Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 134: В следующий клуб :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 134: В следующий клуб

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группе Алекса потребовалось некоторое время, чтобы выйти из окружения поклонников Эмили. Пришлось вмешаться даже дисциплинарному комитету школы, так как начало занятий приближалось, а фанаты заблокировали вход в школу. Некоторые пришли даже из-за пределов школы, и тоже начали окружать Эмили.

С помощью преподавателей и членов дисциплинарного комитета фанатов Эмили удалось разогнать. Некоторые девушки, видевшие, насколько Эмили популярна, хотели наброситься на нее и хоть чем-то унизить. Тем не менее, они просто не могли этого сделать, Эмили не только была частью Клуба Наемников, который был полон влиятельных студентов, она еще и дружила с президентом ученического совета, самым влиятельным учеником в этой школе. А если сюда добавить еще и ее семейное происхождение, то она была еще более могущественной, чем сам директор.

Таким образом, девочки, даже если и ревновали к славе Эмили, ничего не могли с ней сделать. Они просто начали сплетничать о ней, пытаясь распространить о ней плохие слухи.

Несмотря на то, что Эмили и Саяка были почти одной и той же личностью, девочки любили Саяку, потому что она не очень активно привлекала к себе внимание, и они знали ее довольно давно. ну а Эмили, однако же, не заботило, что девочки думают о ней, так как она делала все, что хотела.

Во-первых, единственная причина, по которой она пришла сегодня в школу, заключалась в том, чтобы инициировать свой план по привлечению Алекса к аниме, и, возможно, в процессе, к косплею.

*****

Оказалось, Эмили была одноклассницей Алекса, Рейчел и Оливера. В тот момент, когда она вошла в класс, это было похоже на прибытие нового ученика. Все внимание было на ней, даже учитель обратил внимание на Эмили.

Эмили Хант была студенткой, которая должна была быть здесь с начала учебного года, но через кучу осложнений ей разрешили посещать занятия, только если она считала, что это необходимо. Учитель не был уверен, почему у этого ученика так много свободы, но он знал, что он не должен слишком много об этом говорить.

Он впервые увидел Эмили, хотя Дэвид, как учитель, отвечающий за этот конкретный класс, должен был видеть фотографию Эмили.

Теперь, когда Эмили впервые с начала школы посетила занятия, Дэвид, как учитель, отвечающий за этот класс, должен был помочь Эмили красиво вписаться в класс.

— Мисс Эмили, вы не против представиться классу?

Дэвид говорил как можно вежливее, не желая никого обидеть, хотя он и был учителем.

Эмили улыбнулась ему и встала перед классом. Затем она поклонилась перед классом, показывая свою милую улыбку с ямочками на щеках.

— Привет всем, я Эмили Хант. Мне нравится косплей и видеоигры. Я та, кого называют Отаку. Возможно, мы недолго будем вместе, но, пожалуйста, позаботьтесь обо мне.

Эмили склонила голову, на что мальчики ответили громовыми возгласами, в то время как девочки не знали, что сказать.

*****

Это было около обеда, и прежде, чем одноклассники смогли окружить группу Алекса, они убежали в клуб.

Когда они оказались в комнате, они увидели, что, как обычно, Линер еще спал, а Кей, на удивление, уже был там. Группа ждала прибытия других членов, прежде чем идти на обед.

И когда все члены Клуба Наемников присутствовали в зале клуба, готовясь к обеду, Эмили заговорила.

— Эй, ребята, я знаю, что мы только что закончили помогать Игровому Клубу, но я знаю клуб, которому нужна наша помощь. Так что я надеюсь, что мы сможем начать помогать им завтра.

Члены клуба растерянно посмотрели друг на друга. а Оливер, как президент клуба, заговорил первым.

— Ты пришла сегодня в школу, только чтобы сказать это лично?

— Ну конечно! Этот клуб очень важен для меня, и если бы я могла приходить в школу регулярно, я бы уже вступила в этот клуб.

Эмили была очень драматична, когда говорила эти слова. Она даже подчеркнула интонацией последнюю часть своего ответа.

— Какой это клуб, Эмиi?

Саяке стало интересно.

— Ну, это клуб Драмы.

В тот момент, когда Эмили это произнесла, она очень старалась не улыбаться и продолжала держать грустное лицо. Первый этап ее плана прошел довольно гладко.

http://tl.rulate.ru/book/18050/406186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку