Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 251: К нашей смерти и славе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 251: К нашей смерти и славе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Члены Клуба Наемников попали в кризис, советник клуба Линер был на границе Южного Союза и Бердонии. Линер и Анита, недавно поженившиеся, стояли перед границей. Кстати, во время церемонии бракосочетания никого не было и правительство одобрило это только потому, что так хотели массы. Гражданские начали вести себя агрессивно, и в конце концов, люди наверху решили, что наличие двух женатых имеет некоторые преимущества перед тем, чтобы держать их раздельно.

А сейчас возникла проблема вернуться в Бердонию. Линер, собиравшийся провести медовый месяц в Южном Союзе, получил информацию, что в городе Кромер произошло нападение. Атака велась не только на Кромер, но и на большинство городов в радиусе ста миль от границы Империи Гранадо.

Мало того, нынешний Император Гранадо почему-то решил, что сегодня настал день объявить войну Бердонии! Внезапная атака застала Бердонию врасплох, и ей было трудно сопротивляться. Черт возьми, Империя даже не следовала международным законам войны, утверждая, что они пришли в Бердонию, чтобы наказать неверных слуг. Это заявление они транслировали по всему миру и Линер был очень зол.

*****

Линер решил, что ему нужно немедленно вернуться в Кромер, поэтому попросил Аниту остаться. Но конечно, Анита не хотела оставлять Линера и решила пойти с ним. А теперь, когда они оказались перед границей, солдаты Южного Союза преградили Линеру и Аните путь.

Солдаты не хотели, чтобы Анита отправилась в опасную Бердонию. Однако, Бердонийские солдаты говорили Линеру, что он должен отправиться в Столицу.

Поскольку Линер был последней линией обороны Бердонии, он должен был быть наготове, так как использовать его с самого начала было нехорошо. Поэтому ему было приказано отправиться в столицу и пока действовать в качестве телохранителя президента.

Линеру не нравился этот приказ, его страну атаковали, а ему приказали ничего не делать. Почему он должен защищать президента? Не лучше ли вместо этого пойти и защитить граждан? Для Линера все это не имеет смысла.

— Сэр Линер, мы не можем позволить вам делать то, что вы хотите. Пожалуйста, поймите, это то, что нужно сделать, чтобы выиграть эту войну.

Солдаты из Бердонии умоляли Линера. Батальон солдат знал, что они не смогут остановить Линера. Они были здесь только для того, чтобы сопровождать его, поэтому они умоляли его ничего не делать. Они делали это, потому что, если Линер решит оставить их, они ничего не смогут сделать.

— Святая Анита, я понимаю, что вы хотите быть со своим мужем, но вы - сокровище Южного Союза. Мы уверены, что даже ваш муж сэр Линер хотел бы, чтобы вы оставались здесь, в безопасном месте. Мы пойдем с сэром Линером, чтобы убедиться, что с ним все будет в порядке.

Супругам это не понравилось, и первым, конечно, против выступил Линер.

— Мне плевать, что вы, ребята, думаете. Каждая секунда моего времени, которая тратится здесь, это секунда, когда я мог защитить людей нашей страны. Что вы, черт возьми, говорите? Ехать в столицу и прятаться, как трус, ожидая врага, который уже выбил дверь и собирается сжечь дом! Ты хочешь, чтобы я бросил своих учеников! К черту приказы! Все привилегии, которые мне дали эти говнюки наверху, они могут получить обратно и засунуть себе в задницу. Я буду делать то, что хочу, и если вы, ребята, действительно хотите защитить нашу страну и ее народ, вы последуете за мной, вместо того, чтобы преграждать мне путь!

Когда солдаты услышали, что сказал Линер, что-то в них отозвалось. Это правда, что они солдаты, а солдаты должны выполнять приказы. Но верно и то, что солдаты созданы для защиты Отечества и его народа. Теперь это не имело значения, к черту приказы! Затем батальон выстроился и отдал честь лидеру группы Линеру.

— Шестьдесят восьмой батальон последует вашему примеру, сэр Линер.

Увидев это, лицо Линера озарила очень злобная улыбка.

— Вот об этом я и говорю! Следуйте за мной, люди, и защитим Отечество! Людей и их будущее! Пойдем навстречу смерти и достигнем Вечной Славы!

— СЭР, ДА, СЭР!

Громоподобный ответ Бердонийских солдат разнесся по всей границе. Видя, что Линер убедил народ встать на его сторону, Анита хотела ускорить решение на своей стороне. К сожалению, ей было трудно их убедить.

— Простите, Святая Анита, но что бы вы ни говорили, мы не можем вас отпустить.

Анита до крови закусила нижнюю губу.

— Значит, вы хотите, чтобы я пряталась здесь, пока мой муж идет на войну?? Позвольте напомнить вам, что я более способный боец, чем большинство из вас.

Анита начала сердито бранить солдат, но солдаты стояли твердо.

— Даже если это и так, мы не можем вас отпустить.

Анита уже собиралась применить силу, как вдруг кто-то встал между ней и солдатами.

— Я пойду вместо тебя, Анита.

Прозвучал голос Артура Глори, самого сильного человека в Южном Союзе.

— Не беспокойся, я позабочусь о твоем муже.

— Но ...

Анита хотела было возразить, но Линер ее остановил.

— Анита, я понимаю, что ты хочешь пойти со мной, но это не та битва, в которой ты должна участвовать. Так что, пожалуйста, оставайся здесь и жди меня. Я уверен, что со мной и стариком мы вернемся без единой царапины. Так что, пожалуйста, Анита, ради моего спокойствия оставайся здесь.

Увидев искренность в глазах Линера, Аните ничего не оставалось делать, как согласиться.

— Ладно, иди, тупой идиот! Просто пообещай, что вернешься ко мне. Не заставляй меня ждать еще десять лет. Надеюсь, ты помнишь, что нам еще нужно закончить наш медовый месяц.

Анита одарила Линера нежной улыбкой, на которую он ответил поцелуем.

— Не волнуйся, я вернусь, несмотря ни на что.

— Сэр Артур,пожалуйста, позаботьтесь об этом идиоте.

Анита склонила голову перед Артуром.

— Это такая большая просьба, учитывая мой возраст. И все же я думаю, что смогу защитить парня своими старыми костями.

Артур с усмешкой ответил Аните.

— Благодарю вас, сэр Артур.

Анита засмеялась.

— Что? Разве не должно быть наоборот? Ты же знаешь, что я уже побил этот старый мешок с костями. Так почему бы тебе не попросить меня защитить его?

Пожаловался Линер Аните.

— Конечно, если ты так думаешь.

Анита посмотрела на него с жалостью. Видя, как она это выражает, Линер почувствовал себя оскорбленным. Артур, однако, нашел молодую пару милой.

— Какая разница! Давай просто уйдем!

С этим Линер с Артуром Глори и солдатами Бердонии направились в Кромер.

Анита, глядя вслед медленно удаляющейся спине мужа, молилась о его победе в битве.

http://tl.rulate.ru/book/18050/493092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку