Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 142: Парк аттракционов (заключительная часть) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 142: Парк аттракционов (заключительная часть)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не подозревая об операции его отца Провидение, Алекс по-прежнему сопровождал Лилит в прогулке по парку аттракционов. Правда, это выглядело так, как будто Рейчел и Эванджелина сопровождали Лилит, а Алекс был нужен, только чтобы держать огромного плюшевого медведя.

Группа уже попробовала почти все, на чем можно было кататься, то есть, на чем Лилит и Ники могли кататься. Остались только карусели, к которым не было большой очереди. Алекс, увидев карусели, с трудом понимал, в чем интерес на них кататься.

На самом деле, на протяжении всего их похода по парку развлечений Алекс ни разу не был по-настоящему удивлен. В доме с привидениями было слишком много недостатков, если цель аттракциона была в том, чтобы удивить и напугать. Колесо обозрения служило для того, чтобы подняться вверх и с высоты увидеть вид на город, который гораздо лучше выглядел, если смотреть с истребителя. Другие достопримечательности были такими же, все они просто не могли развлечь его.

Алекс был смущен, Лилит, у которой не было никакого опыта в таких вещах, как и у него, и в значительной степени имела почти те же технические знания, что и он, была удивлена аттракционами парка. Почему? В чем между ними разница? Почему Лилит радуется, а он нет?

Пока Алекс размышлял, Рейчел и Эванджелина изо всех сил угождали Лилит.

Эмили по-прежнему фотографировала Лилит.

Кей смотрел в свой телефон и дважды проверил информацию о членах Драматического Клуба.

А Оливер наслаждался, гуляя по парку развлечений со своими новообретенными друзьями.

Оливер был так счастлив, что время от времени выходил из образа и забывал о том, что ему нужно быть Джеймсом Борном.

Нил и Ники тоже наслаждались парком развлечений, как и любые нормальные брат и сестра.

Саяка наслаждалась по-своему, думая о том, в какие игры она могла бы играть с двумя лоли, но мечты Саяки были прерваны сообщением.

Сначала она хотела проигнорировать, но сообщение пришло на ее другой телефон, который она использовала для семейного бизнеса. Это было послание от ее отца, в котором он просил немедленно вернуться домой. Она не хотела идти, но приходилось.

— Эй, ребята, что-то случилось, и мне нужно домой. Так можно мне фото с Лилит и Ники, прежде чем я уйду?

В голосе Саяки звучало раздражение и даже какое-то меланхоличное чувство, обе эмоции, которые никто и никак не ожидал от Саяки.

— Все в порядке?

спросила Рэйчел с заботой.

— Я не уверена, но у меня мало времени, так что могу я, пожалуйста, сфотографироваться?

Саяка очень торопилась, поэтому хотела поскорее с этим покончить.

Две маленькие девочки стали рядом с Саякой и обняли ее. Саяка взволнованно передала Оливеру свой телефон и попросила сфотографировать.

Как только Саяка получила фотографию, она неохотно попрощалась и ушла. Увидев ее нежелание уходить, группа хотела предложить ей остаться, но они знали, что если Саяка не хочет, но все же уходит, дома должно было произойти что-то такое, что требовало ее немедленного внимания.

Группе было любопытно, но они не хотели допытываться. Если Саяка захочет рассказать, она расскажет. Саяка была самым открытым человеком среди них, поэтому, если бы она хотела что-то сказать, она бы это сделала.

*****

После нескольких минут разговоров о внезапном отъезде Саяки группа, наконец, собралась прокатиться на карусели. Прежде чем они расселись, Лилит дернула Алекса за рубашку, привлекая его внимание.

— Они-сама, ты можешь сесть рядом со мной на одну из этих лошадей?

С тех пор, как они выиграли медведя, обычно рядом с ней были либо Рейчел, либо Эванджелина, а не ее брат. Поскольку это была последняя поездка, Лилит хотела покататься вместе с братом.

Рейчел, услышав просьбу Лилит, сразу взяла большого плюшевого медведя у Алекса. Эванджелина, которая тоже думала это сделать, опоздала.

— Алекс, покатайся с сестрой, я подержу медведя.

Едва Рейчел произнесла слова, как кто-то забрал у нее медведя из рук.

— Нет, я подержу этого плюшевого мишку. Иди и наслаждайся молодостью, мой товарищ.

Оливер легко держал огромного плюшевого мишку. Вид мускулистого Оливера, держащего в руках симпатичного плюшевого мишку, был настолько сюрреалистичен, что вызывал смех у окружающих.

Некоторые из посетителей парка, глядя на Оливера, хотели рассмеяться, но, увидев его огромные бицепсы, поостереглись.

— Благодарю тебя, Оливер.

Рейчел искренне поблагодарила Оливера, ей все-таки хотелось покататься на каруселях с Алексом и Лилит.

— Нет проблем, товарищ Рейчел, иди, развлекайся.

Рейчел и Эванджелина заняли места справа позади Алекса и Лилит. Обе девушки смотрели друг на друга и молчали.

Оливер и Кей, оба не стали кататься, один из них был занят исследованиями, а другой держал огромного плюшевого медведя.

*****

Началась поездка и заиграла музыка. Пока они ездили кругами, Лилит улыбалась так ярко, что все, кто на нее смотрел, чувствовали радость, сочащуюся из нее.

Алекс, глядя на светящуюся радостью Лилит, не мог не задать вопрос.

— Лилит, почему ты так счастлива? Почему тебе это так нравится? Я знаю, что ты понимаешь, что мы едем на фальшивой лошади, просто кружимся вокруг под одну и ту же песню. Почему ты находишь это таким приятным?

Лилит, услышав неожиданный вопрос брата, посмотрела на него и ненадолго задумалась, прежде чем ответить. А затем с улыбкой ответила точно также, как в то время, когда ее впервые признали Самарита.

— Мне весело, потому что я испытываю что-то новое, и я переживаю это с они-сама и всеми остальными. Я не думаю о том, почему я наслаждаюсь этим, я просто наслаждаюсь.

Такой простой ответ, но правда в нем была довольно глубокой. Лилит наслаждалась каждым моментом не потому, что поездка или что-то еще было таким веселым, но сам опыт был забавным. Она наслаждалась этим просто потому, что чувствовала, что это было чем-то, доставляющим удовольствие, не более того.

Алекс был слишком занят, анализируя аттракционы, и, видел только их недостатки, он не мог просто насладиться аттракционом таким, каким он был, хотя он был с друзьями и сестрой, которые наслаждались происходящим и вместе веселились.

Алекс на мгновение отбросил свою логику, и в этот момент Алекс наслаждался происходящим. Он улыбнулся, Алекс улыбнулся, когда он, наконец, смог насладиться. Это было в самый последний момент, но он почувствовал наслаждение.

Лилит, впервые увидев улыбку брата, на мгновение была шокирована, но потом улыбнулась еще ярче, чем прежде. Ее брату наконец-то весело, и это сделало Лилит еще счастливее. Она была искренне рада, что Рейчел пригласила ее в парк развлечений, это место дало ей много новых впечатлений.

Остальные члены Клуба Наемников, кроме Рейчел, ошеломленно смотрели на Алекса. Александр Самарита, всегда с таким стоическим выражением лица, даже если мир взрывался, улыбался. Эмили, которая фотографировала Лилит, увидев, как улыбается Алекс, застыла с открытым ртом.

А Эванджелина просто пыталась запомнить улыбку Алекса, каждую ее деталь.

Оливер был счастлив за своего товарища, он был счастлив, что есть что-то, чем может наслаждаться даже человек с таким стоическим лицом.

Кей же был так занят, глядя в свой телефон, что не заметил этого момента.

Нил и Ники тоже были ошеломлены, увидев такое выражение на обычно невыразительном лице Алекса. Тем не менее, брат и сестра не показали своего удивления, так как это противоречило бы их имиджу.

Ну, а Рейчел, которая, в отличие от других, время от времени видела улыбку Алекса, не могла не улыбнуться.

— Как я уже говорила, Алекс, пока все будут участвовать, твоя история будет счастливой.

http://tl.rulate.ru/book/18050/410809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Жду продолжения.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку