Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 236. Трое, которым никогда не суждено было жить в одной эпохе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 236. Трое, которым никогда не суждено было жить в одной эпохе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было в четверг днем, Алекс и группа провели заключительную репетицию завтрашнего спектакля. Как только все было сделано, Алекс встал и сказал остальным, что ему нужно кое-чем заняться. Он сделал это потому, что по какой-то причине почувствовал, что что-то не так. Алекс хотел перепроверить все камеры, которые он поставил в школе, а также хотел проверить, не раскрыто ли укрытие для его оружия.

Когда он собирался проверить первое место, он почувствовал позади себя чье-то присутствие, хотя весь коридор должен был быть пустым. Алекс, не долго думая, сделал ответный удар. Человек, которого он собирался ударить, смог уклониться. Алекс достал один из своих пистолетов и направил его на человека позади себя, а человек направил свой меч на шею Алекса.

— Что ты делаешь?

Алек с удивлением увидел за собой своего лучшего друга Оливера.

— Это, наверное, я должен спросить, почему ты вдруг напал на меня?

Оливер, держал меч острием у шеи Алекса, и тоже был удивлен. Он как раз собирался поприветствовать Алекса, пытаясь устроить сюрприз, поэтому скрыл свое присутствие, но не ожидал, что Алекс отреагирует так бурно.

Алекс и Оливер, которые стояли, направив оружие друг на друга, услышали, как кто-то приближается.

— О, что это тут у нас? Я понимаю, если вы, ребята, хотите внезапно сражаться, но как учитель, я не могу позволить ученикам сражаться в школьных условиях.

Это был Мэтью Зефир. Он тоже направил оружие на них двоих. Алекс и Оливер, услышав Мэтью, спрятали оружие, увидев это, Мэтью спрятал свое.

Люди из круга наемников были бы в восторге, увидев этих троих вместе. Трое собравшихся здесь считались сильнейшими из молодого поколения. Алекс Самарита, тихая вспышка, Мэтью Зефир, Святой Сын, и Оливер, по-настоящему, Джеймс Борн, мифический наемник. Несмотря на то, что Оливер не помнил, что он действительно Джеймс Борн, нельзя было отрицать, что он заключил сделку.

— Так что вы тут оба делаете? Если я правильно помню, вы двое - лучшие друзья, так почему тогда вы, ребята, сражаетесь?

Спросил Мэтью, глядя на них.

— Мы не дрались, я был удивлен, почувствовав кого-то позади себя, я подумал, что этот кто-то пытается на меня напасть, поэтому я, не ожидая, инициировал атаку. Прости, Оливер.

Алекс ответил со своим обычным равнодушием, создавая впечатление, что он не был искренен в своих извинениях, но Оливер и Мэтью поняли, что он был искренен.

— Хорошо, что это был я. Если бы это был кто-то другой, у них уже голова врезалась бы в стену, это был довольно резкий удар.

— Еще раз прошу прощения за это. Во-первых, что ты здесь делаешь, Оливер? Я думал, ты уже пошел с остальными домой.

— Я не совсем уверен. Я просто почувствовал, что что-то вынуждает меня идти сюда. Также я почувствовал, что завтра может случиться что-то зловещее. Это чувство покалывания, это почти то же чувство, которое я испытываю, когда приближается битва.

Оливер ответил на первую половину серьезно, но из-за атмосферы вторая половина того, что он сказал, была чем-то, что вышло из него, как чунибье. Алекс и Мэтью не поняли и восприняли его слова всерьез.

— Понятно, вы тоже это почувствовали ... Как насчет вас, мистер Мэтью, я почти уверен, что вы пришли сюда не случайно.

Алекс посмотрел на Мэтью, который молчал весь разговор.

— На самом деле моя причина почти такая же, как у Оливера. Почему-то я почувствовал себя обязанным прийти сюда, и кто знал, что когда я войду, я увижу вас двоих. Оливер Минкс, кто вы на самом деле? Я уже знаю правду про Алекса, а вы, кто именно вы?

Мэтью уставился на Оливера, как будто пытался видеть сквозь него. Алекс знал настоящие личности двух присутствующих, поэтому решил просто посмотреть, что получится. Ну а Оливер подумал, что Мэтью играет какую-то роль, такую ​​же, как и он. Оливеру показалось, что число его товарищей увеличилось.

— Не нужно так пялиться, Мэтью Зефир, я отвечу на твой вопрос. Оливер Минкс - не что иное, как фальшивое имя, которое я использую, чтобы скрываться. Мое настоящее имя - Джеймс Борн из теневых наемников.

Мэтью,услышав, что сказал Оливер, был поражен и удивлен. Он ожидал много разных ответов, но не ожидал услышать такой. Он не ожидал, что легендарный, почти мифический Джеймс Борн окажется прямо перед ним. Возможно, именно поэтому он чувствовал, что Оливер опасен. Он посмотрел на Алекса, тот молчал, это означало, что он уже знал о личности Оливера.

Мэтью не мог ничего с этим поделать и начал смеяться. Казалось бы, среди них троих только он знал значение присутствия здесь их троих.

— Почему вы смеетесь? Вы думаете, что то, что я сказал, было смешно?

Оливер не привык к людям, смеющимся над ним, поскольку никто, кто видел его, не смел смеяться над тем, что он говорил, независимо от того, насколько это смешно.

— Извините, я не смеюсь над вами. Я просто чувствую себя немного счастливым. Так приятно встретить такого известного наемника, как вы, Джеймс Борн. Это значит, что вы уже знаете мою настоящую личность, не так ли?

— Вашу настоящую личность?

Оливер спросил немного смущенно. Возможно ли, что этот молодой учитель тоже собирается претендовать на двойную идентичность, как он.

— Серьезно, ты не знаешь, кто я? Я Матфей Зефир, святой сын, единственный ученик сильнейшего святого Южного Союза. В отличие от тебя и Алекса, я единственный, кто известен общественности.

— Извините, но я не знаю вас. Ну, на самом деле не имеет значения, какое у вас имя. Алекс - это Алекс, я - это я, а вы - это вы. Кому интересно, что другие люди думают о нас?

Алекс был впечатлен тем, что сказал Оливер в режиме чунибье. А Мэтью чувствовал, что сказанное Оливером, было правдой.

— Хорошо, теперь, когда мы все правильно представились, я могу идти?

Алекс встрял в разговор. Он спешил, так как ему нужно было дважды проверить свое оборудование.

— О, да, конечно. Мне тоже кое-что нужно было сделать. Оливер, нет, Джеймс Борн, я, Мэтью Зефир, приглашаю тебя на дуэль.

С волнением сказал Мэтью.

http://tl.rulate.ru/book/18050/478888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку