Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 14. Часть 1 - Проблемы поступления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 14. Часть 1 - Проблемы поступления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кеко волновалась, поглядывая на Казую и сидя за рулем. Сегодня был первый день в новой школе, и теперь он носил форму для учеников начальных классов. Возможно, он не помнил этого, но однажды, прежде чем потерять память, он провалил вступительный экзамен в эту школу. Из-за его нынешних результатов Кеко думала, что Казуя провалил тогда экзамен нарочно, чтобы избежать посещения одной школы с негодяем Ли.

- Ты уверен, что тебе не нужно, чтобы я пошла с тобой? - с беспокойством посмотрела на него Кеко.

- Не надо. Смотри, там учитель ждет у здания. Он, наверное,, как и сказали, ждет именно меня, - указал Казуя на учителя, который рассматривал входящих учеников в поисках нового лица.

- Тогда ладно. Как насчет того, чтобы забрать тебя?

- Разве ты не сказала, что дедушка Джиро уже предложил за мной заехать?

- Ты решил присоединиться к их додзе?

- Еще нет. Я попробую какое-то время, потом решу. Я даже не знаю, понравится ли мне кэндо. Ты можешь просто сосредоточиться на работе, а я позвоню или отправлю тебе письмо, если что-нибудь случится.

- Обещаешь?

- Обещаю.

Он радостно помахал своей матери, которая все еще не хотела уезжать. Он всегда был рад услужить ей, если она хотела особого внимания. И они особенно сблизились в выходные, тем более, что Мэй погрязла в своих делах.

- Ты новый ученик? - спросил суровый мужчина, осматривая его с головы до ног.

- Да. Я Козуки Казуя, - вежливо представился мальчик.

- Следуй за мной в учительскую. Здесь легко заблудиться, - повел его мужчина. Казуя уже изучил и запомнил карту начальной школы, но жест оценил по достоинству.

Его попросили сесть на диван в учительской, когда суровый мужчина позвал своих коллег. Казуя узнал одного из них, молодого преподавателя, который проделал весь путь до больницы, чтобы сдать специальный экзамен, предназначенный для перевода студентов.

- Это он? - спросили они девушку. Девушка немедленно кивнула, и они быстро собрались вокруг Казуи, чтобы представиться.

Он узнал, что суровый человек являлся начальником отдела начальной школы. Казалось странным, что человек в его положении стал бы ждать и принимать ученика, но причиной такого отношения оказались результаты экзамена Казуи. Экзамен разработали таким образом, чтобы он оставался на несколько уровней выше уровня любого ученика другой школы. Так что в реальности студентам редко удавалось успешно перейти в Академию. Результаты Казуи попадали в лигу, так как он успешно ответил на все вопросы.

Не сумев сохранить воспоминания о детстве, Казуя не думал, что тест будет разработан подобным образом, и просто ответил на все вопросы. Ему казалось странным, что экзаменатор необычно смотрела на него с тех пор, как пришла к нему в больницу. Но ни один из них не ожидал такого результата.

"Конечно, экзамены на несколько уровней выше моего оказались куском пирога. Я уже учился профильным предметам, готовясь с сестрой к большому университету, когда она хотела туда поступить. Но она не могла поступить, пока я не перешел бы в старшую школу!" - вздохнул Казуя. Наличие воспоминаний о прошлом сделало его экспертом во всех науках, что он успел изучить, прежде чем его призвали в Эдею.

- Хорошо, все успокоились. Я верю, что все вы хотите знать, к чьему классу он присоединится. Мы решили, что он присоединится к классу сенсея Оно благодаря своему академическому потенциалу, - сказал человек рядом с суровым мужчиной, назвавшийся заместителем директора департамента.

Классные руководители каждого второго класса ожидали такого результата и могли только вздыхать. Казуя, напротив, повернулся к своему предполагаемому классному руководителю, и его взгляд стал внезапно резким. Перед ним стоял хорошо одетый человек, выглядевший как элита. Казуя узнал этого человека из своей прошлой жизни, но вовсе не в хорошем смысле.

Оно Масахиро, амбициозный преподаватель, окончивший хороший университет. Казуя запомнил этого человека, потому что тот относился к обычным студентам как к одноразовым салфеткам. В его глазах образования заслуживали только те, кто получал большие результаты. Этот высокомерный и амбициозный человек был учителем средней школы, когда Казуя ее достиг.

Его внешность и поведение были лишь прикрытием. Целью этого человека являлось продвижение по службе, чтобы преподавать в средней школе. Этот учитель относился к Казуе как к воздуху, с которым у него действительно не было проблем. Но так было только до тех пор, пока он не обнаружил секрет этого парня. Казуя наткнулся на него, когда тот тайно подглядывал за переодевающимися школьницами.

Да, этот препод был извращенцем. Извращенцем, угрожавшим Казуе, что исключит его, если тот скажет хоть слово о том, что видел. У Казуи не было другого выбора, кроме как подчиниться, поскольку этого человека поддерживал его дядя, работавший в то время главой департамента средней школы. В конце концов его уволили из-за преследования коллеги, что осталось прикрыто школой.

- Простите, что прерываю, но могу я кое-что сказать? - спросил Казуя.

"Как будто я собираюсь позволить этому ублюдку использовать меня для своих амбиций!" - подумал он, и учителя повернулись к нему, удивляясь, почему мальчик заговорил именно сейчас.

- Что такое Козуки-кун? У тебя есть какие-то проблемы с этим соглашением? - спросил с любопытством человек, введенный в качестве заместителя начальника начального отдела.

- Я прочитал систему, которую использует Академия, и мне интересно, могу ли я быть назначен в класс B.

- О? Почему ты спрашиваешь?

- Честно говоря, я не заинтересован в том, чтобы присоединиться к академическому классу. Недавно я вступил в додзе Широюки и планирую ходить в этой школе в клуб кэндо, чтобы взять национальный чемпионат. Вы можете подтвердить это у дедушки Джиро, - объяснил он. Он надеялся, что этого будет достаточно, чтобы убедить их позволить ему перейти в другой класс.

Он вбросил имя Джиро и надеялся, что они не станут к нему обращаться. Ведь дедушка пришел бы в восторг от хороших новостей. Однако его заявление возымело незамедлительный эффект, поскольку глава департамента скрестил руки на груди и начал думать. Парень по имени Оно Масахиро нервничал, ведь он изо всех сил пытался убедить многих людей предложить поместить Казую в его класс.

- Козуки-кун, ты говорил об этом со своими родителями? Мне кажется, что они посчитают твое будущее более важным, чем нынешний интерес к такой деятельности, - уверенно вмешался Оно и сразу же вызвал гнев тех, кто отвечал за спортивные клубы и исследования.

- При всем уважении, пожалуйста, не решайте, что думать моим родителям, не спросив их. Я только предлагаю поместить меня в класс B, потому что считаю, что для меня это будет хорошим местом для роста. Потому что, на мой взгляд, присоединиться к классу А, сосредоточенному на академиках, только принесет мне вред.

Казуя знал, что этот подлый парень пытался поставить под сомнение его предыдущие слова. Он сразу же ответил, и хотя тот улыбнулся тем, кто участвовал в спортивных клубах, этот мелочный парень оказался затронут.

- Ты...

Оно сжал кулаки и попытался успокоиться. Затем он повернулся к начальнику отдела.

- Сэр, вы действительно учитываете мнение этого мальчика? Может, он и гений, но не слишком ли он высокомерен?

http://tl.rulate.ru/book/18157/384048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарен за труды.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оно - выгребная яма)
Развернуть
#
Такое чувство что автор сконцентрировал все дерьмо вокруг гг, как на Земле, так и в Эдее
Развернуть
#
Скажи, что в жизни не так?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку