Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 216: Борьба рангов SS - заключение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 216: Борьба рангов SS - заключение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линер и Артур двигались с такой скоростью, что никакой человеческий глаз не мог уловить их движения. Если бы нормальный человек наблюдал, как они сражаются, он видел бы только размытые фигуры, движущиеся вокруг, и спутал бы их с призраками. Линер знал, когда Артур напал, что тот не использовал свою максимальную скорость. Таким образом, чтобы быть в состоянии соответствовать скорости старика, Линеру нужно было оставить некоторые из вещей, которые тормозили его, а именно его оружие и меч.

Еще Линер был поражен тем, как старик двигался, в его движениях не было ничего лишнего. Когда он атаковал, он использовал наименьшее количество силы. С самого начала было очевидно, что у Линера было подавляющее преимущество в силе, но Артур компенсировал это опытом и мастерством.

А Линер были поражен тем, как такой пожилой человек, как Артур, умел воевать на его уровне, Артур тоже был поражен, как боролся Линер.

В глазах Артура Линер был как зверь, который двигался по инстинкту. Хотя он не использовал приемы, основной стиль борьбы Линера состоял в том, что он полагался на свою чудовищные возможности. Ну, если у вас такая же скорость, выносливость, сила и животные инстинкты, как у Линера, вам не нужно использовать технику. Вы можете просто махнуть рукой, и ваши враги умрут.

Как только они закончили оценивать друг друга, они увеличили скорость. Артур начал кидать камни в Линера, а тот уклонялся от всего. Скорость камней была настолько быстрой, что пули, выпущенные из пушки, выглядели как черепахи, по сравнению с ними. Мало того, сила каждого броска камня способна была проникнуть сквозь структуру, похожую на пирамиду, позади Линера.

Увидев это, Линер начал метать ножи не в Артура, а в окружающие статуи и деревья. После нескольких бросков вся местность стала похожа на паутину. Провода, прикрепленные к ножам, были настолько тонкими, что их невозможно было увидеть невооруженным глазом.

Артур, наконец, остановился. Линер, который собирался атаковать, заметил, что что-то происходит со стариком. Вены Артура начали немного выпирать, Линер знал, что это за движение, это была псевдо-форма высвобождения, которую показал ему Мэтью, но на самом деле это выглядело более сдержанно.

Как только Артур вошел в форму псевдо-высвобождения, он топнул по земле, фактически заставив ее трястись. Мало того, что образовалось огромное облако пыли, распространяющееся по всей области, но когда-то невидимые провода теперь были хорошо видны. Когда он закончил это делать, Артур вернулся в свое нормальное состояние и уклонившись от проводов, бросился к Линеру, который не мог не улыбаться и смеяться.

"Это удивительный старик!"

Линер тоже бросился к Артуру, уклоняясь от ловушки собственных проводов. Оказавшись лицом к лицу, они начали атаковать в ближнем бою. Линер был безоружен и столкнулся с Артуром, не имея ничего, кроме своих кулаков. Линер, с его превосходной скоростью и силой, толкал Артура, но только некоторое время. После нескольких ударов руками и ногами Артур, наконец, смог понять ритм Линера и, используя это знание, он не только отлично уклонялся от его ударов, но и перенаправлял их. Тем не менее, даже с этим новым преимуществом, он не смог ударить Линера, который с его животными инстинктами уклонялся от всех ударов, направленных в его сторону.

Эта тупиковая ситуация продолжалась в течение нескольких минут, когда двое пробивали, пинали, кололи, резали, рубили руками. Они даже не заметили, что проводов, которые Линер разместил вокруг, уже нигде не было видно. Это произошло потому, что статуи и деревья в настоящее время уже не существовали. Они были либо измельчены, либо разрезаны на части.

Два наемника ранга SS были настолько сконцентрированы в бою, что не заметили разрушений, которые они нанесли окружающей среде и историческому месту. Линер, наконец, заметил, что старик замедляется, так как бой шел уже долго.

Чего он не заметил, так это того, что Артур не замедлялся, просто техника Линера улучшалась, позволяя ему каким-то образом предсказать следующий шаг Артура. Старик тоже заметил изменения, происходящие с Линером. Каждое его движение становилось все более и более эффективным. Чрезмерное движения Линера медленно исчезали. Теперь не только Линер, сила его техники тоже совершенствовалась.

Именно в этот момент Артур, наконец, понял, почему Линера называли монстром поля боя. Артуру, которого снова загнали в угол, нужно было принять важное решение. Он либо продолжит эту битву, пока один из них не умрет, либо сдастся и перестанет сражаться. Не прошло много времени, прежде чем Артур принял решение, и поднял руки.

— Я сдаюсь.

Линер, который в этот момент собирался ударить Артура по лицу, остановился. Огромному давлению ветра от удара Линера удалось сорвать лоскут кожи Артура.

Артур решил сдаться, так как если он умрет сегодня, кто защитит его страну от таких людей, как Линер и Империя Гранадо. Это было не его время, так как некому было его заменить.

— Но почему?? Почему ты все бросаешь, старик, как раз тогда, когда это становится захватывающим!

Линер на самом деле выглядел очень расстроенным. Прошло много времени с тех пор, как он сражался с кем-то на таком же уровне, что и он, и это закончилось таким способом, который действительно раздражал его.

— Я знаю свои пределы, молодой. В отличие от тебя, я стар и устал, я больше не могу бороться в течение длительного периода времени. Зная это, я уже предвидел конец нашей битвы. Мне жаль, молодой, если бы я был лет на двадцать моложе, у нас была бы битва получше.

Услышав ответ Артура, Линер сжал кулаки и прикусил нижнюю губу, а затем вздохнул.

— Так как вы признали свое поражение, надеюсь, вы не помешаете моим планам на завтра.

— Конечно, я буду слушаться победителя.

— Тогда ладно, старина. Я ухожу, но когда-нибудь у нас будет матч-реванш, и когда придет время не сдерживаться, покажи мне свои возможности убийства. И не забудьте перевязать правое плечо.

Когда он закончил говорить, Линер покинул место. Артур, увидев, как Линер исчезает, заулыбался.

— Хех, так он заметил.

Артур сдерживал свои убийственные движения, поскольку он хотел утаить козырную карту или две от Линера. Он не был уверен, столкнутся ли они на самом деле друг с другом в битве на жизнь или смерть, но было хорошо не выкладывать все карты на стол.

До сих пор Артур не мог понять, о чем Линер сказал в конце в конце. И в тот момент, когда Артур подумал об этом, из его правого плеча вдруг хлынула кровь. Его правая лопатка была вывихнута. Артур нажал несколько точек давления левой рукой, чтобы остановить кровотечение.

Он смог напасть на меня так чисто, что я даже не заметил. Артур, который прожил более ста лет, почувствовал, как его кровь закипает от волнения.

— Если бы я встретил тебя шестьдесят лет назад, я бы достиг больших высот... Что я говорю, я все еще молод, сто шестьдесят восемь лет - это не так уж много. Я уверен, что смогу прожить еще сотню лет. Я могу продолжать, я могу стать сильнее.

С новой силой Артур начал тренироваться еще усерднее, чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/18050/455776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку