Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 80: Всемогущий Цинь поддерживает Лорда Цзю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 80: Всемогущий Цинь поддерживает Лорда Цзю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Всемогущий Цинь поддерживает Лорда Цзю

 

Фу Цзю: ... Всемогущий, это действительно все усложняет и все потому что ты не знаешь, как это обычно происходит в новеллах!

 

Цинь Мо посмотрел на парня, который был немного подавлен, и его тонкие губы сложились в практически незаметной улыбке. Схватив Фу Цзю за воротник, он засунул ее на место «штурмана».

 

Во время езды такая машина очень выделялась, особенно когда в ней сидели два не менее примечательных человека.

 

Из-за открытого окна серебристые волосы Фу Цзю развевались на ветру. Её прекрасное личико, окруженное роскошью … без лишних слов – это было что-то невероятное.

 

И эта великолепная машина, плавно скользящая по центру города, приносила людям мысли, что две телезвезды учувствуют в съемках какого-то фильма.

 

Зеваки начинали фотографировать их каждый раз, когда машина останавливалась на светофоре.

 

Однако Цинь Мо это казалось не беспокоило, он просто вел машину положив правую руку на руль. Высокомерие и безразличие промелькнули на его лице словно огни, отражающиеся от машины, когда они остановились перед входом в Компьютерный город.

 

Фу Цзю уставилась на их конечный пункт с поднятыми в удивлении бровями.

 

В тот момент в магазине было не так много людей, но те, кто там был, все смотрели в их сторону.

 

Если быть более точным, они смотрели на Всемогущего Циня.

 

В конце концов это место куда чаще посещали люди, которые любили компьютерные игры.

 

Поэтому, как только появился Цинь Мо, фанаты сразу же узнали его.

 

«Всемогущий Цинь!»

 

«Он тоже пришел сюда за какими-то комплектующими?»

 

«Это невероятно, мы смогли встретить здесь Всемогущего Циня!»

 

Большинство из присутствующих здесь покупателей были парнями, поэтому они не настолько сходили с ума по сравнению с девушками.

 

Но из-за высокой популярности Цинь Мо, это все же была довольно большая сенсация.

 

Когда управляющий магазина услышал, что пришел Всемогущий Цинь, он тут же подошел, не смея заставлять такого клиента ждать.

 

В конце концов, для бизнесмена Цинь Мо был не только великим геймером, но и молодым мастером корпорации Цинь, чьи шаги могли встряхнуть весь город Цзян.

 

Менеджер магазина растянул губы в притворной улыбке и как раз в тот момент, когда он собирался заговорить, его взгляд упал на стоящую рядом Фу Цзю.

 

Инцидент с «захватом» мышки произошел не так давно, поэтому воспоминания о данном происшествии все еще были свежи в памяти менеджера. Серебристые волосы Фу Цзю и ее красивое личико было особенно трудно забыть.

 

Но ему никогда не приходило в голову, что этот парень вернется с Всемогущим Цинем!

 

У менеджера магазина упало сердце, и он немного понизил голос. «Молодой, молодой мастер Цинь ...»

 

Цинь Мо взглянул на менеджера, холодно и лаконично заявив: «Какая мышь ему приглянулась в полдень? Принеси её.»

 

Он был не многословен, но его фразы хватило, чтобы в горле менеджера образовался неприятный комок. «Молодой мастер Цинь, модель которая приглянулась этому клиенту ранее, была последней. После того, как её забрали не осталось ни одной. Я сейчас же договорюсь о заказе новой партии. Не могли бы вы немного подождать? Совсем немного ...»

 

 

К концу своей речи менеджер не осмеливался даже взглянуть в лицо Цинь Мо. Сильное давление со стороны этого молодого человека привело к тому, что он практически не мог поднять голову.

 

Голос Цинь Мо был по-прежнему безразличен. Указав пальцем на Фу Цзю, он сказал менеджеру магазина: «Запомни его лицо. И позже предоставь ему все что он захочет.»

 

«Да! Да!» Менеджер магазина знал, что генеральный директор Цинь привел Фу Цзю сюда, чтобы напрямую решить все вопросы. Он радовался тому, что не вел себя слишком грубо днем. В противном случае, согласно «Modus operandi» * генерального директора Цинь, его бы точно не пощадили. Даже его магазин мог быть разрушен! *(П.П.  латинская фраза, которая обычно переводится как «образ действия». Вне юридической терминологии словосочетание может использоваться для описания чьих-либо поведенческих привычек, манеры работы, способа выполнения тех или иных действий.)

 

Задумавшись о том, что произошло прежде, менеджер магазина все еще чувствовал себя немного испуганным. Он не знал, какие отношения были между молодым человеком и генеральным директором Цинь. Как мог генеральный директор Цинь сопровождать его в походе по магазинам?!

http://tl.rulate.ru/book/18121/584361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку