Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 164: Прерывание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 164: Прерывание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кей, занимавшийся поиском сведений о членах Драматического Клуба, вдруг услышал, как зазвонил его телефон. Увидев, что пришло сообщение от Эмили, он быстро прочитал его. Содержание сообщения, которое он получил, отличалось от сообщений, которое Эмили отправила другим членам клуба.

Она ему написала, что большинство членов Клуба Наемников едут в дом Рейчел и будут там отдыхать. Если Кей хочет прийти, он может к ним присоединиться. Эмили даже послала фотографию дома Рейчел вместе с адресом.

Когда Кей увидел это сообщение, он начал думать, идти ему или нет. Для него это было довольно трудное решение. С одной стороны, было уже довольно поздно, и он не был уверен, что его родители позволят ему уйти. С другой стороны, он вступил в Клуб Наемников, чтобы измениться и стать больше, чем был.

"Да пошло оно!! Ты живешь только один раз, верно?"

Закончив мотивацию, Кей взял сумку и упаковал школьную форму, зубную щетку и другие вещи, которые, как он думал, ему могут понадобиться. Закончив упаковку, он пошел прямо в комнату к родителям и рассказал им, что он решил сделать.

Кей ожидал многого, но то, что сказали его родители, и близко не стояло.

— Конечно, ты можешь пойти. Твоя подруга Эмили уже все объяснила по телефону.

Кей был шокирован, услышав, что только что сказал его отец. Эмили позвонила его родителям и смогла убедить их отпустить его. Некоторое время он молчал и боялся даже думать о том, как Эмили все это сделала, и, кажется, осталась в хороших отношениях с его родителями.

*****

Пока Кей еще пребывал в шоке от ответа своего отца, а другие члены клуба и Эванджелина направлялись прямо к дому Рейчел, она, наконец, закончила убирать свою комнату и была готова впустить Алекса, но прежде чем позволить ему войти, Рейчел протянула ему кусок ткани.

— Завяжи этим себе глаза.

Алекс подчинился, так как он уже согласился на это раньше. Как только он закончил завязывать глаза, Рейчел впустила его.

— Ты можешь расположиться в этом углу. Вот несколько подушек и одеяло, если тебе это нужно.

Затем Рейчел повела Алекса с завязанными глазами в угол комнаты.

— Мне все это не нужно, но все равно спасибо.

Алекс, которому вручили подушки и одеяло, положил эти вещи в сторону и сел в углу комнаты.

— Знаю, я не имею права спрашивать об этом. Но не мог бы ты и спать с завязанными глазами?

— Все в порядке, потому что я не планирую спать. Я остался здесь, чтобы защитить тебя. Как я могу это сделать, если я буду спать?

Услышав серьезный ответ Алекса, Рейчел почувствовала себя плохо, но в то же время была тронута. Плохо, потому что она была причиной того, что он это сделал. Тронута, потому что Алекс был готов с завязанными глазами не спать, а защищать ее. Он делал все это для нее.

Рейчел встала и потянула Алекса за руку.

— Думаю, если ты хочешь защитить меня лучше, ты должен быть поближе ко мне ... Так, на всякий случай.

Рейчел велела Алексу сесть рядом с ее кроватью. Она знала, что она поступила странно, заставив его завязать глаза, и в то же время расположив его так близко к себе. И все же она не могла ничего с этим поделать, она впервые чувствовала себя таким образом. Она не знала, что ей делать с такими эмоциями.

Она не была уверена, что делать, и просто следовала тому, что, как она чувствовала, было правильным в данный момент. Она чрезвычайно смущалась, и это смущение вдвойне затрудняло ей принятие решения.

— Вот, ты можешь держать меня за руки, чтобы ты был уверен, что я в безопасности.

Алекс хотел сказать, что ему на самом деле не нужно держать ее за руки, так как даже с завязанными глазами он мог ощущать окружающий мир. Но он решил не говорить, потому что чувствовал, что Рейчел этого хотелось.

Почувствовав теплую руку Алекса, держащую ее, Рейчел почувствовала себя в безопасности, как будто все беспокойство, которое ее одолевало, просто исчезло. Чувствуя себя в безопасности, Рейчел уже начала медленно засыпать, когда услышала, как кто-то звонит во входную дверь.

Алекс, услышав звонок, встал, снял повязку и выглянул из окна Рейчел. Там, у входной двери додзё, Алекс увидел двадцать полностью экипированных мужчин и знакомое лицо.

Рейчел тоже выглянула в окно и увидела Эванджелину.

"Что она здесь делает?"

Рэйчел задумалась над этим вопросом, но взглянув на Алекса, смогла сама ответить на свой же вопрос. Она догадалась, что Саяка или Эмили рассказали об этом Эванджелине.

Эванджелина подняла голову и увидела Алекса и Рейчел. Оба были, как сообщила ей Эмили, в одной комнате! Эванджелина, увидев это, чуть не упала в обморок, и смотрела на Алекса и Рейчел выпученными глазами.

Но Эванджелина успокоилась, решив, что она не опоздала. Похоже, они еще были одеты. Окончательно успокоившись, Эванджелина заставила себя улыбнуться и помахала Алексу и Рейчел.

*****

Алекс и Рейчел были теперь лицом к лицу со зловеще улыбающейся Эванджелиной.

— Что ты здесь делаешь, Ева?

Спросила Рейчел немного раздраженно, ей не нравилось, что их с Алексом прервали.

— Эмили сообщила мне, что на тебя напали, поэтому я привела двадцать лучших людей моей семьи, с ними ты можешь спать еще крепче.

— В этом нет необходимости, Эванджелина. Меня одного достаточно, чтобы защитить Рейчел.

Рейчел покраснела, когда услышала, что сказал Алекс. Эванджелина же чуть не заплакала, но сдержалась. Двадцать человек, которых привела Эванджелина, не знали Алекса и были напрочь обижены его заявлением.

— Тем не менее, Алекс, если поблизости будет больше людей, это может оказаться полезным. Тебе так не кажется?

Эванджелина пыталась убедить Алекса, но безрезультатно.

— Я уже сказал, вполне достаточно меня одного.

Когда охранники Эванджелины услышали равнодушный голос Алекса, заявившего, что они не нужны, как будто он был намного выше и лучше их, они очень рассердились.

— Госпожа, я думаю, что этот мальчик переоценивает свои способности. Почему бы нам насильно не освободить его от его долга, чтобы он мог отдохнуть?

Не успела Эванджелина отругать человека за глупость и грубость, как Алекс был уже внизу.

Словно вспышка света, Алекс уже стоял перед человеком, который говорил, и его палец был готов проткнуть его горло. Человек и его спутники были шокированы такими быстрыми перемещениями Алекса, а тот, который говорил, так еще более шокирован, особенно когда почувствовал сильное давление, исходящее от Алекса.

— Как я уже сказал, вы, ребята, не нужны. И как долго ты будешь там прятаться, Эмили?

Эмили, смотревшая шоу с крыши соседнего дома, спрыгнула прямо перед Алексом.

— А я не пряталась, я просто ждала, пока ты закончишь.

Эмили улыбнулась своей озорной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/18050/419765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку