуя. Он не добился никакого прогресса в том, чтобы эта девочка выражала себя словами.

- Потому что я хочу знать, о чем она думает. Если я получу некоторое представление о том, как думает Широюки-сан, мне будет легче принять ее в моей актерской игре. Часть, которую мне нужно сыграть, идеально подходит для ее личности, и мне достаточно сложно справиться с ней, - улыбнулся Такая, когда двое повернулись, чтобы посмотреть на Томойо, мирно евшую свою еду.

- Ты очень увлечен актерской игрой... - прокомментировал Казуя.

- Конечно. Одно дело выражать различные эмоции, но не выражать практически ни одну из них выведет меня на следующий уровень. Моя мать сказала мне попробовать практиковаться для такой роли, и я восхищаюсь теми, кто может это делать. Потому что для меня как актера те, кто может достичь этого уровня...

Прозвучал лязг посуды.

Томойо прервала Такаю, положив палочки. Она сделала это специально, чтобы привлечь их внимание. Она указала на Казую, когда оба повернулись к ней, как будто пытаясь им что-то сказать.

"Эта девочка помнит..." - Казуя почесал затылок. Он знал, что она пыталась сказать.

- Широюки-сан, я не могу понять... - Такая последовал примеру Казуи и почесал затылок.

Она потянула Казую за рукав. Она знала, что он ее уже понял.

- Она хотела сказать, что я могу помочь тебе, потому что могу подражать ей, - Казуя глубоко вдохнул и закрыл глаза. В тот момент, когда он открыл их снова, его лицо, поведение, выражение, глаза, он сам стал похож на Томойо.

- Это... - онемел Такая. Он говорил о том, что возможность изобразить ее была для него важной вехой, но Казуя сделал это по прихоти. Это заставило его еще раз взглянуть на Казую. Впервые он попытался оценить кого-то своего возраста, и был впечатлен. - Ты должен быть актером!

- Нет. Черт. Нет, - он пытался подражать роботу, будучи еще персонажем.

- Пфф... - Такая был застигнут врасплох и сдавленно засмеялся. Он хотел услышать, каково впечатление Казуи от изображения Томойо, но неожиданность того, что он сделал, казалось, соответствовала этому. Даже сам пародист обнаружил, насколько нелепо его впечатление, и когда он отвернулся, послышался приглушенный смех.

Томойо уставилась на Казую. Оба мальчика могли сказать, что эта девочка нахмурилась. Эта девочка-робот не любила, когда над ней смеялись. Она уже несколько раз слышала разговор Казуи, поэтому не оценила такое впечатление.

- Эй, не расстраивайся. Ты должна начать говорить так, чтобы мне не пришлось гадать каждый раз, когда ты пытаешься общаться со мной глазами, - повернулся к ней Казуя лицом, отсмеявшись.

- Ты так общаешься с Широюки-сан? - Такая отреагировал первым.

- Я разговариваю с ней нормально. Обычно она просто смотрит, если хочет передать что-то, на что нельзя ответить кивком или дрожанием головы, поэтому я привык к этому более или менее. Я провел много времени с этой девочкой на тренировках в клубе и в их додзе. Видя, как она взаимодействует со своим дедушкой, я хорошенько обучался. Поэтому я думаю, что точен большую часть времени.

- Это замечательно! Это еще один признак того, что ты очень талантливый актер. Чтобы иметь возможность читать подсказки или общаться, просто глядя на язык тела другого человека, нужно, безусловно, иметь большой навык.

- Перестань меня убеждать. Чтение языка тела еще более полезно в боях или в спорте.

- Все, что я хочу - это попросить тебя встретиться с людьми в нашем театре. Они дадут более достоверную оценку, чем я. У меня случился озноб, когда я увидел, как ты изображаешь Широюки-сан, и я доверяю своим инстинктам, - попытался он убедить Казую.

- Ну, это слишком плохо. Даже если бы я хотел поехать, у меня нет времени на такие вещи. Экзамены близко, потом национальные и много других вещей, с которыми мне приходится иметь дело дома.

- Я никуда не тороплюсь. Я буду ждать, когда ты освободишься, но ты должен дать мне слово, что пойдешь, если пойдешь.

- Я сомневаюсь, что буду свободен, но слово я могу тебе дать, - Казуя действительно не успевал из-за всего, что ему нужно было выполнить. Просто добавление его нового плана по созданию компании уже перекрывалось с другими планами, поэтому он должен был пожертвовать немного времени своего собственного развития.

- Отлично! Я поверю тебе на слово. Обменяемся контактными номерами, - они обменялись контактами.

http://tl.rulate.ru/book/18157/397452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
У них мобильник в 6 лет....мдэ
Развернуть
#
что ты хочешь, у моего племянника уже есть телефон, и не абы какой, а хотя ему 3 года исполнится -_-
Развернуть
#
Времена меняются...
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Было бы им хотя бы лет по 12 все воспринималось бы куда легче, а когда им по 6-7лет это выглядит несколько нелепо
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку