Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 1 - Наконец, дома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 1 - Наконец, дома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казую выписали из больницы без лишнего шума. В своей первой жизни он обитал в грязной квартире Мэй, но не помнил, где и как он жил до несчастного случая. Сейчас он в первый раз увидел дом Козуки.

Он удивился, увидев особняк в японском стиле. Он внутренне проклинал этого ублюдка Ли из своей прошлой жизни. Тот, должно быть, вел блаженную жизнь украв то, что должно было принадлежать Казуе.

- Добро пожаловать домой, Казуя, - почувствовала себя немного разочарованной Кеко, видя по выражению лица сына, что он ничего не помнил.

- Я... дома, - с любопытством оглянулся он и запомнил каждую часть своего дома.

- Добро пожаловать домой, госпожа, молодой господин и Казуно-сама, - подошла к ним пожилая женщина, чтобы приветствовать их на входе.

- Казуно-сама уже сообщила мне об обстоятельствах молодого господина, - улыбнулась ему пожилая дама в кимоно.

- Здравствуйте! Вы, должно быть, Фудзияма Акане-сан. Спасибо, что заботитесь обо мне, и я извиняюсь, что не помню, кто вы, - вежливо поклонился Казуя.

- Небеса, ты не должен извиняться за такие вещи. Это вина неблагодарного животного Ли. Можешь называть меня бабушкой, как раньше. Не волнуйся, молодой господин, я не позволю этому зверю снова ступить в твой дом.

- Ты сама заботишься обо всем доме, бабушка?

- Я занимаюсь основными делами, вроде приготовления пищи и бытового обслуживания. Мои дети или внуки приезжают два раза в неделю, чтобы помочь мне очистить поместье. Этот дом, может быть, и выглядит старым, но его здорово подлатали. Поэтому за ним нужно только немного ухаживать, - она была счастлива от того, как фамильярно он ее назвал.

- Я оставлю Казую тебе, Фудзияма-сан. Нам с Мэй еще нужно съездить в офис. Он, вероятно, засядет в своей комнате, чтобы готовиться к новой школе. Так что тебе не придется делать ничего особенного.

- Пожалуйста, будьте уверены, оставьте молодого господина мне, - вежливо поклонилась она Кеко.

Мэй не хотела уходить, но ей не оставили выбора. Казуя проводил их, прежде чем, наконец, изучить свой собственный дом. Он быстро все запомнил и обнаружил, что, хотя маны было здесь совсем немного, она лучше циркулировала в доме, чем в больнице.

"На природе маны действительно больше," - вспомнил он уроки из прошлой жизни в Эдее.

- Молодой господин желает что-нибудь покушать?

- Еду, которой я наслаждался. Она может помочь освежить мою память.

- Хорошо. Тут твоя комната и последняя остановка тура. Пожалуйста, позвони мне через домофон, если будет что-то нужно.

- Хорошо, спасибо.

Он открыл дверь. Едва войдя, он сразу понял, почему Мэй не хотела уходить. Она, конечно, "устроила" его комнату, чтобы он мог "сосредоточиться" на вещах, которые не имеют ничего общего с его старыми воспоминаниями.

- Мне неприятно это признавать, но старый я убил бы за эту комнату, - вздохнул он.

Казуя не имел в виду размер комнаты, которая была в два раза больше его старой. Мэй наполнила его комнату различными фотографиями самой себя и даже сделала плакаты, чтобы повесить их на стену. Ему было стыдно признаться в этом, но не только самой Мэй нравилось ее творение. Не то, чтобы кто-то знал, что он действительно чувствовал.

- Теперь, думаю, я должен начать.

Он глубоко вдохнул и сконцентрировал свои чувства.

Казуя уже имел полный контроль над своим телом, поэтому начал расширять его возможности. Он прошел почти через тот же процесс, как когда его впервые призвали в мир Эдеи. Будучи призванным человеком, он имел несправедливое преимущество для более быстрого прогресса, чем любой из жителей Эдеи. Только недавно он начал размышлять о причине этого.

Хотя он и быстро улучшал свое тело, но только по критериям этого мира. Его нынешний темп все еще ни в какое сравнение не шел по мастерству восстановления во времена тренировок в Академии в Эдее. Он предположил, что это из-за разницы в количестве маны.

Окончательно измотав себя, он сел на стул и призвал свое кольцо.

- Я рад, что не потерял тебя. Ты единственный компаньон, кто поддерживал меня всю дорогу и даже следовал за мной до этого момента, - улыбнулся он и немного высмеял себя за то, что разговаривал со своим кольцом.

Он сконцентрировался и наполнил кольцо маной, чтобы достать толстую книгу, доверенную ему Королем Демонов. Казуя чуть не потерял сознание. Хотя ему нужно было всего лишь немного маны, чтобы управлять функциями кольца, в его мире этого было уже достаточно.

- Извини и спасибо за твою помощь, - потер он кольцо, которое заметно изменило блеск, и почувствовал, что это как-то помогло ему сделать то, что он намеревался. Так как кольцо было привязано к его душе, он чувствовал, что ему нужна мана. Так что он мог только извиниться перед кольцом.

Казуя не сразу пошел изучать книгу, а подождал, пока придет в лучшее состояние. Он съел приготовленную для него пищу и использовал компьютер, чтобы проверить, появилась ли какая-либо новая информация. Но, увы, все было не так просто. Единственная зацепка, по которой он мог пойти, была именем Нацу, и тем, что он был из этого же региона. Так что поиск обещал занять время.

К счастью, на дворе стоял век современных технологий. С ним не стали бы обращаться как с простым ребенком, пока его возраст оставался неизвестен в сети. Только когда ночью Кеко вернулась с Мэй, он наконец остановился. Он держал эту древнюю книгу в своем столе, так как у него не было возможности снова использовать свое кольцо. На всякий случай он запер ее и вышел поприветствовать мать и сестру. Он не хотел, чтобы Кеко начала спорить с Мэй, увидев "изменения", внесенные в его комнату. И не хотел, чтобы ее снова переделывали.

http://tl.rulate.ru/book/18157/381814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
*****, его не **** что ему всего 6 лет? В этом возрасте у некоторых ещё проблемы с координацией...
Развернуть
#
Чего?.... Меня в этом возрасте английскому языку учили(((((
Развернуть
#
Так она всерьёз на него метит? Я думал это просто шуточки.
Развернуть
#
+,тоже этого не ожидал.
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку