Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 133: Клуб Наемников в полную силу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 133: Клуб Наемников в полную силу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа, наконец, закончила разговор и направился к школе Лилит. Так же, как и раньше, по дороге в школу они встретили Нила, которому Оливер тут же рассказал о том, что они планировали сделать позже.

— О, парк развлечений, и ты берешь мою сестру. Конечно, я обязательно приду.

С его неизменной улыбкой победителя Нил с радостью согласился присоединиться к веселью. Когда группа благополучно привела Лилит к воротам ее школы, местные ученики и не ученики тоже были поражены видом всей группы.

Перед воротами стояла группа красивых и симпатичных девушек и красивых парней. Если бы никто из школы не видел раньше брата Лилит и брата Ники, они были бы удивлены еще больше.

Увидев новые лица, Еву, Рейчел и Эмили, они пришли к выводу, что все, кто связан с Лилит, должны быть определенного уровня красоты. На самом деле, если бы они не знали, что Лилит была ученицей их школы, они могли бы подумать, что группа Алекса снимала драму или что-то еще.

*****

Когда группа закончила с отправкой Лилит в школу, они направились теперь уже в свою школу. По дороге они заметили Саяку, которая казалась менее восторженной, чем обычно.

— Эй, ребята, вы все вместе, как обычно... О, даже Эми и Ева здесь, как удивительно.

Реакция Саяки настолько отличалась от ее обычной самоуверенности, что вся группа заволновалась.

— Эй, Сая, что-то не так? Ты как будто не в своей тарелке.

Неожиданно, именно Оливер первым высказал свое беспокойство. Саяка, которая в такие моменты обычно реагировала очень эмоционально, счастливо обнимая Оливера и дразня его, сегодня ничего из этого не сделала.

— О, Оли, ты беспокоишься обо мне? Не стоит... Просто прошлой ночью на моей подработке для семейного бизнеса кое-что случилось, и все обернулось полной неразберихой. Короче говоря, потребовалась целая ночь, чтобы исправить этот беспорядок, так что сейчас я просто очень устала.

— О, понятно... Тогда, думаю, ты не сможешь пойти с нами в парк развлечений.

Когда Саяка услышала, что сказал Оливер, она вдруг оживилась.

— парк развлечений?

Оливер начал объяснять, что они решили пойти в парк развлечений сегодня после школы.

— Я устала, но я не умерла! Конечно, я хочу присоединиться к вам в парке развлечений! Алекс, Ева, Эми, Рейчел, и Лилит в одной и той же группе, несомненно, обязательно принесут мне какое-то удовольствие.

Последняя половина из того, что сказала Саяка, было сказано шепотом, так что никто не мог услышать.

*****

Кей был последним, кто присоединился к группе, и тоже согласился присоединиться к ним после школы в парке развлечений. Так что теперь, когда они направлялись в школу, Клуб Наемников был в полном составе.

Видеть всех этих красивых людей, бок о бок идущих вместе, было удивительно. Единственным исключением для тех, кто их не знал, был Кей, который выглядел настолько обычным, что невольно возникал вопрос, что он делал в такой группе, как эта.

Возможно, он был очень богат? И это его вклад в эту прекрасную группу людей. Многие из наблюдавших почему-то предположили, что Кей был самым богатым в группе, что было совершенно неправильным предположением. Мало того, что Кей был самым средним, он был еще и самым бедным человеком в группе.

Алекс был настолько богат, что даже не потрудился узнать цены на некоторые продукты, которые он покупал, и просто платил за них, не заботясь о том, сколько они в действительности стоят. Эванджелина, очевидно, тоже была богата, будучи частью основной семьи Кейн.

Рейчел и Саяка тоже были довольно богаты благодаря вкладу их отцов.

Эмили накопила много денег как наемник, и она еще получала много денег, как горничная семьи Самариты.

Семья Нила была не так богата, как другие, но его семья была уровнем выше среднего и имела приличный доход.

Даже их советник Линер был чрезвычайно богат, черт возьми, он был третьим в списке богатейших людей в Бердонии и считался самым известным наемником своего времени.

Даже в богатстве Кей был довольно обычным, поэтому, когда он заметил, что большая часть внимания снова была на нем, он почувствовал себя немного смущенным. Тем не менее, он был значительно менее смущен по сравнению с тем временем, когда он только начинал в этой группе.

*****

Когда группа пришла в школу, как обычно, все внимание было на них. В наше время реакция людей была уже более сдержанной, но когда они увидели в группе новое пополнение, окружающие ученики и учителя снова отреагировали преувеличенно.

— Ты посмотри на это! Их группа растет?

— Черт, вы правы, они добавили еще одного человека, и я этого человека раньше не видел.

— Она учится в средней школе? Она, случайно, не ошиблась?

— Ты идиот, посмотри на ее форму, она носит школьную форму. Кроме того, она пришла в школу в группе Рейчел, с ними даже президент ученического совета. Я уверен, что если бы она пришла по ошибке, президент отвела бы ее в надлежащую школу.

— Погоди-ка, эта девушка выглядит знакомой... О, черт, черт! Это же Эми! Эми! Я видела, как она вчера изображала Эванджелину Кромвель!

— Ты права, это она! Я видел видео, которое опубликовали под названием "удивительный косплейер". Кто знал, что она ученица этой школы!

— Эми! Эми! Пожалуйста, подпишите мою сумку!

Когда один из поклонников Эмили внезапно ворвался в группу, это спровоцировало всех остальных столпиться вокруг Эмили.

http://tl.rulate.ru/book/18050/406185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что будет, если в будущем Лилит влюбиться в мальчика?
(Пасан, беги тобi *****!)
Развернуть
#
Біжи з села!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку