Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 2 - Книга Владыки Демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 2 - Книга Владыки Демонов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Добро пожаловать домой, мама и старшая сестра.

Кеко тепло улыбнулась, едва заметив и услышав своего сына. Она с нетерпением ждала этого каждый раз, возвращаясь домой, и не уставала слышать его приветствия.

- Казу! Тебе нравится твоя комната? - выскочила вперед босса Мэй и подошла к Казуе.

- Да. Единственное, что не хватает подушки, чтобы я мог обнять ее во сне, - сказал он с сарказмом, но, казалось, возымел последствия, увидев, что Мэй покраснела.

- Госпожа уже поужинала? Молодой господин терпеливо ждал, чтобы пообедать с вами, - подмигнула ему украдкой Фудзияма.

- Мы были слишком заняты встречами, чтобы нормально поесть. Я привела сюда Мэй, чтобы накормить по-человечески. Потому что, если я позволю ей, она снова подсядет на готовую еду из магазина.

Казуя сдержал смех, соглашаясь с матерью. Большая часть накопленного мусора, когда он жил с Мэй, оказывалась контейнерами с едой, которую она покупала.

- Это не очень хорошая привычка, Казуно-сама. Как ты можешь быть будущей невестой молодого господина, если даже не можешь приготовить для себя обед? - слегка отругала ее Фудзияма.

Мэй не могла ответить, поэтому молчала и могла только принять критику. Не в первый раз она ела в этом доме. Учитывая, что Казу ел пищу Фудзиямы каждый день, она приблизительно понимала, как будут развиваться его стандарты.

- Это просто восхитительно! - воскликнул Казуя, когда они съели ужин, приготовленный Фудзиямой.

- Я обречена... - рухнула надежда Мэй пропустить процесс приготовления, когда она посмотрела, как счастлив был Казуя во время еды.

- Я с удовольствием научу тебя готовить, Казуно-сама.

- Я не позволю своему сыну рассматривать женщин, которые даже не могут приготовить для него домашнюю еду.

- Казу, они издеваются надо мной! Помоги мне... - обратилась она к своей последней надежде.

- Ты должна просто переехать и жить здесь с нами, старшая сестра, - внезапно бросил он бомбу.

- Переехать?!

Он уже думал об этом предложении. Он искренне заботился о благополучии Мэй и всегда хотел улучшить ее образ жизни, когда она была его опекуном. Он даже научился готовить, чтобы давать ей домашние блюда. Это предложение было также контрмерой, чтобы защитить ее от инцидента, который отделил их в его первой жизни.

Казуя поклялся, что второй шанс не упустит. Может, он и вел себя жадно, но поклялся жить без сожалений. Он воспользовался преимуществом тела ребенка, чтобы без колебаний озвучить свое желание.

- Казуя, ты уверен в этом? - спросила Кеко.

- Да. У старшей сестры будет лучший образ жизни, и маме будет легче справляться с работой.

Мэй колебалась. Кеко однажды предложила переехать к ней, когда она закончила учебу, чтобы научиться делать работу быстрее, но Мэй отказалась. Она привыкла жить одна. Хотя она могла бы переехать в квартиру получше, чем та, которую она в настоящее время арендовала на свою зарплату, она действительно не видела в этом необходимости. Предложение поступило слишком внезапно и заставило ее рассмотреть много вещей, вызвавших у нее большое замешательство.

- О-о, мой молодой господин действительно действует быстро. Уже хочет жить с первым кандидатом в невесты. Мне жаль будущих кандидатов, так как это, безусловно, большое преимущество, - оказала своему молодому господину некоторую помощь Фудзияма.

- О! Бабушка в чем-то права. Разве женатые пары не должны жить вместе? - сразу подхватил и добавил Казуя.

- Я слышала от госпожи, что второй кандидат в невесты - добрая молодая девочка из семьи Стоктон. Я слышала о ней много хорошего от людей из той же отрасли.

- Может, мне стоит пересмотреть отношения с этой девочкой. Похоже, что старшая сестра не хочет жить со мной. Она заставила многих врачей меня осматривать, не давая нам знать, что это ее рук дело.

- Не надо! Я сделаю это! Я перееду к тебе! - наконец уступив, остановила его Мэй от дальнейших мыслей о Куруми. Она не хотела этого признавать, но прошлое этой девочки ее пугало. Мэй не хотела, чтобы ее вновь обретенное место в новой жизни Казуи было оспорено кем-то столь грозным.

Кеко просто улыбалась и наблюдала за интересным развитием событий. Она не стала бы жаловаться, если бы Мэй решила переехать, так как ей было удобнее, чтобы ее помощница жила с ними.

- Поздравляю, молодой господин. Разве ты не должен дать Казуно-сама какую-то награду? - дала последний толчок Фудзияма, так как Мэй все еще немного колебалась.

- Я с нетерпением жду совместной жизни со старшей сестрой.

Казуя подошел ближе и поцеловал ее в щеку.

- Казу~!

Она мгновенно потеряла все сомнения и обняла его, прежде чем повернуться к Кеко.

- Я получила первый поцелуй Казу, и мне даже не нужно было его инициировать, - торжествующе улыбнулась она своему боссу.

- Эй! Это не считается! Если это имеет значение, то я уже давно его получила!

- Жаль, что он этого не помнит! Я права, Казу?

- Извини, мама, - он извинился и дал Кеко чмок в щеку, который мгновенно ее успокоил. Она была убеждена, что как его мать, все еще занимала большее место в его сердце. Предотвратив еще один спор между этими двумя, он с радостью разделил с ними вкусную еду, приготовленную Фудзиямой.

Поскольку Мэй была настроена переехать как можно скорее, после обеда она ушла неохотно. Дуэт матери и сына, наконец, снова нашел время для себя, так как Фудзияма извинилась, чтобы помыть посуду.

- Как продвигается твоя учеба? Есть ли какие-то проблемы? Сможешь ли ты это сделать? - решила Кеко воспользоваться их временем наедине, пока Мэй не переехала и нарушила его.

- Не волнуйся, мам. Я не вижу никаких проблем.

- Это хорошо. Мы обычно ходили погулять в мой выходной день каждое воскресенье. Ты хотел бы пойти куда-нибудь, Казуя?

Намерения Кеко были просты, как дважды два. Установить лучшие отношения с сыном теперь, когда Мэй имела преимущество в том, что он ее помнил.

- Мы можем проводить больше времени вместе дома. Мама, наверное, устала, и эта неделя, должно быть, была для тебя очень тяжелой. Тебе стоит отдыхать дома, тогда я тоже смогу учиться.

Кеко была счастлива. Она действительно чувствовала его заботу и согласилась с сыном. Эту неделю она действительно никогда не забудет. Единственное, на что она надеялась, так это на то, что ее сын не повзрослеет так быстро, как он взрослел. Потому что она все еще не была готова принять своего сына взрослым.

- Давай продолжим с этим. Хочешь принять ванну вместе со мной, как раньше?

- Нет. Я хочу продолжать учиться, чтобы проводить больше времени с мамой в воскресенье. Мне пора вернуться в свою комнату, - сразу же отказался он и ушел, прежде чем Кеко могла что-либо сказать.

- Как мило, - улыбнулась она, так как он явно стеснялся ее точки зрения.

Казуя вернулся в свою комнату и достал запертую в столе книгу. Он чувствовал себя напряженным от заполнившей его вкусной пищи, приготовленной Фудзиямой. После возвращения он стал слишком чувствителен к мане из-за ее нехватки. Он мог сразу сказать, что была большая разница, когда еду готовили из свежих ингредиентов или нет. Это заставило его привязанность к своему дому расти.

- Итак, настало время увидеть плоды многовековых исследований?

Он открыл книгу и улыбнулся. Казуя боялся, что любой, кто увидит эту книгу, подумает, будто он сумасшедший. Он не мог вернуть ее в кольцо, не пострадав. Теперь его опасения уменьшились, так как он был уверен, что если люди увидят эту книгу, то проявят интерес только из-за ее древности.

- Итак, они решили написать ее на эльфийском языке, интересно.

http://tl.rulate.ru/book/18157/381816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
В некоторых местах ошибки
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Последние абзацы как будто скопированы прямиком и гугл-переводчика и даже не отредактированы.. Но все равно спасибо за перевод)
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку