Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 13. Часть 1 - Вы станете хорошими друзьями! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 13. Часть 1 - Вы станете хорошими друзьями!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы Казуя классифицировал себя как личность, то поставил бы себя в категорию молчаливых среднестатистических людей. Он не был амбициозен и не хотел завоевать популярность. Он был одним из тех парней, кто просто жил и спокойно делал то, что нужно.

Его жизнь на Земле до того, как его призвали в Эдею, была настолько мирской, насколько это вообще возможно. Его единственным желанием было сделать счастливой свою опекуншу Мэй и улучшить ее образ жизни. Он не говорил этого, но делал для нее все, что мог, так как она для него характеризовала понятие семьи.

Стоктон Куруми раздражала Казую, но на самом деле он не испытывал к ней ненависти. Он классифицировал ее как любопытную кошку, которая преследует все, что привлекает ее внимание. Ему нужно было только избегать ее, и все будет хорошо. Ну... может быть, за исключением проблем с самцами, запавшими на эту кошечку. Они все равно продолжали бы ему докучать.

Широюки Томойо была совершенно другой. Она имела репутацию, которая могла сравниться с Куруми. Но не из-за выделявшейся больше всего красоты, а из-за темперамента. Бесчувственная девочка, неподвижная в национальных турнирах по кэндо, получила прозвище "девочка-робот". У этой светловолосой красавицы была изрядная доля поклонников, но ни один из них не смел к ней приблизиться. Можно было только представить их удивление, когда эта девочка, похожая на робота, тщательно следовавшая рутине, внезапно изменила свою ежедневную программу.

Все началось, когда распространился слух, что Стоктон Куруми пожалела мальчика, страдающего амнезией. Именно тогда имя Козуки Казуя распространилось по школе, и его личность вместе с его обстоятельствами стали известны всем ученикам. Различные люди из любопытства спрашивали его, действительно ли он страдает амнезией. И он мог только честно отвечать на их вопросы.

Что удивило всех, так это то, что робот стала каждый день вести себя, как нормальный человек и, по слухам, подошла к мальчику.

- Козуки Казуя?

Он повернулся к ней лицом и увидел красивую девочку, от которой у него забилось сердце.

- Д-да?

Он очень нервничал. Это был единственный человек, кроме его опекуна, кто мог заставить его сердце биться быстрее.

Но это продолжалось всего несколько минут. Томойо немедленно схватила его за воротник и потащила за собой, убедившись, что это он. Никого это не шокировало, кроме него, ведь он никогда не встречал эту девочку раньше. Он оказался брошен и заперт в свободном зале кэндо и заперт наедине с девочкой, чье выражение лица не менялось на протяжении всей их встречи.

Он не был глуп, поэтому сразу же выяснил личность своего похитителя, тем более, что его привели в зал кэндо. Она тихо протянула ему бамбуковый меч, прежде чем сделать несколько шагов назад, взяв другой меч для себя.

- Ммм... Широюки-сан, верно?

- Ты потерял свои воспоминания? - проигнорировала она вопрос и задала свой.

- Да. Я потерял память, прежде чем проснуться. И я смогу посещать среднюю школу после реабилитации и физиотерапии, - увидев меч в руке, не забыл он упомянуть о своих травмах.

- Ты меня знаешь?

- Как я могу тебя не знать? - ответил он. Томойо просто кивнула, прежде чем снова на него посмотреть.

- Сразись со мной.

Она заняла позицию и проигнорировала дальнейшие попытки Казуи начать разговор.

Так начались перемены в ежедневной программе робота, а также начало "матчей", которые Казуя имел с ней после. Томойо тащила его в додзе и заставляла драться с ней и терпеть побои. Она знала, что он не имел навыков в спорте, но это не мешало ей делать то, что она хотела.

Многие испытывали зависть, но большинство - жалость. Ведь девочка-робот внезапно выбрала жалкого мальчика с амнезией в качестве тренировочного манекена. Его ограниченные знания о кэндо основывались только на том, что ему говорила эта девочка, а с ее темпераментом слов было не так много. Она научила его атаковать в голову или тело, чтобы выиграть. Поэтому он предположил, что это единственные места, в которые нужно было бить для победы.

Кто хотел бы оказаться избитым без причины? Он ненавидел это так сильно, что Широюки Томойо стала основной причиной его перевода из Академии Священного Леса. Он бы избил ее, если бы смог. Но ее достижения не были показухой, и она сильно избивала его за эти попытки. Это привело к его нынешнему чувству неприязни к Томойо.

- Сюда, Казуя, - заметила его Кеко, пока пила чай с Широюки Каори. Его познакомили со старушкой, которая оглядела его с головы до ног.

- Похоже, ты в порядке. Ты обыграл Томойо? - спросила Каори, глядя на состояние Казуи.

- Я не очень много знаю о кэндо, но дедушка Джиро сказал, что я получил два очка.

Он все еще чувствовал себя немного печальным из-за внезапного осознания, но не мог кого-либо в этом винить.

- Ха-ха, хорошо! Этот старик слишком гордится Томойо и обожает ее до такой степени, что она стала такой, какая есть. Это хороший урок для них обоих. Я должна поблагодарить тебя, молодой человек. Кеко действительно вырастила молодого мужчину.

- Спасибо, бабушка Каори. Моя мама - самая лучшая.

Они разговаривали и ели закуски некоторое время. Каори рассказали о том, что случилось с Казуей, и она выразила большое сожаление, что они пустили Ли в свой дом. Она пообещала им, что поговорит с Джиро об этом, когда Томойо и Джиро вернутся.

- Я все это слышал! Этот панк будет стерт из истории этого додзе! Он все равно был посредственным, - сел с Томойо старик Джиро и посмотрел на мальчика. - Что ты думаешь о навыках моей внучки?

- Слабая.

- Казуя, не будь грубым! - отчитала его мать.

- Все в порядке, Кеко-тян. Это правда, ведь такой новичок, как он, избил ее, даже не вспотев.

- Но бабушка Каори сказала, что никто в ее возрасте не мог ее победить.

- До сих пор так и было. Это означает, что мы должны больше работать как учителя, поэтому благодарны за этот урок, - похлопал он голову своей внучки и продолжил. - Я волновался, что не будет никого ее возраста, с кем она могла бы сражаться, поэтому рад, что вы пришли в гости. Уверен, вы двое станете хорошими друзьями и в школе.

- Томойо-тян тоже учится в Академии Священного Леса?

http://tl.rulate.ru/book/18157/383143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за труды.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Не понимаю посыла 1го избиения гг в школе, до перемещения. В чем его смысл?
Развернуть
#
Просто если он окажется сразу там,то книга закончится за глав 100-150
Развернуть
#
Вода водная водянистая.
Развернуть
#
Может причина в том самом дедушке Коу?
Развернуть
#
Чел не помнит прошлое, но он обучался кендо и боевым искусством. Точнее будет сказать, что Ли должен был использовать это додзё для "тренировок" в будущем. Возможно будущая Томоё (не могу писать Томойо, ибо глаз режет) знала ГГ до амнезии, и он обладал неплохим талантом, поэтому захотела помочь ему вернуть память через бой. Ну а Томоё - девочка не общительная, вот и вышло такое недоразумение.

Я даже не удивлюсь, что то правило, где надо поразить именно тело или голову, а не конечности, было придумано Ли, а Томоё просто переняла его.
Развернуть
#
Или она думала что он не сможет попасть по руке(кисть), по этому Она научила его атаковать в голову или тело, чтобы выиграть(набрать очки) . Вы об этом подумали?
Развернуть
#
Человеке, что потерял память, но который в прошлом (предположительно) занимался кендо, сказать не полные правила? Ну да, разумно.

А вообще, мне кажется что Томоё просто постеснялась объясниться, а потом упустила шанс.
Развернуть
#
Походу и эта то же была влюблена в ГГ до его призыва.)
Развернуть
#
А кто не был?
Развернуть
#
А вдруг да?! Это был бы номер XD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку