Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 13: Хвалите Меня, прикасаясь ко Мне? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 13: Хвалите Меня, прикасаясь ко Мне?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Хвалите Меня, прикасаясь ко Мне?

 

Все идет к драке?

 

Она никогда никого не боялась.

 

Однако Фу Цзю не любила заводить врагов на пустом месте. «Красавчик, я просто похвалил тебя». Было бы не очень хорошо, если он прикажет избить ее после того, как она похвалила его.

 

Цинь Мо рассмеялся, но в его глазах был только холод. Похоже, он мог унять свой гнев, только разорвав Фу Цзю на куски. «Вы хвалили меня, трогая мою грудь?»

 

«Ты же не девушка, разве это проблема что я дотронулся до тебя?» убеждал Фу Цзю. «Будь добрее».

 

Цинь Мо равнодушно отвел взгляд с руки Фу Цзю, и произнес, выдавливая слова сквозь скрежет зубов. «Очень жаль. Слова великодушие, никогда не было в моем словаре».

 

Означало ли это, что бой был неизбежен?

 

Фу Цзю смотрела на спину этого крайне опасного человека и разминала болящее запястье.

 

Солнечные лучи рассеивались, проходя сквозь листву и падали на Цинь Мо, создавая впечатление словно на него направлен свет прожекторов, его окружало величие и роскошь, ничего больше.

 

Мимолетные взгляды людей вызывали у нее озноб.

 

Кроме того, рядом с ним стояла группа телохранителей.

 

Казалось, что на самом деле все будет немного хлопотно ...

 

Руководство школы было удивлено, что молодой мастер Цинь позволил Фу Цзю просто так уйти. Он также не спрашивал с них за произошедшее, отчего они почувствовали облегчение.

 

«К счастью, молодой мастер Цинь - щедрый человек».

 

"Расскажи мне об этом."

 

Директор вытер пот со лба после ложной тревоги.

 

Только похожий на кота юноша слегка наклонил голову и снова укусил кусочек уха кролика в объятиях. Капитан, которого он знал, стремился мстить до конца каждый раз; чем спокойнее он был, тем более серьезными были последствия ...

 

Так что Фу Цзю, налетевший на него, скоро погибнет!

 

Цинь Мо был впереди. Чувство, которое он никогда раньше не испытывал, все еще сохранялось на его груди, из-за чего блеск в его глазах погружался в невиданные глубины.

 

Все происшествие заняло не больше минуты, но все ученики и учителя чувствовали будто прошла вечность.

 

В тот момент, когда наконец исчез Цинь Мо, Чэнь Сяодун бросился к Фу Цзю, как дикий порыв ветра, широко раскрыв глаза. «Молодой мастер, вы знаете, что вы только что сделали? Если Босс узнает об этом, вас снова накажут. И этот молодой мастер Цинь ему никогда не нравилось, когда его касаются. Вы испытывали его выдержку? И вы даже флиртовали с ним. Юный Мастер Цинь отличается от вас. Он не гей!»

 

Фу Цзю убрала руку в карман и довольно холодно отрицала: «Я тоже не гей».

 

«Вы уже сделали такое с молодым мастером Цинь, вы ...» Чень Сяодун вздохнул: «Молодой мастер, я знаю. Если бы я был геем, я бы тоже запал на такого человека, как Юный Мастер Цинь, но посмотри на девушек вокруг; они же не набросились на него и не начали обнимать».

 

Фу Цзю дала короткий ответ, как будто не беспокоясь об этом. Уголки ее рта все еще были искривлены. «Если все так как ты говоришь, тогда разве молодой мастер Цинь не отдал мне свои девственные объятия?»

 

«Молодой мастер ...» Чэнь Сяодун был полностью побежден его молодым мастером. В такое время он все еще думал о подобном.

 

Фу Цзю похлопал его по плечу. «Просто шучу, но позвольте мне объяснить, я не собирался обнимать его. Я думал о том, чтобы пойти в Компьютерный город, а потом кто-то незаметно толкнул меня сзади».

 

"Я верю тебе!" Чэнь Сяодун был убийственно серьезен!

 

Фу Цзю подняла брови.

 

Чэнь Сяодун продолжил: «Поэтому, молодой мастер, давайте будем честными друг с другом. В следующий раз, если вы захотите сделать что-то для молодого мастера Цинь, скажите сначала мне!»

 

Фу Цзю: «...»

http://tl.rulate.ru/book/18121/377964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Этого Чень Сяодуна придушить хочется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку