Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 63: Запугиваете молодого мастера Фу? Ухаживаете за смертью! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 63: Запугиваете молодого мастера Фу? Ухаживаете за смертью!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Запугиваете молодого мастера Фу? Ухаживаете за смертью!

 

Фу Симин еще ребенком обладал хорошим самоконтролем. Выслушав слова Менеджера Ли, он не проявил никаких признаков восторга. Для старшеклассника столь небольшое проявление высокомерия, действительно неплохо.

 

Ду Цзэ громко рассмеялся. На самом деле, он не чувствовал себя столь самодовольно, просто ему хотелось, чтобы черные овцы обратили внимание и услышали о том насколько лакомый кусок им достался.

 

Взгляните на огромную разницу между ним и молодым мастером Фу!

 

Лучшим сценарием будет если они вступят в конфронтацию в магазине, а затем эта новость дойдет до Хэ Хунхуа.

 

Тогда, не тратя лишних усилий, они развалят компанию Хэ Хунхуа!

 

План Ду Цзэ был не плох, но было кое-что чего он не ожидал.

 

Выслушав их слова, Фу Цзю не рассердилась. Скорее, она наугад подняла мышь и спросила продавца: «Сколько?»

 

Этот спокойный жест ясно показал, что она совсем о них не беспокоилась!

 

Ду Цзэ нахмурился и быстро сделал еще один выпад. «Теперь даже те, кто ничего не смыслит в компьютерах приходят что бы создавать неудобства покупателям. Вам следует внедрить VIP систему или что-то подобное позже и установить правила о том, кому позволено входить, а кому нет».

 

Менеджер Ли был немного в курсе бизнеса семьи Фу и взглянул на Фу Цзю. «Менеджер Ду, давай продолжим осматриваться. Не беспокойтесь об этих незначительных людях. Пусть они растрачивают свои деньги как пожелают. Это очень недешевое удовольствие, приобрести полный комплект оборудования».

 

Ду Цзэ думал так же. С доходами Хунхуа, она не могла позволить своему сыну тратить деньги подобным образом. Да, продолжайте покупать, чем больше, тем лучше!

 

Кто знал, что Фу Симину тоже приглянулась вещь, выбранная Фу Цзю. «Я тоже хотел бы приобрести такую».

 

Ду Цзэ начал улыбаться шире, но ничего не сказал.

 

Фу Цзю улыбнулась так завораживающе, что продавщица покраснела.

 

«Я так извиняюсь.» Менеджер магазина подошел, когда услышал их разговор. «Это мышь, которую использует Всемогущий, у нас имеется только один экземпляр».

 

Только одна?

 

Тогда кому же она достанется?

 

Продавщица чувствовала, что этот симпатичный сереброволосый молодой человек должен получить её. В конце концов, он первым сделал выбор и уже собирался заплатить!

 

Но Ду Цзэ хотел проверить границы его терпения. «Поскольку это хорошая вещь, тогда тот, кто предложит больше и должен ее получить».

 

«Но ...» Менеджер магазина выглядел обеспокоенным. Честно говоря, как бизнесмен, для него было естественно желать больше денег.

 

Но ... этот способ ведения бизнеса был не очень принципиальным! Никто бы больше не пришел в его магазин за покупками!

 

Он хотел что-то сказать, но увидел, как несколько человек в форме заходят внутрь. Один из них был ростом около шести футов. Он выглядел привлекательным и, казалось, происходил из состоятельной семьи. Он положил руку на плечо Фу Симина и сказал тихим голосом: «Мин, что случилось!»

 

«Я собирался приобрести мышь, но кое-кто мне препятствует». Фу Симин смотрел в направлении Фу Цзю, когда говорил это. «Разве ты не находишь это забавным?»

 

Тот парень рассмеялся несколько злобно: «Это твой тупой братец? Разве он может победить тебя? Старый Юань, уступите мне немного. Мы настоящие геймеры, незачем отдавать такую отличную мышь новичку, верно?»

 

Старый Юань был менеджером магазина. Увидев, что пришел член профессиональной лиги, он мгновенно ответил: «Тогда, тот кто даст большую цену – забирает товар».

 

Это издевательство зашло слишком далеко! Этот хорошенький молодой человек должен быть очень зол! - подумала продавщица. Она посмотрела на Фу Цзю с беспокойством в глазах.

 

Но она не ожидала, что симпатичный молодой человек подмигнет ей, а затем разомкнув тонкие губы назовет сумму, слегка рассмеявшись. «10000».

http://tl.rulate.ru/book/18121/405299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку