Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 141: Операция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 141: Операция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кайл Хант с самого дальнего расстояния продолжал наблюдать за группой Алекса, он перемещался, чтобы иметь возможность наблюдать за ними. Хотя это могла сделать команда наблюдения, но ему все же нужно было отреагировать, если группа Алекса сделает что-то, что может привести к началу операции. Он хотел бы понаблюдать за ними поближе, но у Алекса был талант чувствовать наблюдение, да и девушка по имени Саяка выглядела, как будто была специально обучена обнаруживать людей.

Так что, даже если это и слишком, наблюдать за ними с текущего расстояния, все-таки это была необходимая предосторожность. Кроме того, там была его младшая сестра, которая понятия не имела, что происходила эта операция. Командир Карло решил провести эту операцию немедленно, узнав, что Эмили выйдет из особняка.

Если бы Эмили сейчас была в особняке, она бы сообщила Алексу обо всем, что узнала. Очевидно, теперь, когда Карло знал, что Эмили один из союзников Алекса, ему нужно было защититься и от нее. И не потому, что Карло относился к ним, как к врагам, нет, просто Карло заметил, что Алекс постепенно становится нормальным подростком. Если он расскажет ему о миссии, тот может вернуться к своим старым привычкам и отбросить свой прогресс.

Для Карло это было трудное решение, и у него неоднократно возникало искушение привлечь Алекса к этой операции. С Алексом операция проходила бы еще более гладко, но Карло хотел, чтобы Алекс стал нормальным подростком. Он хотел, чтобы Алекс повеселился в молодости, как Лилит. Даже когда они вернулись в нормальное общество, покинув поле битвы, казалось, что поле битвы преследовало их и здесь.

Они даже встретили Линера, самого сильного человека в Бердонии, ее последнего защитника. Затем они столкнулись с этим ультра-патриотом, ну, из-за которого они стали одной семьей с Лилит, так что, по крайней мере, была хоть одна вещь, которую парень сделал правильно.

Очевидно, что если Алексу нужно будет иметь дело с такими вещами, ему будет трудно просто веселиться. Даже миссия по защите Рейчел не была больше актуальной с возвращением Дэна к своей семье. Тем более, в отличие от Эванджелины Кейн, которую часто похищают, для того чтобы разобраться с дочерью Дэна Реджиуса, белокурого дьявола, потребовалось бы гораздо больше, чем несколько человек.

Так что, узнав, что Алекс и Лилит со своими друзьями пошли в парк развлечений, Карло чуть не расплакался, ладно, это было не так, он буквально расплакался. Раньше Карло, которого называли посланником смерти, не сделал бы такого. Но сейчас Карло радовался за Алекса и Лилит.

Раньше он не мог даже представить себя отцом, но теперь он был настоящим отцом, притом, очень любящим.

*****

В особняке, в своем кабинете находились и еще три человека. Карло сидел в своем кресле и смотрел на людей, стоящих перед ним. Это были Рю Ямато, Дан Реджиус и Мишель Доджер.

Мишель Доджер была того же возраста, что и Карло Самарита, и была одним из его самых первых членов команды. Она была там, когда Карло сформировал свой легендарный отряд. Кроме того, Мишель также была инструктором Алекса по рукопашному бою. Она была на голову ниже Карло, с черными со стрижкой под мальчика волосами. Она неплохо выглядела, но не была красивой или милой, ее красоту можно было выразить только словом "круто".

В рукопашном бою она была не так хороша, как Дэн, а в фехтовании не так хороша, как Рю, но она была хороша во всех других видах оружия ближнего боя. Она не оставалась в пределах одного искусства, подобно Рю и Дэну, но она была одним из лучших практиков каждого стиля ближнего боя.

Ее постоянно меняющееся оружие и боевой стиль сделали ее очень трудным противником. Дело в том, что с точки зрения чистой боевой способности, Карло был самым слабым в комнате, за ним следовал Дэн, затем Мишель, самым сильным, основанным исключительно на боевых способностях, был Рю.

— Мне жаль, что я позвал всех вас сюда, ведь я уже вышел на пенсию и больше не являюсь лидером отряда.

Карло встал со стула и склонил голову.

— Независимо от того, ушел ты на пенсию или нет, для меня ты всегда будешь тем идиотским лидером, которого я встретила много лет назад.

Мишель улыбнулась, поклонившись Карло.

— Тот молодой парень, который заменил тебя, еще не получил моего признания. Для меня ты никогда не уходил на пенсию.

Рю тоже высказал свое мнение по этому поводу.

— А? Вы говорите о молодом парне, который считает себя лучшим с тех пор, как был избран новым лидером отряда? На самом деле он мне безразличен, а еще у меня сейчас очень долгий перерыв. Так что, чтобы помочь другу в беде - это не так уж и важно.

Дэн также высказал свое мнение по этому поводу.

Карло поднял голову и вздохнул, глядя на товарищей.

— Спасибо вам всем большое. Я позвал вас троих сюда, так как вы, ребята, лучшие в борьбе внутри зданий и закрытых помещений, а кроме того, вы мои самые надежные товарищи. Это миссия, которую нельзя провалить. Эта миссия определяет, сможет ли Алекс жить нормальной жизнью или нет. Так что, пожалуйста, еще раз одолжите мне свою силу.

— Не надо нас так просить. Ты знаешь, мы дорожим Алексом так же, как и ты. И еще, не веди себя как какое-то слабое дерьмо. Когда у нас раньше была настоящая битва жизни и смерти, разве ты не подавил меня с легкостью.

Мишель вспомнила тот роковой день, когда она встретила своего идиота-командира.

— Это было давно, и у меня были обе ноги.

Ответил Карло, пожимая плечами.

— Алекс мой ученик, и ты мой друг, конечно, я помогу.

Ответил Рю.

— Ну, Алекс для меня как сын, и Рейчел, похоже, любит его. Пока они не выходят за рамки дозволенного, все в порядке... Если они пересекут эту черту, тогда мне, возможно, придется сделать что-то экстремальное... Конечно, конечно, Я помогу тебе, Карло. Ты помогал мне много раз, теперь моя очередь помочь.

— Я не мог просить лучших товарищей, чем вы, ребята. Хорошо, тогда позвольте мне объяснить операцию, назовем ее операция Провидение.

http://tl.rulate.ru/book/18050/410682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку