Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 18. Часть 2 - Дом из его прошлой жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 18. Часть 2 - Дом из его прошлой жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хорошая попытка, но ты остановилась после того, как я увернулся. Именно об этом я и говорю. Хотя полезно думать, прежде чем действовать, но если доли секунды достаточно, чтобы определить победу или поражение, просто двигайся в соответствии с инстинктом. Опыт будет постепенно оттачивать твои навыки, поэтому ты узнаешь, если твое решение было правильным или неправильным уже после действия.

Поединок продолжался, и все смотрели с восторгом. Казуя отлично уклонялся от каждого удара отлично и даже позволял продолжать удары, уклоняясь. Из всех зрителей только Томойо реагировала иначе.

Томойо молчала, как всегда. Но чувствовала, что это несправедливо. Ему не требовалось много времени, чтобы избить ее. Но он дошел до того, чтобы вести Махиру, пока они оставались в середине поединка. Именно этого хотела капитан команды. Но Томойо знала, что ей будет трудно в ее нынешнем состоянии, так как ему достаточно было только заставить ее почувствовать его давление, как она рухнет. Хотя она знала это, она все еще не могла не завидовать уроку Махиру.

- Ну ладно. Я в значительной степени рассмотрел наиболее важные моменты. Я покажу тебе немного своих навыков, чтобы исполнить твое второе желание.

Казуя не стал терять времени и сразу же ударил Махиру. Его бамбуковый меч столкнулся с ее мечом. Хотя Махиру была гораздо крупнее, все поразились, увидев как один его удар заставил ее бросить оружие.

- Очко, Казуя!

- Ой... ты действительно ударил меня мечом в одной руке? - посмотрела на свои дрожащие руки Махиру.

- Виноват, я приложил столько же силы, что и с девочкой-роботом, - Казуя забыл, что она была обычной девчонкой.

- Все хорошо. Я просто удивилась, что удар ощутился так же сильно, как если бы ты ударил двумя руками.

- Разве? Ну, я буду немного мягче. Ведь судьям нужно только услышать твердый удар... если я правильно понял.

Излишне говорить, что второй раунд закончился в мгновение ока. Махиру получила удар, едва начался второй раунд, и он оставил всех безмолвными. Казуя вернулся к своей практике, а Махиру отдыхала с обновленным выражением лица.

- Спасибо, Казуя-кун. Я действительно "почувствовала" твою атаку, - сладко улыбнулась она.

- - -

Им пора было идти домой, но Томойо показалась немного не в себе. Она не торопила его, как вчера. Казуя проигнорировал это и решил, что она устала от тренировок. Первоначально он планировал увеличивать количество упражнений по мере ее продвижения, но она сделала это самостоятельно. Он молча похвалил ее в своем воображении, когда они подошли к Джиро.

- Хм? Что-то случилось? Почему моя внучка выглядит обеспокоенной? - сразу заметил состояние Томойо Джиро.

- Я не знаю. Сегодня ничего не было, кроме регулярных тренировок. Может быть, она устала?

- Хм... возможно. Пойдемте.

Они вышли. Казуя не обращал на них внимания и смотрел на свое окружение. Он ожидал увидеть Ли, снова шпионящего за ними, но его нигде не было видно. Чего он не знал, так это того, что Ли застрял в своей собственной подготовке к турниру кэндо для учеников средней школы. Он бы наблюдал за ними, но, как и их клуб, клуб Ли также решал, кто будет участвовать в турнире.

Однако, когда они ехали домой, Казуя увидел что-то, что привлекло его внимание.

"Разве это не мамина машина? Что она делает в этом районе?"

Это было необычное место для Кеко, потому что здесь жила Мэй. Автомобиль был припаркован прямо перед ее многоквартирным домом, поэтому ему сразу стало любопытно.

- Что случилось, малыш?

- Ты можешь остановиться, дедушка Джиро? Я увидел мамину машину вон там. Я выйду отсюда и поеду домой вместе с ней.

- Ты не собираешься в додзе? Турнир приближается, ты ведь знаешь.

- Я тренируюсь в клубные часы, когда хожу в додзе и после делаю домашнее задание, чтобы ты знал, - напомнил ему Казуя. Джиро не сомневался в этом, потому что он уже слышал об этом от Кеко.

- Ну ладно. Я вижу, что это действительно автомобиль Кеко-тян, так что ты можешь идти.

- Увидимся завтра, ребята.

Он вышел и подошел к машине. Ему было интересно, по какой причине Кеко пришлось пойти в грязную квартиру Мэй.

Он коснулся капота автомобиля и не почувствовал тепла, поэтому предположил, что автомобиль стоял давно. Казуя вошел внутрь здания и направился прямо к квартире Мэй. Ему было любопытно, сработает ли пароль, который он знал тогда. Он позвонил в дверь и спрятался поблизости, чтобы увидеть, есть ли кто внутри.

Несколько попыток не дали результата, поэтому он пошел дальше и попробовал код доступа. За то время, что он жил здесь, пароль никогда не менялся. У Казуи были смешанные чувства, он хотел, чтобы код, который он знал, работал, и одновременно он не хотел этого.

Он ввел код. Щелк. Код сработал и разблокировал дверь. Казуя услышал звук ностальгии.

- Действительно, сестра? Я использовал этот пароль в течение многих лет...

Он почесал голову и вошел.

Его сердце быстро забилось, потому что это был тот самый дом, который он знал. Он дотронулся до стены и нашел царапины на стене, которые были ему интересны в прошлой жизни. Казуя также немного удивился, что квартира оказалась намного чище, чем он привык ее видеть. Одежда по-прежнему валялась повсюду, но на этот раз на 50% менее грязная, чем в его воспоминаниях, когда он впервые сюда переехал.

- Я рад видеть, что хотя бы некоторые вещи не изменились, - улыбнулся он и начал рефлекторно складывать и убирать разбросанную одежду. Возможно, он и был далеко от этого места долгое время, но он скучал по нему больше всего, когда его призвали.

Он обнаружил, что большинство приборов уже отсутствовало, и подумал, что с тем, как Мэй обычно действовала, ей понадобилась бы вечность, чтобы разобраться со всем, прежде чем переезжать. Увидев свой старый дом, он утвердился в одном факте, что многое изменилось для него и Мэй, когда умерла Кеко.

Мэй потеряла улыбку и, казалось, позволяла себе находиться дома больше, чем раньше. Казуя, конечно, не был счастлив, осознав это. Он хотел, чтобы улыбающаяся Мэй не терялась. Он уже делал шаги, чтобы изменить будущее, которое разрушило их жизни. Это был длинный путь. Но он подумал, что, возможно, оставался какой-то намек здесь, так как у него не было воспоминаний об этом месте в его нынешнем возрасте.

В настоящее время он застрял. Он сожалел, что не спросил много о том, что произошло, прежде чем он потерял свои воспоминания. Единственное, что он узнал от врачей, было то, что он и его мать должны были вместе отправиться в путешествие, когда произошло ДТП. Если это был несчастный случай, то в чем причина совершенно другого отношения, которое он получил от Мэй? Он был в этом как-то виноват?

Казуя стал немного нетерпеливым. Ему не нравилось чувствовать себя беспомощным, так как он уже смоделировал, что будет делать в будущем. Хотя, это было только подсчетом того, что он сделал бы по-другому, если бы ему дали еще один шанс, здесь он чувствовал себя беспомощным, не желая потерять внезапное изменение своей жизни.

Дверь скрипнула.

Он повернулся при знакомом звуке открывающейся двери

- УФ! Я не ожидала, что засну в... - сказала Мэй и остановилась, чтобы потереть глаза. - Я, должно быть, все еще сплю... Мой Казу здесь и нежно держит мои трусики.

Она ущипнула себя и повернулась к мальчику, неловко стоящему в ее квартире.

http://tl.rulate.ru/book/18157/386323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Есть ошибка
Развернуть
#
Спалился -/*мелки извращенец*/- титул получен 😁
Развернуть
#
Fu*king little pervert!
Развернуть
#
Sorry
Развернуть
#
Где призванный герой? Что это за трусики и где фентезийный мир, принцесса и вся история что была в начале?!?!?! Бросаю этот бред..
Развернуть
#
Фэнтези будет после 16 лет и то если ГГ подшаманить с кругом призыва и будет в нужном месте в нужное время.
Развернуть
#
А не знаешь в какой главе его обратно призовут?
Развернуть
#
Говорят в 4 томе!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку