Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 1 - Если хочешь, чтобы я тебя учил :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 1 - Если хочешь, чтобы я тебя учил

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока дедушка отвлекся, Томойо четко следила за каждым действием Казуи. Она слышала, как взрослые говорили, что Хашияма Ли издевался над Казуей. Это удивило ее, ведь Ли не добрался даже до элитного класса в своем додзе. Ей было интересно, как можно было запугивать такого сильного человека, как Казуя. Перестав смотреть на Казую, она мельком увидела, над кем он насмехался, и ее ноги задрожали.

- Хм? - повернулся к Томойо Казуя и обнаружил, что она смотрит на Ли.

"Черт, она заметила," - подумал он.

- Что случилось, внучка? - обеспокоенно спросил Джиро, тоже заметив, как она смотрит.

- Она, наверное, устала от упражнений, которые я заставил ее сделать, - встал перед ней Казуя, чтобы перекрыть ей обзор, и объяснил Джиро, что он просил ее делать в додзе. Он рассказал ему о том, как все студенты старались успеть за ней и в конечном итоге делали всю тренировку только те упражнения, которые дал ей Казуя.

- Теперь мне интересно посмотреть, какой взмах ты ей показал. Если подумать, я должен отвезти тебя в одно из мест моих друзей, чтобы ты выбрал бамбуковый меч. Я подумал, что ты захочешь выбрать один для себя.

- О, я собирался попросить тебя об этом, - Казуя был рад услышать предложение.

- Хорошо, я позвоню, - отвернулся он и достал свой мобильный телефон.

Томойо все еще смотрела в глаза Казуи. Она не знала, почему, но почувствовала, что успокаивается. Чего она не знала, так это того, что Казуя использовал небольшое количество маны, чтобы успокоить ей нервы. Это был один из самых основных навыков оказания первой помощи, которые он узнал в Эдее. Так что он использовал очень низкое количество маны.

- Ты успокоилась?

"Раньше я не был уверен, но теперь понял. Слабость этой девочки... Поэтому она проиграла в последнем турнире?" - подумал он про себя.

Девочка кивнула.

- Не беспокойся об этом парне. Я могу позаботиться о нем с закрытыми глазами. Наша вражда тебя не затронет, поэтому ни о чем не беспокойся, - попытался он успокоить девочку-робота.

Она кивнула.

Она поняла. Мальчик перед ней преодолел то, чего не могла преодолеть она. Вот почему он стал таким сильным. Она хотела спросить его, как он это сделал. Люди хвалили ее за талант выше остальных, когда речь шла о фехтовании, но она так не думала. Она даже проиграла в последнем турнире.

- Хочешь преодолеть свою слабость?

Вопрос шокировал ее, и она широко раскрыла свой маленький рот. Этот человек, едва ее знавший, иногда понимал ее, а иногда нет. Она не была уверена и подумала, что раз он прав, то это простое совпадение. Но она почувствовала, что тут что-то совсем другое.

Девочка закивала частыми резкими кивками. Она обрадовалась не его предложению, но тому, что только что поняла.

- Ты мне доверяешь?

Кивок.

- Думаешь, я причиню тебе боль?

Она поколебалась на мгновение, вспомнив, как они встретились в первый раз. Он не раз говорил, что не хочет причинять ей боль, и, несмотря на ее настойчивость, до сих пор этого не сделал.

Она затрясла головой.

- Эй, эти колебания совсем не обнадеживают.

Он был заинтригован. Эта девочка-робот, наконец, показала ему явную слабость. Теперь, когда он понял ее, она перестала казаться такой уж страшной. Память о том, что его каждый раз избивали до полусмерти, медленно перезаписывалась этой интересной версией девочки-робота. Он предпочел эту версию, а не тот жестокий андроид, что его мучил.

Она потянула его за рукав, чтобы привлечь внимание и уставилась ему в глаза.

- Это ты пытаешься меня убедить? Ну, сейчас я тебя поверю. Однако, мы посмотрим, не передумаешь ли ты позже.

Он повернулся к Ли, который уже ушел. Он не боялся того, что сделает этот мелочный парень, а скорее насмехался над ним, потому что с нетерпением ждал этого.

- Извините, что заставил ждать вас обоих. Мой друг сказал, что откроет свой магазин, так что мы заедем туда по дороге.

Все трое сели в фургон и направились в магазин. К большому удивлению Казуи, это оказалась скорее мастерская, чем настоящий магазин. Глазам Казуи открылось много вариантов для выбора, поэтому он не терял времени, чтобы посмотреть весь товар.

- Ты привез интересного малыша, Джиро, - сказал лавочник, наблюдая за веселым мальчиком, внимательно просматривающим его работы.

- Этого парня зовут Казуя. Он внук старого Коу.

- Что!? Ребенок Кеко-тян? Тогда он…

- Да, и еще слишком рано удивляться. Он вытер пол Томойо, когда они устроили спарринг.

Лавочник выругался витиеватым матом.

- Он победил молодую мисс?! Как?! - он так удивился, что искажал свои слова.

- Он просто очень хорош. С ним и Томойо никогда не знаешь, чего ожидать.

Двое стариков болтали, когда Казуя остановился перед секцией, в которой лежали разные деревянные мечи. Строгие правила кэндо не оставляли ему большого выбора, когда дело доходило до бамбуковых мечей. Но он действительно хотел что-то, с чем мог бы практиковаться. Он все еще не мог выбрать настоящий меч, так как Кеко никогда бы этого не допустила, так что оставался только деревянный вариант.

- Этот вес должен подойти для моего нынешнего тела.

Он взял один из деревянных мечей и встал, используя только одну руку. Ему было тяжело, но он улыбнулся и подумал, что меч идеален.

- Ты действительно внук старого Коу. Еще ребенок, но уже предпочитаешь тяжелое оружие, - прокомментировал лавочник.

- Дедушка любил тяжелые мечи?

- Да, он всегда придирался к деревянным мечам, которые я делаю слишком легкими. Я сделал особенно тяжелый, чтобы услышать, как он жалуется, что меч слишком тяжелый, но ему понравилось.

- Интересно, если мы еще... - подумал он о двух складских зданиях в хозяйстве Козуки, которые собирался изучить.

- Тебе стоит подрасти немного, чтобы пытаться использовать этот меч. Даже он слишком тяжел для тебя. Но раз ты внук старого Коу, могу поспорить, тебе понравится.

- Да. Сейчас он для меня идеален. Я доверяю вашему мастерству, поэтому возьму этот вместе с бамбуковым мечом, который не противоречит ни одному из правил.

- Эй, я дам его тебе бесплатно, если ты напечатаешь логотип моего магазина на своей униформе. Кроме того, ты можешь просто попросить у меня новый меч, если один из этих сломается или ты захочешь их обновить.

- Вы действительно дружите с дедушкой Джиро. Я собирался изменить униформу, чтобы добавить логотип компании моей мамы и использовать его в качестве рекламы. Поэтому я думаю, что могу добавить и ваш.

- Предоставь это мне. Я скоро сделаю для тебя новую униформу, - вмешался в разговор Джиро. Он был рад увидеть, что они ладят. У него был план медленно представить Казую своим сверстникам, и старик с нетерпением ждал, чтобы посмотреть на их реакцию, как только они встретятся.

Он поблагодарил лавочника и прибыл в додзе недалеко от мастерской. Казуя игнорировал его все это время, но интерес Томойо к его деревянному мечу, когда он нес его, был любопытен. Она была похожа на кошку, которая увидела что-то новое и внимательно следила за ним своими глазами.

- Переоденься и встретимся во дворе, если хочешь, чтобы я тебя учил, - сказал он, двигаясь к раздевалкам.

http://tl.rulate.ru/book/18157/385772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Благодарен
Развернуть
#
Сколько пацану лет? Шесть? Девчонка что немая?
Развернуть
#
пацанчику 6+ .у девчонки психологическая травма говорить может.

Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Молчаливая, главный герой угадывает её мысли, в некоторые моменты похожа на кошку... Теперь я ещё больше укрепился во мнении, что они с Коми-сан похожи...
Развернуть
#
Вот только гг нихрена не Тадано.
Развернуть
#
Где ты увидел главную геронию?Ты знаешь значение слово "Главная главный", она второстепенный персонаж.
Развернуть
#
но интерес Томойо к его деревянному мечу, когда он нес его, был интересен
Развернуть
#
Да по-любому Нацу его дед
Развернуть
#
Он ЕГО внук... а где там бабушка? ^_^
Развернуть
#
А мне интересно, где сам дедушка. Не упоминалось, что он помер.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Извиняюсь конечно, но не он ли он в прошлых главах говорил учителям, что не хочет чтобы, одноклассники знали про компанию его мамы. Как по мне, у него плохо получается скрывать информацию.
Развернуть
#
Ну, он может объяснить это как спонсора. Мол, он такой весь перспективный, что на него положили взгляд многие и решили спонсировать, чтобы он выступал ходячим билбордом (вроде так это называется) и рекламировал их
Развернуть
#
За деньги спонсоров тож налоги надо платить или говорить властям от куда деньги и куда идут (в декларации).
Развернуть
#
Так они и не спонсоры, а знакомые, просто деза
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку