Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 27: Фу Цзю: но оно не исчезнет! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 27: Фу Цзю: но оно не исчезнет!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Фу Цзю: но оно не исчезнет!

 

Это была ненависть, ненависть в сердце каждого ученика, которого исключил директор Чжан.

 

Директор Чжан все еще был упрям. «Если вы не крали, почему же вы это вернули?»

 

Девушка не ожидала, что этот неудачник даже в такой момент будет спорить и оправдываться. Она дрожала от ярости.

 

Фу Цзю подняла руку и сказала тихим голосом: «Согласно словам директора Чжана, если мы найдем чью-то вещь, нам лучше оставить ее себе? Потому что, если вы бедны, вас ошибочно обвинят в воровстве?» Говоря это, она подняла свой взгляд, а на ее серебряных волосах мелькали острые отблески. «Я слышал, что руководители школы планируют порекомендовать директора Чжана как преподавателя в другие школы. Разве такой учитель не должен быть внесен в черный список?»

 

"Ты!" Палец директора Чжана дрожал.

 

Глава школы сразу же прервал его: «Ни в коем случае, дорогой ученик. Не волнуйся, миру образования не нужна подобная личность!»

 

Услышав это, директор Чжан застыл. У него было скверное выражение, и, повернув голову, он посмотрел на главу школы.

 

Теперь … у него не оставалось никаких надежд ...

 

Репортеры слетались к нему, как пчелы, и некоторые спрашивали: «Не беспокоит ли вас совесть?»

 

Некоторые из них брали интервью у студентов, и один из вопросов заключался в следующем: «Поскольку вы страдали от несправедливости, почему вы не рассказали об этом раньше? Вы ждали пока проблема разрастётся?»

 

Такие злые идеи существовали во все времена.

 

Фу Цзю холодно взглянула на репортера.

 

Другие сотрудники средств массовой информации не выдержали этого. Один из них отодвинул репортера в сторону и сказал: «Мы все читали ту статью в Интернете. Некоторые люди озлобляются на мир, если их необоснованно обвиняют или наказывают, но вы сохранили доброту в своем сердце. Я хотел бы спросить всех вас, что помогло вам продолжать отстаивать свою правду?»

 

Микрофон был вручен той девушке, которая, была ложно обвинена в воровстве.

 

Девушка взяла микрофон и положила его в руку Фу Цзю. Она посмотрела на него с блеском в глазах.

 

Фу Цзю улыбнулся и повернул голову. Она смотрела в камеру и ее глаза сверкали ослепительным светом. «Потому что мы все верим, что правосудие может свершиться позже, но оно не исчезнет».

 

В тот самый момент.

 

Глаза нескольких учеников наполнились слезами.

 

Да.

 

Правосудие может свершиться позже, но оно не исчезнет.

Мы верили в это, поэтому смогли продержаться до сегодняшнего дня.

 

PA!

 

Цинь Мо нажал на пульт от телевизора, и повернулся к своим подчиненным. Немного нахмурившись, он сказал: «Почему, черт возьми, ты плачешь?»

 

«Я не знал ничего, кроме программирования. Когда я был маленьким, меня тоже исключили, потому что мой учитель сказал, что я не очень хороший ученик». Толстяк вытер лицо, сказав это: «Если бы не президент Цинь, нашедший меня, я бы не смог стать хакером».

 

Цинь Мо посмотрел на другого. «Богатый парень из второго поколения, не говори мне, что тебя тоже исключили».

 

«Я так тронут!» Коко кусал своего кролика за ухо. «Этот ублюдочный директор, он заслуживает того, чтобы его уничтожили. Капитан, ты должен позвонить своей маме прямо сейчас, чтобы его больше нигде не приняли!»

 

Услышав это, Цинь Мо наклонил голову и закурил сигарету. Его глаза были тусклыми, когда он сказал: «Мне не нужно этого делать, кое кто и так заставит его страдать».

 

"Кто?" Коко был удивлен.

 

Длинные и изящные пальцы Цинь Мо щелкнули серебряной зажигалкой. «Spade Z.»

 

Услышав это, Толстяк и Коко подпрыгнули!

 

«Генеральный директор Цинь, ты имеешь в виду, что за этим стоит Spade Z?»

 

Цинь Мо держал сигарету меж пальцев. В своем выглаженном костюме и окружающей его царственной атмосферой, он потрясал. Он был небрежным, но в то же время основательным. «Кто еще мог раскрыть настолько личную переписку директора Чжана? Это невозможно если не взломать его телефон. Spade Z должен быть одним из тех шести детей, у которых берут интервью ...»

http://tl.rulate.ru/book/18121/385385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)))Ух, в нетерпении продолжения.
Развернуть
#
Спасибо что читаете.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если подумать, Цинь Мо мог сразу(почти) догадаться, кто Spade Z. Ведь тех 5 учеников УЖЕ выгнали из школы, до проишествия на крыше
Так как по словам той бедной девушки, ее выгнали более или менее давно(неделя-месяц), и она больше в школу не возвращалась. Тогда тот iPad на крыше не ее, и также можно было исключить др.детей (или я не права, и в этом вымышленном мире исключенные школьники могут приходить в школу)
Таким образом, Цинь Мо догадливый(удачливый. КАК обертка от конфеты не улетела... а вдруг он УЖЕ лежал там, до появления ГГ), но не умный
Развернуть
#
Ну, вообще у него странные выводы. Почему Spade Z обязательно должен быть один из исключенных? Может он просто жаждет справедливости. А может Spade Z просто был влюблен в одного из изгнанных учеников и решил наказать директора Чжана. Есть ещё много и других вариантов поэтому не понятно почему он решил что Spade Z один именно из ИСКЛЮЧЕННЫХ учеников. То что он один из учеников это вполне логично т.к. кто ещё мог быть на крыше в школьное время? Ну, кроме учителей конечно которые вероятно вели уроки на тот момент. Если все же в тот момент когда они узнали что Spade Z на крыше шли уроки то он мог бы узнать кто в это время прогуливал и таким образом сократить число подозреваемых. (если что под "прогуливают" я имел ввиду учеников которые явились сегодня в школу, но не явились на какой-то из уроков) А если они не вели уроки то тогда не понятно почему он вдруг решил что таинственным хакером является именно ученик. И с чего та бумажка из под конфеты была оставлена именно Spade Z? Может её ветром принесло или ещё что. Короче не понятно на основе чего он приходит к таким выводам
Развернуть
#
Согласна
Вот поэтому я Цинь Мо назвала "догадливым(удачливым), но не умным"
Развернуть
#
Ага, я просто решил немного дополнить то, что вы уже сказали выше)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку