Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 163: Воспоминания Оливера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 163: Воспоминания Оливера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Эмили была очень большая моральная дилемма: либо делать то, что весело, либо позволить вещам течь естественно. Она колебалась, держась за телефон, но наконец решила, что делать.

— Неважно, скажу я это сейчас или нет. Конец будет тем же. По крайней мере, если скажу это сейчас, я могу как-то контролировать ситуацию.

Эмили, решившись передать сообщение Эванджелине, сделала это немедленно. Кроме того, она отправила сообщение всем членам Клуба Наемников. После того, как она отправила сообщение всем, Эмили с радостью отправилась прямо в дом Рейчел.

*****

Телефон Оливера некоторое время назад звонил. Не только Эмили написала ему, но и Саяка. Но Оливер не услышал звонка, потому что репетировал танец с мечом.

Он был в трансе, размахивая мечом, который вручил ему его мастер. Оливер тренировался на заднем дворе.

Чем больше он двигался, тем больше он становился единым целым с мечом. Его мастер Кен не учил его этому, но по какой-то причине этот способ обучения казался ему знакомым, он чувствовал себя частью его.

Когда Оливер взмахнул мечом, в его голове вспыхнули знакомые сцены. Это было похоже на его сон, но на этот раз все было яснее, чем во сне. Это также отличалось от его снов, различия были здесь и там. Оливера не похитили, его не взяли в заложники, это было что-то другое.

Он был там с другой целью. Когда Оливер продолжал размахивать мечом, он все глубже погружался в свое подсознание. Ему становилось все труднее и труднее сосредоточиться на мече, так как воспоминания, которые он знал, и другой набор воспоминаний играли в его уме.

Оливер хотел узнать больше об образах в своем сознании, которые нарушили его транс. Затем он перестал размахивать мечом, и остановился, тяжело дыша.

Оливер не мог понять, что это за образы. Он не мог понять смысл тех сцен, которые так отличались от его реальных воспоминаний. Они отличался даже от тех снов, которые ему снились время от времени.

Оливер попытался повторить то чувство, которое испытал, когда взмахнул мечом, но не смог вернуться в состояние транса.

"Что это было? Это воспоминание, оно так отличалось от того, что я помню, оно было таким реальным. Я не был одним из похищенных детей, я был тем, кто похитил их... Но почему? Почему я был плохим парнем в этих воспоминаниях? Что породило эту память? Или это было очередное заблуждение?"

Оливер не мог придумать, что думать о воспоминаниях, которые он только что видел. Он подумал, может спросить родителей о событиях той ночи, когда его похитили. Но они, скорее всего, ответят то же самое. Кто-то спас его и оставил у дверей больницы.

К сожалению, камеры наблюдения не работали в тот день, так что не было никаких видео-доказательств произошедших событий. Было достаточно подозрительно, что медицинские записи Оливера в той больнице были сожжены дотла вместе с больницей, в пожаре, который произошел несколько дней спустя.

У Оливера было много вопросов, на которые не было ответов. Поэтому он решил еще раз исследовать этот день. На этот раз у него есть друзья, которые могли бы ему помочь. Так может, хоть в этот раз выскочит что-то новое.

Когда Оливер принял это решение, он снова начал практиковать движения меча. Через несколько минут он понял, что не может сосредоточиться из-за того, что произошло. Оливер сделал перерыв и, наконец, увидел сообщения, которые были ему.отправлены.

Сначала он проверил сообщение Саяки, которое было напоминанием ему не тренироваться слишком усердно. Так было каждый день, с тех пор, как Оливер начал тренироваться под руководством своего мастера Кена. Саяка время от времени ворчала на него, о том, чтобы он остановился и повеселился с ней.

Конечно, каждый раз, когда Саяка спрашивала, у Оливера не было шанса отказаться. Саяка всегда давила на него. Сначала это было раздражающе и грустно, взрослый мускулистый парень, такой, как он, помыкается маленькой, по сравнению с ним, маленькой наглой, но симпатичной девушкой, подобной Саяке.

Но сейчас Оливер уже привык к тому, что она говорит ему, что делать. Ему не было так неудобно, как в начале, а иногда он действительно чувствовал, что любит тусоваться с Саякой наедине.

*****

Когда Оливер закончил отвечать на сообщения Саяки, он прочитал следующее сообщение, от Эмили. Когда он прочитал сообщение, его челюсть отвисла от шока. Он не мог поверить в то, что он только что прочитал. Алекс, который Александр Самарита, всегда серьезный и всегда со стоическим лицом, собирался спать в комнате Рейчел.

Оливер прочитал сообщение трижды, прежде чем поверил в реальность прочитанного.

Судя по посланию Эмили, это Алекс предложил переночевать в комнате Рейчел. А еще более шокирующим было то, что Рейчел согласилась. Оливер, зная личность Эмили, понимал, что он не единственный, кому она написала.

Можно было предположить, что она связалась со всеми в Клубе Наемников, включая Эванджелину. Поэтому Оливер перепрыгнул через забор и побежал к дому Рейчел. В уме он говорил, что идет туда, чтобы предотвратить несчастный случай, но на самом деле он просто хотел увидеть хорошее шоу. Кроме того, он все-таки беспокоился о своем товарище Алексе, который, по его мнению, был его лучшим другом.

"Товарищ Алекс, надеюсь, вы не сделаете ничего, что усугубит ситуацию."

*****

Эванджелина Кейн уже почти заснула, когда услышала, как звонит ее телефон. Она протерла глаза и посмотрела на экран. Это было сообщение от Эмили. Она задавалась вопросом, что было настолько важным, что Эмили решила отправить ей сообщение посреди ночи.

Эванджелина, прочитав сообщение, обалдела. Она не могла сразу понять, что же она только что прочитала. Она даже не была уверена, что то, что она прочитала, было правильным, или что это было реально. Она начала думать, что, возможно, она бредит или ей снится какой-то кошмар. Вот насколько удивительным было для нее сообщение.

Поэтому она читала сообщение снова и снова, и даже щипала себя и шлепала себя, чтобы убедиться, что она не спит. Как только она убедилась, что не бредит и не видит снов, она встала и переоделась.

Она связалась с отцом, и сказала ему, что ей нужно выйти из-за Самарита. Когда отец Эванджелины услышал, что это как-то связано с Самарита, он позволил своей дочери сделать то, что ей нужно.

Эванджелина немедленно попросила двадцать своих лучших людей сопровождать ее. Когда они были готовы и полностью экипированы, они ушли. Она ушла с ними, даже не проинформировав своих людей о ситуации.

Она просто сказала им, что им нужно отправиться в дом Региусов.

http://tl.rulate.ru/book/18050/419194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку