Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 192-2: Трус? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 192-2: Трус?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— И это все? Это все, чего стоит знаменитый святой сын? Ты всего лишь ребенок... Я вижу, что даже если ты сразишься с Алексом, ты не сможешь победить.

Когда Мэтью услышал это, он сорвался. Его не волновала разница в их способностях. Его не волновало, что сейчас он был в невыгодном положении, но Мэтью не мог отпустить свою гордость. Он не мог принять то, что говорил Линер. Он стиснул зубы и встал, затем направил винтовку на Линера и начал стрелять.

Точность его выстрелов не была похожа на его обычную стрельбу. Он стрелял, как ребенок, просто слепо нажимая спусковой крючок, даже не прицеливаясь. Линер даже не сдвинулся с места, так как ни одна из пуль, похоже, не направлялась в его сторону.

— А вот теперь ты закатываешь истерику. Ты действительно ребенок, не так ли.

Слова Линера только разозлили Мэтью, и он вошел в то же состояние, что и ВЫСВОБОЖДЕНИЕ, и напал на Линера, который легко увернулся от его удара.

Мэтью был в этот момент так зол, что в его способе атаки не было никаких признаков техники или мастерства. Он просто пытался растоптать Линера одной лишь силой. Конечно, с Линером это не сработало, он был быстрее и сильнее Мэтью, даже учитывая то состояние, в котором тот был.

— Я уже говорил тебе, что эта техника убьет тебя, если ты продолжишь ее использовать.

Линер, легко уворачиваясь от всех атак Мэтью, еще раз напомнил ему. Видя, что Линер не считает его опасным, Мэтью разозлился еще сильнее.

—АААА!!!

Закричал Мэтью во всю глотку, повторяя про себя, что ему нужно двигаться быстрее, чтобы хотя бы поцарапать Линера.

Алекс, который наблюдал за всем со стороны, почувствовал к Мэтью жалость. Если бы он сражался с Линером более спокойно, он, конечно, все равно не смог бы победить, но, по крайней мере, он был бы в состоянии действовать лучше, чем сейчас.

Мэтью пытался заставить свое сердце биться быстрее, чтобы качать больше крови. Затем он, наконец, почувствовал негативную реакцию, о которой говорил Линер, он почувствовал, что его грудь горит.

Мэтью перестал пользоваться техникой и начал задыхаться. Он смотрел на Линера, полный ненависти и раздражения.

— Ну, ты справился лучше, чем я думал, но на этом все. Я не понимаю, почему они хвалят тебя, как следующего наемника ранга SS. В тебе нет ничего особенного, даже мой собственный ученик, который недолго тренировался, справляется лучше тебя.

Слова Линера сделали Мэтью еще злее. Ему еще было тяжело, и он пока не мог нормально двигаться, но как только сможет, он решил снова напасть на Линера. Неважно, что он сегодня умрет, главное, ударить того человека, который продолжает смотреть на него сверху вниз.

— Я могу догадаться, о чем ты думаешь. Признай, парень, что бы ты ни делал, ты не сможешь даже прикоснуться ко мне. Твое тело, возможно, было обучено за пределами человеческих ограничений, но твой ум не был обучен вообще. Тебя легко дразнить, ты эмоционально неуравновешен, и ты, кажется, не знаешь своих ограничений. Ты ничто иное, как зануда, вернись к своему мастеру и переучись с нуля. И скажи ему от меня, если он захочет отомстить за тебя, он знает, где меня найти.

Мэтью в гневе заскрежетал зубами. Впервые в его жизни на него смотрели свысока.

— Мне не нужно, чтобы мой мастер пришел и помог мне разобраться с кем-то твоего уровня. Я просто недооценил тебя, вот и все. Как только я немного отдохну, я покажу тебе, что я действительно могу сделать.

— У тебя кишка тонка, парень, и слишком много гордости.

Линер повернулся и собрался уходить. Увидев, что Линер собрался уходить, Мэтью хотел что-то сказать. Он не хотел, чтобы все так закончилось. Он не хотел чувствовать себя неудачником, как раньше.

— Ты что, убегаешь? Сильнейший в Бердонии. Не могу поверить, что многие тебя боятся, ведь ты всего лишь трус.

Линер, который собирался уходить, остановился. Казалось, что воздух, окружающий его, нагревается.

Давление, которое он излучал, было не таким, как прежде, и намерение убить, которое он выпускал, было удушающим. Животные в горах начали убегать, птицы в горах летели, почти блокируя часть неба.

— Что ты сказал?

Линер говорил не своим обычным, мне на все наплевать, тоном голоса, но гораздо более угрожающим тоном. Это было страшно и все это было направлено на Мэтью. В этот момент Мэтью хотел ответить, но не смог даже говорить.

— Ты только что назвал меня трусом?

Спросил Линер, полный гнева. Это было единственное слово, которое никто не должен был ему говорить. Это слово он ненавидел больше всего. Линер знал, что парень Мэтью просто куражится и насмехается над ним, но, когда он услышал, как мальчик назвал его трусом, даже если это не правда, у Линера слетела крыша.

— Я собирался подождать, пока ты полностью повзрослеешь, прежде чем драться с тобой, но ты сказал то, что не должен был говорить. Скажи мне свои последние слова, малыш, и я запомню их.

Линер облегчил свою жажду крови и ждал от Мэтью ответа.

— Отвали.

Мэтью даже перед лицом непреодолимой силы выступал с вызовом. Как только Линер услышал последние слова Мэтью, он двинулся. Алекс, несколько минут назад стоявший неподвижно, тоже двинулся и блокировал вытянутую руку Линера, которая хотела раздавить голову Мэтью.

— Не вставай у меня на пути, Алекс. Я не в настроении.

Линер направил свое убийственное намерение на Алекса. Столкнувшись с непреодолимой жаждой крови Линера, Алекс остался стойким.

— Сэр Линер... Я прошу вас только один раз, пожалуйста, простите его.

http://tl.rulate.ru/book/18050/434864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прочитал все за 2 дня... #продубы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку