Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 27. Часть 1 - Будь моим мужем, Казуя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 27. Часть 1 - Будь моим мужем, Казуя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя успокоился и спрятался за Махиру и остальными. Он не ожидал такого сюрприза. Поскольку мана была природной энергией, люди могли носить ее в себе, не осознавая этого. Поразило Казую не присутствие маны, а ее количество в теле этой девочки. Маны в ней было больше, чем она должна была иметь на Земле в своём возрасте. На ум Казуе пришло несколько заметок, прочитанных им в исследованиях Нацу.

[Теория Земной Маны]

[Мана должна присутствовать на Земле, хотя и на более низком уровне по сравнению с Эдеей]

[Изучив и пережив свой опыт в Эдее, я пришел к выводу, что отсутствие понимания Земли привело ко многим недоразумениям. У всех живых существ есть мана. Я считаю, что люди на Земле, способные содержать больше маны, чем обычный человек, могут классифицироваться в терминах Земли как "наделенные силой люди", которых я классифицировал как "сверхчеловеческие" и "сверхъестественные" типы соответственно]

[Например, в Эдее некоторые люди более талантливы в определенных аспектах. Они развивают себя и используют свои таланты как основу того, чем хотят быть. Они классифицируются как воины, маги, лучники и тому подобное]

[Наиболее распространенными являются сверхчеловеческие типы. Большинство из них, как здесь, в Эдее, проявляют физические таланты. На Земле мы зовём их "спортсменами". Они проявляют выше нормы силу, ловкость и тому подобное]

[Реже встречаются сверхъестественные типы. В Эдее маги, например, известны как практики неизвестных сил (природных, так или иначе). Этих людей труднее идентифицировать, поскольку большинство скрывают свои способности, в то время как некоторые из них считаются мошенниками. Люди Земли имеют определенное упрямство в вере только в то, что могут увидеть]

[Это одинаково для обоих миров. Мана - ключ, и она играет большую роль в том, сколько у вас есть возможностей]

[Вероятно, самая большая разница заключается в том, что люди на Земле не знают маны во всей ее полноте. Без знаний носители не могут достаточного снабжать самих себя и используют только инстинкты, чтобы направлять свои силы]

"Талантливый спортсмен. Не случайно робот все-таки проиграла. Интересно, на что она действительно способна, " - слабо улыбнулся Казуя. На этом турнире могло произойти нечто, чего он с нетерпением ждал.

Не в первый раз он встретил кого-то с необычным количеством маны в теле. Томойо и Джиро представляли собой естественный тип воинов с повышенными физическими способностями. Кеко и Мэй, с другой стороны, оставались все еще неизвестны, так как мана в их телах неуклонно увеличивалась формацией в доме Козуки.

Казуя даже сделал дополнительный шаг вперед и увеличивал их ману вручную, когда они касались его. С теми предметами, что он дал им, и которые они с гордостью носят, им потребуется много усилий, чтобы получить травму. Если ущерб не будет опасным для жизни.

Ему еще предстояло столкнуться с одним из сверхъестественных типов, упомянутых в книге, поэтому он интересовался людьми, имевшими в своем теле необычное количество маны. Глядя на девочку, он не ожидал многого, ведь она участвовала в спортивных соревнованиях.

- Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. У меня достаточно учеников, чтобы еще тренировать детей в какой-то школе, - насмехался Джиро. Он просто поддерживал команду, потому что рядом находилась Томойо.

- Так вот что послужит твоим оправданием в этом году? - ухмыльнулся старик.

- Я никогда не оправдывался и не собираюсь. Как ты смеешь рассказывать этим студентам, что обыграешь меня? Твои попытки раздражать меня такими пустяками не подходят твоему возрасту, старая летучая мышь, - уверенно рассмеялся Джиро. Этот конфликт возник в результате их многочисленных схваток

- Ты... - прежде чем он смог продолжить, черноволосая девочка ткнула в него пальцем. - Что такое, Аяме?

- Я нашла его, дедушка, - радостно улыбнулась она, привлекая к себе всеобщее внимание.

- Ты нашла его? Что ты имеешь... подожди! Ты имеешь в виду…

Он разинул рот. Никто не знал, о чем они говорили, но, судя по реакции гордого старика, о чем-то важном.

- Да.

Аяме вышла из своей группы и подошла к команде, с которой спорил ее дедушка.

В прошлом году Аяме победила их главного игрока, поэтому команда Академии Священного леса уступила ей дорогу. Она остановилась перед Казуей, все еще погруженному в свои мысли, и схватила его за руку. Он уже привык к тому, что Томойо тянула его за собой всякий раз, когда он погружался в мысли, поэтому он предположил, что его команде пора идти. Когда Казуя понял, что на этот раз ошибся, он уже стоял между двумя командами. Аяме немного нагнулась и прикоснулась губами ко лбу Казуе.

- А? Что это было? Ты кто? - поразился Казуя. Он не был единственным, кого удивило внезапное знакомство.

- Меня зовут Куронума Аяме. Пожалуйста, заботься обо мне с этого момента, мой будущий муж, - подмигнула она.

- А-яме... ты уверена? Он из вражеской команды, - нервно спросил старик.

- Я почувствовала это, поэтому уверена. Помни свое обещание, дедушка.

- Но он…

Заметив логотип додзе Широюки, напечатанный на униформе Казуи, он понял, что все усложнилось. Именно в этот момент дуэт Широюки сделал свой ход. Томойо вытащила растерянного Казую из лап Аяме и вытерла ему лоб платком.

- Что это значит, старая летучая мышь? Ты пытаешься переманить одного из наших? Что она имеет в виду под "будущим мужем"? - воскликнул Джиро. Он пытался успокоиться, но произошедшее его взволновало.

- Я не обязан тебе ничего объяснять. Это между мной, им и моей внучкой, - скрестил руки старик и отказался слушать Джиро. Аяме, с другой стороны, заволновалась, увидев, что кроткая девочка, побежденная ей в прошлом году, забирает ее мужа и вытирает ему след от поцелуя.

- Широюки-сан, верно? Я знаю, что победила тебя в прошлом году, и ты держишь обиду, но, пожалуйста, не вмешивайся в мое личное дело, - посмотрела Аяме на Томойо.

Томойо покачала головой и помешала ей продвинуться дальше к Казуе.

- Ты хотя бы спросила, что он об этом думает? Речь идет не о соревновании, поэтому ты не имеешь права вмешиваться, - сказал дедушка Аяме.

Аяме двинулась вперед, но Томойо отказалась её пропустить. Напряженность росла с обеих сторон, поскольку четверо отказывались отступать.

Леденящая атмосфера окутала обе команды.

- Я говорю, вы, люди специально игнорируете меня? - сварливо спросил старик. - Это правда, что сказала Куронума-сан, что мое мнение не спрашивали, но это также относится и к ней, не так ли?

Настроение старика резко ухудшалось. Он не ожидал, что произойдет такой неприятный сценарий, и не был уверен в намерениях Аяме.

- Ты не считаешь меня красивой?

Аяме посмотрела на Казую заплаканными глазами.

- Ты выглядишь выше остальных. Но какое отношение это имеет к делу? - нещадно парировал Казуя.

- Я тебе не нравлюсь?

Бровь Аяме дернулась. Она была уверена в себе, но мальчик перед ней явно не замечал ее.

- Это наша первая встреча. Я не знаю почему ты должна мне нравится. Что бы ты подумала, если бы какой-то случайный парень просто взял тебя и поцеловал в лоб? - спросил Казуя.

- Я…

Она не нашла, что ответить. Конечно, она бы разозлилась, если бы кто-то так с ней поступил.

http://tl.rulate.ru/book/18157/390354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
ОТЗЫВ #
Thank you author!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку