Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 19: Фу Цзю, позволяет прийти и умолять! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 19: Фу Цзю, позволяет прийти и умолять!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Фу Цзю, позволяет прийти и умолять!

 

Директор, услышав ее слова, мгновенно рассвирепел. «Хорошо, хорошо, хорошо! Фу Цзю, ты победила! Наша школа не может обучать таких студентов, как ты! Слышишь, даже если твоя мать будет умолять меня, я и пальцем не пошевелю! Такое отребье как ты может катиться куда угодно!»

 

ПA!

 

Он повесил трубку.

 

Хэ Хунхуа махала руками, все еще пытаясь схватить руку Фу Цзю.

 

Несмотря на то, что Фу Цзю была девочкой, ее рост был 5'8 футов. Она была выше, чем невысокая и пухленькая Хэ ​​Хунхуа на целую голову.

 

«Ты, детка! Почему ты так наивна!» Хунхуа так беспокоилась, что даже забыла рассердиться. Все, что она хотела, это склонить голову и снова позвонить по телефону!

 

Фу Цзю держала ее за талию и тихо говорила: «Мама, меня не заботит эта школа. Тебе не обязательно вести себя подобным образом».

 

Рука Хэ Хунхуа остановилась посреди набора номера. Ее дочь уже очень давно не называла ее Мамой.

 

Она не была уверена, когда это началось, но уже долгое время они сразу же начинали перепалку, как только видели друг друга.

 

Она знала, что ее дочь не хочет видеть ее, и что она также не хочет, чтобы она появлялась в ее школе.

 

Называть ее Мамой как сейчас и обнимать - это были вещи из далекого прошлого, много-много лет назад ...

 

Хэ Хунхуа почти не верила своим собственным ушам.

 

Фу Цзю улыбнулась ей, затем повернув голову, сказала остальным: «Моя мать еще ничего не ела. Скажите горничной приготовить несколько блюд и пусть сварит немного сладкой картошки.»

 

«Да, молодой мастер!» Чэнь Сяодун принял заказ и понесся на кухню.

 

На самом деле он тоже был в шоке!

 

Был ли хоть раз, когда Молодой мастер так заботился о мадам?

 

Ранее в подобных ситуациях, Молодой мастер только кричал на мадам.

 

После чего они оба сильно расстраивались.

 

Разбрасывали свои телефоны вокруг, и это было нормой.

 

Но после того, как Молодой мастер вернулся из больницы, он чувствовал, как будто он стал ... он стал хорошим человеком!

 

Хэ Хунхуа все еще была запутана, когда села за стол. Она чувствовала нереальность происходящего до тех пор, пока Фу Цзю не взяла немного еды и не положила в ее тарелку.

 

Хэ Хунхуа повернулась и посмотрела на растрепанные серебряные волосы Фу Цзю. Рука, которой она держала палочки для еды, задрожала.

 

Она сознательно ела размеренно и не спеша, контролируя себя, так как Хэ Хунхуа знала, что ее дочери не нравилось, как она ела ...

 

Фу Цзю повернул голову. Ее лицо было слишком красивым, она сосредоточила взгляд на рисе, который Хэ Хунхуа клевала по зернышку. Она знала.

 

Не сказав ни слова, она просто взяла чашу, зачерпнула из нее палочками для еды и сразу же набила полный рот риса, из-за чего ее щеки стали пухлыми. Она улыбнулась Хэ Хунхуа, выглядевшей удивительно симпатичной. «Даже еда вкуснее, когда ешь с мамой».

 

Когда Хэ Хунхуа увидела Фу Цзю, они ничего не могла с собой поделать. Ее глаза сильно покраснели, и она прикрыла рот руками.

 

Фу Цзю положила палочки для еды и села рядом с матерью. Она притянула ее за плечо и вытерла слезы матери. «Мама, я сожалею обо всем что произошло в прошлом. Я больше не буду поступать подобным образом».

 

Всего лишь из-за пары этих слов, Хэ Хунхуа долго не могла успокоиться.

 

Фу Цзю посмотрела на эту женщину средних лет, на которую она всегда смотрела свысока. Но ее мать никогда не отказывалась от нее из-за этого. Она снова назвала себя засранкой внутри ...

 

Дуэт матери и дочери открыл новую страницу своей истории. Хэ Хунхуа была вне себя от радости. Она спросила, чего хочет Фу Цзю с красным лицом, думая, что она готова купить для нее все что угодно.

 

Фу Цзю знал, что, хоть Хэ Хунхуа и вела свой бизнес, она была не такой богатой, как Фу Чжуни.

 

Фу Чжуни повеселился, заведя роман за пределами семьи, что затрудняло работу Хэ Хунхуа в деловом мире. Люди смеялись над тем, насколько она была грубой и как она не могла приручить своего мужчину. Кроме того, из-за ее простого происхождения, эти вещи давались ей труднее, чем другим.

 

«Мам, мне ничего не нужно. Это ты должен больше отдыхать, поскольку деловые переговоры идут не так хорошо». Фу Цзю массировал руки Хунхуа.

 

Хэ Хунхуа почувствовал тепло в сердце, услышав слова дочери. Она не хотела говорить вещей, которые поставили бы под угрозу гармоничную атмосферу, но она была бы слишком обеспокоена, если бы не сказала этого.

 

«Цзю, я знаю, что ты не любишь учиться, но человеку нужны знания. Мама попытается подумать о способе, который позволит тебе вернуться в школу. Ты ...»

 

Фу Цзю перебил Хэ Хунхуа, ясно произнося каждое слово: «Касаемо этого вопроса, мама, тебе не нужно искать чьей-либо помощи, я заставлю их умолять меня вернуться!»

http://tl.rulate.ru/book/18121/380133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку