Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 126: Лекции Алекса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 126: Лекции Алекса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав слова Алекса, Тэцуо разозлился еще больше. Как же, тот, кому он только что угрожал и смотрел на него свысока, теперь сам смотрит на него сверху вниз.

Эта ситуация была неправильной, это ни в какие ворота не лезло. Мало того, что Алекс не просил прощения и не дрожал от страха, так он еще читал лекции ему и его людям.

— Что ты из себя изображаешь?! В атаку! Убейте этого ублюдка!

Услышав крик Тэцуо, телохранители, стоявшие перед Алексом со сломанными мечами, использовали все, что осталось от их мечей, и атаковали.

Когда Алекс увидел входящую атаку, он был удивлен, до этого Алекс считал телохранителей полными любителями, но оказалось, что они не совсем безнадежны.

Нападение с разбитым оружием - плохая идея, в зависимости от оружия. Но после того, как Алекс разрезал лезвия мечей, которые держали эти двое, у мечей оставался острый край, который можно было использовать. Поэтому, когда Алекс увидел, что они не бросили свое оружие, не паникуют и не убегают, он был действительно впечатлен.

Тем не менее, для Алекса их атаки были слишком медленными, и он просто уклонился, стоя боком, схватил обе их руки с мечами и сломал их. Звук ломающихся костей был достаточно громким, но несмотря на то, что случилось с их товарищами, остальные телохранители продолжали атаковать.

Это их не беспокоило, просто они хотели показать, что они не новички, а телохранители высшего класса, но они забыли принять во внимание Оливера и остальных. Телохранители были так сосредоточены на Алексе, что пренебрегли его спутниками.

Не теряя времени, Оливер нанес точный удар по запястью мужчины, приближающегося к Алексу, вынудив его ослабить хватку меча.

Нил бросил в них игольчатые предметы, к которым были прикреплены тонкие провода. Используя это оружие, Нил смог обескуражить врагов и запутать их проводами.

Телохранители Тэцуо, наконец, заметили, что спутники Алекса тоже представляют угрозу, поэтому они переключили свое внимание на всех троих. Один из телохранителей решил взять в заложники девушку из Клуба Наемников, но прежде чем он смог подойти к девушке в готическом платье Лолиты, эта девушка схватила его и легко уложила на землю.

Тэцуо, который видел, что сделала Эмили с одним из его якобы хорошо обученных телохранителей, вконец обалдел.

"Что, черт возьми, не так с этими людьми!? Даже девушки такие сильные! Черт возьми, да что же это такое!"

— Эй вы, чертово дерьмо, за что мой отец вам платит?! Вы все бесполезны, если не можете избить нескольких подростков. Так что поднимайте свои задницы и начинайте побеждать!

Тэцуо, который в очередной раз почувствовал, как его одолевает страх, с каждой секундой злился все сильнее.

Телохранители, услышав вопли Тэцуо, начали драться, как будто завтра для них не наступит никогда. Если они сбегут или сделают что-то неадекватное, босс заставит их пожалеть, что они не умерли. Самое большее, что могли сделать подростки, это повредить их, но босс сделает что-то такое, что выйдет за рамки смерти или травмы.

Тем не менее, даже с их возобновленной энергией, они не дотягивали до уровня группы Алекса. Через несколько секунд тридцать человек, к которым взывал Тэцуо, уже лежали на земле без сознания или кричали от боли.

"Что это было?"

Оливер, который впервые ввязался в такую драку, еще был возбужден. У него, наконец, были тело и техника, чтобы стать тем, кем он всегда хотел быть. После этого боя, его уверенность взлетела к новым высотам.

— Эй, ты можешь еще что-нибудь показать? Если нет - просто уйди! Ты и так отнял слишком много времени! Если я не доберусь до магазина, пока он открыт, и не создам со своими друзьями косплей... Я обещаю тебе ужасное будущее.

Эмили ткнула пальцем в сторону Тэцуо и начала угрожать ему.

Игровой Клуб, услышав Эмили, не мог поверить своим ушам. Было ли это явью или им просто приснилось? Их атаковали взрослые мужчины из местной банды, причем мощной, а Эмили просто рассматривала их как отвлекающий момент. И даже после всего этого она планирует сделать их косплеем?

Тэцуо, который услышал, как Эмили угрожает ему, разозлился. В отчаянии, он скрежетал зубами, он уже не чувствовал страха, а просто злился на всю ситуацию.

И тут, полиция, наконец, прибыла на место.

— Эй, что здесь произошло?

Один из сотрудников милиции, проплаченный семьей Тэцуо, действовал как по сценарию. Он посмотрел на Тэцуо, ожидая пока тот расскажет ему ситуацию. Тэцуо хихикнул и объяснил полицейскому свою версию произошедшего.

Когда подростки услышали фальшивый рассказ Тэцуо, они попытались протестовать, но безуспешно. Полицейский даже не слушал их заявления.

— Эй, отведите их всех в участок для допроса.

К тому времени, когда полицейские уже собирались принять меры, Алекс как раз закончил звонить. Через несколько секунд кто-то связался с полицейским, проплаченным семьей Тэцуо.

Когда ему позвонили, он сначала разозлился, но уже через несколько мгновений его лицо побледнело. Как только он закончил говорить с кем-то по телефону, он закричал полицейским.

— Не прикасайтесь к ним! Захватите всех лежащих мужчин и доставьте их всех в участок! Это прямой приказ начальника полиции! Его возьмем тоже.

Лидер полицейских указал на Тэцуо.

Когда Тэцуо увидел, что офицер указывает на него, он обомлел.

— О чем, черт возьми, ты говоришь?! Почему вы захватили моих людей? Эти подростки напали первыми, заберите их!

Увидев, что полицейский, казалось, не слушает его, Тэцуо еще больше разозлился.

— Ты просто гнилой полицейский, которому платит мой отец! Как только я закончу здесь, жди, твоя жизнь закончится!

Когда он понял, что его увезут, несмотря ни на что, Тэцуо начал угрожать полицейскому, затем он сердито посмотрел на Алекса.

— Ты думаешь, что все закончилось? Ты просто не знаешь, дерьмо! Моя семья в союзе с семьей Кейн! Даже если у вас есть поддержка начальника полиции, он все равно не сможет защитить вас от Кейн.

Когда Алекс услышал угрозы Тэцуо, он вздохнул, затем позвонил Эванджелине.

*****

Эванджелина как раз готовилась вернуться домой из главного отделения, и тут ей позвонил Алекс. Когда она увидела имя вызывающего, она протерла глаза, не в силах верить тому, что она видит. Ее вызывал Алекс!

Так, Эванджелин Кейн, тебе нужно успокоиться. Вдох, выдох. После нескольких секунд попыток успокоиться Эванджелина подняла трубку.

— Привет Алекс, чем могу тебе помочь?

Черт побери, Эванджелина! Почему ты говоришь как сотрудник колл-центра!

Алекс торопился, и не имея времени для любезностей, перешел прямо к делу.

— Ева, ты знаешь семью Харима?

Эванджелина, которая все еще бичевала себя за свой тон, сразу успокоилась, когда услышала, как Алекс назвал семью Харима. Услышав это имя, она поняла, что это был не случайный звонок другу.

— Да, это один из наших подчиненных. Почему ты спрашиваешь, Алекс? Они доставили тебе неприятности?

— Да, немного, но это не то, о чем я звоню. Сначала я хотел бы, чтобы вы сказали боссу семьи Харима, что его сын собирается на некоторое время в тюрьму, так как он совершил глупость. А еще я хочу, чтобы вы отдали мне семью Харима в подчинение. Скажи своему отцу, что это просьба Александра Самариты.

Когда Ева услышала просьбу Алекса, она очень удивилась. О чем думал Алекс, желая получить такую семью, как семья Харима, для чего они ему нужны? Тем не менее, это была довольно простая просьба.

— Хорошо, Алекс, я сделаю, как ты сказал.

*****

Поговорив с Эванджелиной еще несколько секунд, Алекс дал отбой и посмотрел на Тэцуо.

— Тэцуо Харима, ты сегодня сделал много ошибок, но среди них - три главных. Сначала ты атаковал, не зная имея информации о своем противнике. Во-вторых, ты атаковал без какого-либо плана, что эквивалентно ордеру на смерть на поле боя. И, наконец, ты попытался прикоснуться к тому, к кому не должен был.

В тот момент, когда Алекс невыразительным взглядом посмотрел на Тэцуо, он почувствовал на спине холод. И именно в этот момент Тэцуо позвонил отец.

— Отец! Помоги! Тут этот ч-

— ЗАКРОЙ ПАСТЬ! ТЫ ИДИОТ, А НЕ СЫН! Ты знаешь, кого спровоцировал! Из-за тебя мы потеряли все! Кейны отдали нас в жертву этой уважаемой особе перед тобой.

Когда Тэцуо услышал, что сказал отец, его рука ослабла, и он уронил телефон на землю.

http://tl.rulate.ru/book/18050/403126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Просто обалденный поворот событий
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку