Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 154: Империя Гранадо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 154: Империя Гранадо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нил продолжал бой с человеком в костюме. У него была куча царапин на левой руке, довольно глубокий порез на правом плече и множество других мелких травм по всему телу. Единственной частью, свободной от травм, было его лицо.

Именно его Нил защищал больше всего. Он не позволил мужчине в костюме к нему даже прикоснуться. Для Нила, который верил в совершенство как снаружи, так и внутри, его лицо было одной из самых важных вещей, которые он имел. Даже в этот момент битвы, когда у него больше не было пуль и он едва держался, Нил продолжал защищать лицо.

А человек в костюме был как прежде, он не был даже ранен, и, казалось, совершенно не замедлил своего темпа. Ну а Нил уже приближался к своему пределу. Это была его первая настоящая битва, и он, действительно, превосходно справлялся. Для человека его уровня столкновение с человеком в костюме и борьба почти на равных уже было чудом.

«Это сложнее, чем я думал."

Нил уклонялся изо всех сил и ждал подходящей возможности нанести удар. Этот бой был опасным, и одна ошибка могла привести к смерти, но это был не самый тяжелый бой, из тех, которые у него были.

По сравнению с тренировкой с Линером, который давал ощущение, что независимо от того, что ты делаешь, победа никогда не будет достигнута, эта смертельная битва с человеком в костюме не была такой уж безнадежной. Был еще шанс на победу.

Человек в костюме начал проявлять нетерпение, он не ожидал такого сопротивления со стороны Нила. Ему нужно было закончить все до того, как случится какая-то неудача, и он стал еще более агрессивным в своих атаках.

Нил, заметив, что мужчина в костюме становится нетерпеливым, не упустил этот шанс. Он продолжал ждать идеальной возможности для атаки, и, как ему показалось, человек в костюме наконец открылся. Нил немедленно воспользовался этим и атаковал.

И все же это была ловушка. Человек в костюме был достаточно опытным, чтобы знать, к чему стремится Нил, поэтому он изобразил дыру в своей защите. Это привело к тому, что Нил купился и атаковал, создав разрыв в своей защите, и человек в костюме воспользовался этим и контратаковал.

Нил, застигнутый врасплох, едва смог заблокировать левой рукой удар в грудь, и теперь не мог правильно ею двигать.

"И это все? Я собираюсь умереть здесь? Нет ... Я не думаю, что этот парень хочет меня убить. С самого начала он избегал попадания в мои жизненно важные органы, поэтому я смог продержаться так долго. Он хочет взять меня живым."

Пока Нил думал обо всем этом, мужчина в костюме продолжал атаковать. Нил больше не мог с ним справиться, и уже почти готов был упасть без чувств, когда внезапно услышал звук приближающегося мотоцикла.

Потрясенные внезапным звуком, оба бойца на долю секунды отвлеклись на звук, в уже в следующий момент они увидели, как кто-то прыгнул на крышу. Это был стоически выглядевший мальчик с длинным клинком, который представлял комбинацию длинного меча и катаны. Этот мальчик был ни кто иной, как Алекс.

— Ты в порядке, Нил?

Алекс даже не глянул на Нила, поскольку был полностью сосредоточен на человеке в костюме. А Нил, услышав голос Алекса, почему-то почувствовал облегчение. Он знал, насколько ненормальным был Алекс, поэтому надеялся, что он справится с этим парнем.

— Бывало лучше.

Нил даже в своем нынешнем состоянии улыбнулся своей ослепительной улыбкой.

— Понятно ... Теперь, когда я здесь, ты можешь просто отдохнуть. Я закончу это в одно мгновение.

Мужчина в костюме, увидев Алекса, вошел в состояние повышенной готовности. Каждый слой его существа кричал ему - беги. Все его чувства говорили ему, что не было никакой надежды на успех миссии, именно теперь, когда появился этот мальчик.

Можно было с уверенностью сказать, что все остальные члены его отряда уже уложены мальчиком, находившимся перед ним. Это было единственным объяснением, которое он мог придумать о том, как мальчику удалось сюда добраться.

Опять же, глядя на мальчика, мужчина отметил, что у того нет даже царапины и это для него было самым страшным, это означало, что мальчик победил всех его товарищей и остался совершенно цел.

Человек в костюме собрался бежать, но Алекс преградил ему путь. Алекс нанес молниеносный удар по мужчине в костюме, поразив обе его ноги. Он легко обездвижил мужчину в костюме, который доставил Нилу столько неприятностей.

Нил не мог поверить тому, как быстро Алекс покорил такого сильного противника. Тем не менее, мужчина в костюме уже был ранен, что облегчило жизнь Алекса.

*****

Не так далеко от места происшествия находился Линер. Он сидел на вершине кучи лежащих без сознания людей, с помощью бинокля наблюдая за битвой Нила. Мужчины, на которых он сидел, были соотечественниками человека в костюме, которые занимали соседние дома.

Линер, получив сообщение Нила, быстро направился к дому своего ученика. По дороге несколько мужчин вышли из своих домов и напали на него. Мужчины, очевидно, знали, кем он был, потому что они были полностью экипированы и напали без колебаний.

Их снаряжение было на высшем уровне и, исходя из того, как они двигались, можно было с уверенностью сказать, что они были солдатами Империи Гранадо.

Тем не менее, хотя они и знали, кто такой Линер, и их оборудование было на высшем уровне, было очевидно, что эти люди не были готовы иметь с ним дело. Эта сила предназначалась для другой цели. Линер уложил напавших и взял один из их биноклей.

Используя бинокль, Линер посмотрел в сторону дома Нила. Он увидел, как Нил сражается с солдатом в деловом костюме. Поскольку это был только один человек. Линер решил не вмешиваться и посмотреть, насколько улучшился его ученик.

Вместо стула Линер использовал груду тел и внимательно наблюдал, как Нил сражается с ветераном.

*****

Посмотрев некоторое время, Линер пришел к выводу, что Нил потерпит поражение, несмотря ни на что. Он оценил силу Нила примерно на уровне ранга С. Его навыки рукопашного боя были впечатляющими, но о его навыках стрельбы не стоило даже упоминать.

Линер чувствовал, что эта битва была хорошим опытом для Нила, благодаря которому он мог стать сильнее, чем раньше. Линер уже собирался сделать шаг, чтобы спасти Нила, но прежде чем он смог это сделать, неожиданно появился Алекс, прыгнувший на крышу дома Нила.

В тот момент, когда пришел Алекс, Линер уже больше ни о чем не беспокоился. Он перезвонил кому-то, попросив забрать нелегальных иммигрантов, которых он только что избил. Следующим, что сделал Линер, было сообщение Нилу: «Бой хороший»

После этого Линер поискал телефон у одного из людей без сознания, рассчитывая, что у одного из них, скорее всего, должен быть способ связаться со своим боссом. Некоторое время спустя Линер наконец-то нашел то, что искал. Он отправил сообщение парню, который заказал эту атаку, он понял, кто именно послал этих солдат.

Итак, после всех трудов Линер вернулся в свою любимую постель, готовый заняться любимым делом - улечься спать.

*****

В комнате, украшенной изысканными картинами и скульптурами, находился старик, который пил чай под звуки мягкой музыки. Этот старик был патриархом семьи Тан, мощной силы в империи Гранадо. Кроме того, он также был одним из десяти генералов Империи Гранадо.

В это время кто-то постучал в дверь, нарушая его спокойствие.

— Войдите.

Услышав, что ему дали разрешение, в комнату вошел молодой человек, с виду немного испуганный. Старик, увидев выражение лица вошедшего, вздохнул.

— Миссия провалена, не так ли?

Молодой человек задрожал от страха.

—... Да, миссия по поимке брата и сестры Рейхарт провалилась. Прошу прощения, господин Цзин, но вам было послано сообщение.

Его сердце застучало, как бешеное, когда он произнес эти слова.

— Сообщение от кого?

Когда молодой человек услышал вопрос Тан Цзина, он не мог сказать ни слова. Он был так напуган, что не знал, как сообщить имя того, кто отправил сообщение.

— Не волнуйтесь, молодой человек. Я уже догадался, кто послал сообщение, увидев страх в ваших глазах. Так скажите мне, кто прислал сообщение.

— ... Линер ...

Услышав это имя, Тан Цзин разозлился, но подавил гнев и спросил:

— И что в послании?

Испуганный молодой человек вручил Тан Цзину телефон с сообщением.

— Эй, старик Тан. Прошло немного времени с тех пор, как мы встретились, я надеюсь, что ты все еще жив и здоров. Так что я просто хочу поблагодарить тебя за то, что ты послал этих людей похитить моего ученика. Это была хорошая тренировка для него. Я надеюсь, что ты больше не злишься, что я убил твоего сына. Хотя я надеюсь, что в следующий раз ты отправишь еще людей, и я надеюсь, что они будут лучше, чем эти парни ... Потому что ты знаешь, я ценю подарок и все такое, но эти парни не были хороши даже для разминки. Ну, это все, что я хочу сказать, надеюсь, что у вас будет отличный день старик "

В тот момент, когда Тан Цзин закончил читать раздражающее, саркастическое сообщение Линера, он сломал телефон, который держал в руках.

— Линер, клянусь на могиле моего сына, я заставлю тебя страдать!

http://tl.rulate.ru/book/18050/415155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку