Читать National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 4: Холодная улыбка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод National School Prince Is A Girl / Национальный школьный принц - девушка / National School Prince Is A Girl: Глава 4: Холодная улыбка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Холодная улыбка!

 

От этой улыбки, у всех окружающих девушек, которые подошли взглянуть что происходит, вздрогнули сердца.

 

Те же кто его донимал, отреагировали по-разному, особенно девушка Хо Сыюй, которая была у них за главную. Она сузила глаза и с глубоким презрением посмотрела на Фу Цзю. «Я уже говорила тебе в прошлый раз держаться подальше от молодого мастера Цинь. Я надеялась, что ты все понял, но кто бы мог подумать, что ты так и не выучил свой урок. Ты даже осмелился прийти в эту столовую. Возможно тебе захотелось снова поплескаться в воде?»

 

Её долгое время раздражал этот нувориш, от одной мысли о том, что такой как он запал на ее очаровательного принца, у нее скручивало живот!

 

«Оттащите его в уборную! Сегодня я отчетливо разъясню ему, где таким как он позволено появляться, а где нет».

 

Хо Сыюй была известным хулиганом в школе. Она запугивала подобным образом всех, кто ей не нравился, причем до такой степени, что они даже не смели говорить об этом.

 

«Говорят, что некоторых, особо ненавистных ей людей она совала головой в унитаз.»

 

«Теперь Фу Цзю попал в настоящую беду!»

 

«Эхх, он только вышел из больницы, а теперь он снова туда вернется. Это очень грустно, если задуматься.»

 

Пока люди обсуждали происходящее, они увидели, как Фу Цзю сбил Хо Сыюй на пол, ударом ноги, даже не вынимая руки из кармана.

 

Взрыв!

 

Все произошло так быстро, что люди даже не заметили, как он это сделал.

 

Когда Хо Сыюй ударилась об пол, даже её внутренности заболели от такого удара. Вероятно, неспособная поверить в происходящее, ее гнев достиг пика. «Ты, Ты извращенец, как ты смеешь бить меня!»

 

Пока его проклинали, Фу Цзю спокойно открыл бутылку с водой, и держа её в руке направился к ней. Его другая рука все так же находилась в кармане, а его тонкие губы слегка скривились. «Все что ты сделала мне, я возвращаю обратно».

 

Всплеск!

 

Когда Фу Цзю закончил говорить, на голову Хо Сыюй вылилась полная бутылка минеральной воды!

 

Сначала Хо Сыюй шокировано замерла, но затем, она полностью сошла с ума. «Фу Цзю! Просто подожди! Неужели ты думаешь, что «Школьный Горб» Сяо Сян отпустит тебя после этого? Ты отвратителен всем в школе настолько, что вызываешь рвотные позывы. Он до сих пор не избил тебя только из-за нежелания пачкаться об тебя !!»

 

Услышав это, Фу Цзю слегка рассмеялся, полуобернувшись, он изогнулся в талии и наклонившись, слегка погладил лицо Хо Сыюй. Это выглядело необычайно красиво. «В чем дело, Сестра. Слушай, я ведь всегда могу продолжить мучить тебя».

 

"Ты!" Хо Сыюй снова почувствовала желание прибить его!

 

«Ш-х». Фу Цзю надавил на ее бледные губы указательным пальцем. «Я не очень хороший человек, поэтому не нужно продолжать провоцировать меня, иначе кто-то снова пострадает. Кроме того, даже если мне нравятся мужчины, мне бы точно не понравился этот молодой мастер Цинь, о котором вы все говорите. Если он хочет сражаться, я согласен в любое время.»

 

Слова Фу Цзю имели эффект разорвавшейся бомбы, после чего она вышла из столовой, как будто ничего не случилось.

 

Как бы это сказать? “В шумных местах, она чувствовала себя не в своей тарелке”.

 

После того, как она ушла, две высокие фигуры появились одна за другой на втором этаже столовой. Сверху открывался хороший вид, но не каждый мог попасть в это место. Один, опираясь на поручни и подперев подбородок, обратился к высокой тени позади него, глубоким и содержательным голосом: «Этот человек преследовал тебя, крича повсюду, что не женится ни на ком, кроме тебя. Но теперь он говорит, что даже и не взглянет на тебя, даже если он любит мужчин. Поэтому хотелось бы спросить молодого мастера Цинь. Как вы себя чувствуете?»

 

Тот, к кому он обратился по имени, был высок и стоял прямо. У него было красивое лицо, он опирался на огромные, тянущиеся от пола до потолка, окна, слегка скрестив свои длинные ноги. В его руке была книга, над которой он слегка склонился, прекрасный вид на школу ярко мерцал позади него.

 

Услышав это, он ничего не ответил. Он только ненадолго оторвал взгляд от книги и посмотрел в сторону Фу Цзю ...

http://tl.rulate.ru/book/18121/374158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
оу
Развернуть
#
Как бы это сказать? “Шумные места не были ее чашкой чая”.
It’s not my cup of tea - переводится как «это не мое, не в моем вкусе», а не «не моя чашка чая». Уже не раз вижу это в переводах, исправьте пожалуйста, мне плакать хочется от этого😭😭
Развернуть
#
Спасибо, исправил, не плачьте.😃
Развернуть
#
Почему в этой манге все красивые , но без конкретного описания. Так раздражает даже фразы "он встал в красивую позу"... это смешно...поэтому мне всегда трудно читать китайцев, у них главные герои всегда идеальные, просто фу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку