Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 47: Причина проведения гей-встречи? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 47: Причина проведения гей-встречи?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Причина проведения гей-встречи?

 

Чтобы спасти шкуру Толстяка, Коко решил высказаться: «Капитан, должны ли мы проверить Фу Цзю?»

 

"Незачем." Цинь Мо наклонил голову и безэмоционально произнес. "Это он."

 

Толстяк нахмурился. «Я действительно не могу взять в толк, почему Spade Z попросил вас о встрече? Разве он не играет в игры, только чтобы приблизиться к Боссу? Вот почему он хотел устроить гей-встречу?»

 

Толстяк посмотрел на своего генерального директора после того, как закончил свою мысль. Хух, к счастью, их генеральный директор был разумным человеком. Кажется, он не отклонил его теорию.

 

Но Коко о чем-то подумал и вдруг сел прямо. «Нет, это не ради того, чтобы приблизиться к капитану. Если бы причина была столь проста, он не отказывался бы от запроса капитана в друзья. Разве наш капитан не занимается поиском новых конкурсантов? Многие компании под нами, хотят отправить своих людей к нам. У мадам Фу, похоже, возникли проблемы с ее фирмой, все ее участники были отстранены, они даже не могут предоставить список участников. Если все так и будет продолжаться, ее компания потерпит крах».

 

«Ты думаешь, что Spade Z попросил о встрече с генеральным директором по этой причине?» Сказал Толстяк и посмотрел на Цинь Мо. Только на этот раз он не был уверен, что зрение его не подводит, ему показалось, что генеральный директор чуть не выронил зажигалку из рук?

 

Однако Цинь Мо ничего не сказал. Он протянул свою, словно сделанную из нефрита, руку и поднял бокал со стола несколько раз качнув им, а его глубокие глаза стали немного холодней. Так в этом была причина встречи ...

 

После того, как Фу Цзю освободилась, вернувшись она обнаружила, что перед ней поставили еще десять омаров.

 

Фактически, их обеденный стол с какой стороны не посмотри, не был мал; они заказали роскошный президентский стол, за котором могли бы разместиться двенадцать человек.

 

Но теперь он был заполнен омарами.

 

Блюда Всемогущего Циня занимали лишь небольшой кусочек стола.

 

Он хотел закормить ее до смерти.

 

Фу Цзю подняла голову и осмотрелась. Она была очень расстроена. Разве руководства, по гей-встречам, которые он читал не научили Всемогущего быть великодушным и приятным по отношению к друзьям по игре, с которыми он встречался в первый раз?

 

Вы не можете так тратить деньги, как бы вы ни были богаты! Это не миниатюрные омары по 10 юаней, это австралийские омары!

 

Мужчина заметил ропот сереброволосого молодого человека, который, казалось, жаловался самому себе. Он рассмеялся и достал сигарету. Зажав ее между губ, он наклонил голову, прикурил, а затем кивнул подбородком. «Они все твои, кушай».

 

«Прекрасно», Фу Цзю тоже засмеялась с оттенком озорства. Ну, тогда я съем их. В любом случае, не я же за них плачу.

 

Но она поняла, что Всемогущий Цинь стал еще холоднее, чем раньше.

 

Она же не сняла с него штаны, так почему он ухмылялся, когда смотрел на нее?

 

Может быть, что-то случилось, пока ее не было?

 

Фу Цзю задумалась на мгновение, но все еще не могла найти причину. Она уже съела несколько омаров и смогла продержаться до этого момента, чем была весьма довольна.

 

После этой встречи ей не придется скрывать свой статус в конкурсе, и ей не придется беспокоиться о том, что Цинь Мо снова будет проверять ее.

 

Честно говоря, она впервые сталкивалась с таким трудным противником.

 

Он даже понял, что ей нравятся леденцы.

 

Если бы он продолжил изучать ее, кто знает, что бы из этого вышло?

 

Она не могла позволить Цинь Мо раскапывать все новую информацию о себе не только потому, что она была перерожденной, но, самое главное, она была девочкой, а не мальчиком.

 

http://tl.rulate.ru/book/18121/393716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Прочитав: "«Прекрасно», Фу Цзю тоже засмеялась с оттенком озорства. Ну, тогда я съем их. В любом случае, не я же за них плачу." - я сразу поняла, что будет дальше...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чем это важнее того, что она перерождённый хакер? Непонятно. Вообще не понятно для чего столько геморроя с полом, помимо наследства, которого её уже лишили.
Развернуть
#
Ну перерождение не так важно, потому что кроме нее этого никто не знает, а с полом хз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку