Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 29: Молодой мастер, перестаньте шутить! Как вы можете знать, как играть в игры? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 29: Молодой мастер, перестаньте шутить! Как вы можете знать, как играть в игры?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Молодой мастер, перестаньте шутить! Как вы можете знать, как играть в игры?

 

Хэ Хунхуа сделала паузу и ничего не ответила.

 

Фу Цзю подняла бровь и посмотрела на Чэнь Сяодуна, который, очевидно, знал ответ. «Ты скажешь мне что происходит».

 

Не вдаваясь в подробности, он выглядел точно так же, как Молодой Мастер очнувшийся в тот день в больнице.

 

Чэнь Сяодун был шокирован, и неконтролируемо из него вырвалось несколько слов: «Это, должно быть, трюки Трех!»

 

Фу Цзю наклонила голову. "Объясни подробней."

 

Чэнь Сяодун подошел. «Молодой мастер, в настоящее время, соревнования по онлайн играм -  являются довольно большим событием в городе Цзян, их возглавляет корпорация Цинь. Каждый год они выбирают несколько человек из подчиненных компаний, которых в дальнейшим берут в свою команду. Они не только должны уметь мастерски играть, но также должны быть очень молоды, чтобы иметь возможность принести больше денег. Мадам подумала, что это может стать хорошей возможностью и нашла талантливых игроков из разных школ. Она предоставила им жилье и питание и тренировала их в течении целого года, так что бы они могли участвовать в конкурсе в этом году. Если они смогут показать себя на этом соревнование и будут выбраны корпорацией Цинь, они станут контрактными профессиональными участниками. Когда это произойдет, мадам сможет получить огромную прибыль, но в это решающее время, «Три», вместе со своими менеджерами отняли самых талантливых конкурсантов, которые у нас были. Теперь у нас остались только некоторые середнячки, и они обязательно будут устранены во время соревнования. К тому времени компания потеряет не только деньги, которые мы инвестировали в течение прошлого года, но и нашу лицензию на бизнес. «Три» сделали это целенаправленно! Мадам сумела обернуть вспять эту ситуацию, но позже вас исключили. И «Три» сказали партнерам компании, что ... "

 

"Что они сказали?" произнесла Фу Цзю безразличным тоном, указывая на то, чтобы он продолжал.

 

Чэнь Сяодун нерешительно посмотрел на Хэ Хунхуа. Наконец, он сдался и сказал: «Они сказали, что молодой мастер стал геем и не сможет ничего достичь в будущем. Узнав об этом, они решили отозвать свои инвестиции ... Мадам больше не может содержать компанию!»

 

Когда Фу Цзю услышала это, ее глаза потемнели. Даже от ее серебряных волос исходила пробирающая до костей аура холода.

 

Хэ Хунхуа поспешно добавила: «Не слушай Сяодуна, мы всегда сможем найти выход. Твоя мама не из тех, кто опускает руки, верно? Не волнуйся, мама обеспечит тебя лучшей едой и напитками, несмотря ни на что!»

 

"Мама." Фу Цзю подняла взгляд и улыбнулась. «Ты ошибаешься, это я должен быть тем, кто поддерживает тебя лучшими вещами. Разве это не просто игры? Я тоже могу это сделать».

 

Хэ Хунхуа громко рассмеялась с уникальной яркостью: «Мама знает, что ты можешь играть в игры. Растения против Зомби, верно? Достаточно, игровые онлайн соревнования отличаются. Идем, давай сначала поедим, маме еще нужно съездить в город Хуай после обеда ...»

 

Тем не менее, в тот момент, неизвестная для Хэ Хунхуа с этой стороны Фу Цзю, имела в виду именно то что она сказала. Она действительно могла играть в игры.

 

После еды Чэнь Сяодун был вызван Фу Цзю. "Иди сюда."

 

Чэнь Сяодун не знал, что происходит. Всякий раз, когда его молодой мастер говорил с такой леностью, он чувствовал озноб, сбегающий по спине.

 

«Молодой Мастер, вы звали меня?»

 

Фу Цзю закрыла игровой магазин на своем ноуте и откинулась назад. Ее серебряные волосы ниспадали каскадом, когда она сказала с необъяснимой злостью: «Дайте мне список конкурсантов компании».

 

Услышав это, Чэнь Сяодун огляделся и прошептал: «Молодой мастер, я собирался сказать, вы играли в игры всего пару дней из-за молодого мастера Цинь. Забудьте об игровом соревновании, оно только для мастеров игры. Да, Молодой мастер Цинь будет там в тот день, но это не имеет ничего общего с таким новичком, как вы. Только победители, смогут увидеть его. Серьезно, Молодой Мастер, вы были столь спокойны в последние нескольких дней, не создавайте новых неприятностей ...»

http://tl.rulate.ru/book/18121/385391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку