Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 192-1: Трус? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 192-1: Трус?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс сначала был шокирован внезапным движением Мэтью, но смог вовремя отреагировать. Когда Мэтью направил в лицо Алекса винтовку, Алекс смог сделать то же самое и направил два пистолета в лицо и сердце Мэтью.

Мэтью, увидев реакцию своего соперника и так называемого друга, радостно улыбнулся. Алекс оттолкнул винтовку левой рукой, продолжал пистолетом целиться в лицо противника. Мэтью изменил положение винтовки и направил ее вниз, уклоняясь от руки Алекса. Одновременно, его свободная левая рука оттолкнула пистолет Алекса, нацеленный на него.

Алекс увидел движущуюся руку Мэтью и последовал за опускающейся винтовкой. В это же время он сделал движение назад правой рукой с пистолетом и изменил место прицеливания.

Ни один из них не сдвинулся со своего места, они постоянно меняли положение своих пушек и отталкивали оружие противника в сторону. Ни один из них ни разу не выстрелил, так как они не хотели стрелять, не будучи уверены, что попадут. Тратить пули на противника, находящегося на одном уровне, означало просить смерти. Этот обмен продолжался еще несколько секунд, пока, наконец, они оба не услышали, как кто-то зевает.

— Это скучнее, чем я думал. Когда я увидел ребенка Мэтью, я подумал, что смогу увидеть хороший бой. Но то, что я здесь вижу, так это как двое детей дрочат.

Говорившим был Линер, сильнейший наемник Бердонии. Он стоял на ограждении края крыши и курил. Двое бойцов, Алекс и Мэтью, даже не заметили, когда он пришел.

Алекс совсем не удивился, увидев здесь Линера, Мэтью, однако, был ошеломлен. Он не ожидал увидеть здесь, в такой школе, такого человека, как Линер. Линер излучал присутствие, которое напоминало Мэтью о его собственном мастере.

И в тот момент, когда Мэтью это осознал, он понял, что за человек стоит перед ним. Это был самый молодой наемник ранга SS, услышав имя которого некоторые наемники дрожали от страха,.

Линер посмотрел на двух мальчиков, подумав, что, возможно, они не могли нормально сражаться, так как находились в школьном помещении и не хотели шуметь. Поэтому Линер решил отправить их в то место, где он тренировал Нила.

Линер подскочил вверх и приземлился позади двух молодых наемников. Он схватил их за шиворот и взвалил на плечи, как мешки с картошкой. Мэтью начал сопротивляться. Он даже вошел в состояние, похожее на ВЫСВОБОЖДЕНИЕ, но как бы он ни старался, освободиться ему не удалось.

— О, это очень мило. Вы пытаетесь высвободить потенциал своего тела, заставляя кровь быстрее циркулировать по телу. Ты знаешь, что это будет напрягать твое сердце, и то, как ты его используешь, может убить тебя... Ну, думаю, я могу понять желание в твоем возрасте быть сильнее, но есть правильный путь. Разве твой мастер не говорил тебе об этом?... Интересно, это он пытался проверить тебя или действительно не знал?... Я надеюсь, что он это сделал, поскольку считается, что он на том же уровне, что и я.

Когда Мэтью услышал, что сказал Линер, он очень рассердился. Линер плохо отозвался об его учителе, но он ничего не мог сказать против. Линер на самом деле указал на недостаток этой техники, Мэтью хотел бы опровергнуть его, но не мог. Его мастер знал об этом недостатке, и, скорее всего, это было своего рода испытанием для Мэтью, так как его мастер никогда конкретно не говорил, что не следует использовать эту технику.

И когда Мэтью перестал вырываться и замолчал, задумавшись о чем-то, Линер вдруг прыгнул вниз. Хотя Линер считался за пределами человеческого понимания, падение с такой высоты наверняка должно было убить их. Но Алекс был спокоен, когда они падали, потому что он знал, что Линер не сделает то, с чем он не мог бы справиться. Мэтью, однако же, считал Линера сумасшедшим, поскольку даже его мастер не остался бы невредимым при падении с высоты шестиэтажного здания.

Внезапно их падение остановилось на уровне третьего этажа. Линер выглядел так, будто он парил в воздухе, но на самом деле он стоял на проводах.Он мягко перепрыгнул с одного провода на другой. Как только он опустился на землю, он побежал дальше туда, куда наметил.

*****

На протяжении всего пути никто из них не говорил, они ждали, куда Линер их принесет. Когда Алекс увидел знакомую гору, он понял, что он несет их к Кену. Линер ускорился, и привел мальчиков на вершину, где находился дом Кена. На данный момент дом был пуст, так как Кен был в школе, проводя тренировку в Клубе Кэндо.

Как только они оказались на вершине, Линер бросил двух мальчиков и заговорил.

— Теперь вы можете бороться серьезно, так как здесь нет ничего, что может побеспокоить вас, ребята.

Мэтью, которого наконец отпустили, встал и вздохнул.

— Мне больше не хочется драться. Думаю, я попробую еще в следующий раз.

Мэтью сказал это и собрался уходить, но Линер преградил ему путь.

— Знаешь, ты внезапно ворвался в мою школу, попытался напасть на одного из моих учеников, и теперь хочешь уйти просто так?

Мэтью хотел возразить, что разве это не он хотел, чтобы я дрался? Но он не смог ничего сказать, поскольку Линер направил на Мэтью свою жажду крови.

Мэтью впервые был под воздействием такого потока жажды крови, направленного прямо на него. В отличие от Алекса, Мэтью никогда не был в настоящем бою. У него даже не было звания наемника, так как он не зарегистрировался. Он всегда сражался с людьми, которые были в хороших отношениях с его мастером.

Алекс был единственным, с кем Мэтью сражался, и его мастер об этом не знал. И все же Алекс никогда не направлял на него убийственное намерение или жажду крови. Вот почему в тот момент, когда Мэтью почувствовал жажду крови Линера, он не мог пошевелиться, и только дрожал в страхе. У Мэтью подкосились ноги, и он попятился. Когда Линер увидел это, он посмотрел на Мэтью в полном разочаровании.

http://tl.rulate.ru/book/18050/434862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку