Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 125: Не мог не смеяться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 125: Не мог не смеяться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тецуо просто стоял в замешательстве,он не мог понять сцену, которая произошла у него на глазах. В один момент его люди собирались напасть на подростков, а в следующий момент они все упали в обморок.

— Эй, там подкрепление!

В панике кричал Тецуо на единственного оставшегося телохранителя. Охранник рядом с ним стоял столбом, ошеломленный тем, что он только что увидел, и молчал.

— Черт возьми! Ты проклятый, бесполезный кусок дерьма! Дай мне это!

Тэцуо насильно забрал телефон у телохранителя. Хорошо, что он все еще был связан с остальными.

— Все быстро на улицу Джорджия, прямо сейчас!

Не дожидаясь ответа от человека с другой стороны, Тэцуо повесил трубку.

— Вы, ребята, просто подождите, как только мои люди придут, вы пожалеете.

Тэцуо ткнул пальцем на группу Алекса, изображая ложную браваду, хотя в этот самый момент его ноги все еще дрожали. Услышав угрозу Тэцуо, все члены Клуба Наемников, кроме Кея и Алекса, посмотрели друг на друга и пытались не рассмеяться.

Члены Игрового Клуба были так же сбиты с толку, как Тэцуо и его телохранитель. Они уже знали, что члены Клуба Наемников были самыми атлетичными в школе, но не ожидали такого дерьма.

Хотя они знали, что члены Клуба Наемников могут сражаться, основываясь на том, что они сделали с Ким Сухо, но не ожидали такого уровня боевых способностей.

Эти ребята на самом деле избили обученных телохранителей, причем одним ударом. Разве эти ребята не просто ученики той же обычной школы, что и они? Или они действительно были частью той специализированной школы, которая готовит солдат?

Оливер подошел к дрожащему Тэцуо, который, увидев чрезмерно мускулистого Оливера, приближающегося к нему, спрятался за своим единственным оставшимся телохранителем. Телохранитель, увидев приближающегося Оливера, тоже задрожал от страха. Все, о чем он мог думать, это что этот парень случайно ударил одного из его товарищей, и похоже, сломал ему челюсть.

— Чего ты хочешь?! Если ты сделаешь что-нибудь со мной, тебя безжалостно убьют!

Тэцуо угрожал Оливеру из-за спины своего телохранителя.

— Так ты предлагаешь нам подождать, пока твои люди придут и изобьют нас? Ты также говоришь нам, что если мы навредим тебе, ты убьешь нас? Тогда что мешает нам просто взять тебя в заложники? Даже если твои люди придут, нам нужно будет вызвать полицию, чтобы вас задержать, так как мы не сделали ничего плохого и отвечали только в целях самообороны, а вы и ваши люди попадете в беду.

Тэцуо, который услышал, что Оливер планировал, хотел засмеяться, но страх, который он чувствовал, не утих. Вместо этого он с насмешкой указал на Оливера, это выглядело довольно смешно, так как он, дрожа, прятался за своим телохранителем.

— Вы просто не знаете, дерьмо! Ладно, звони в полицию, посмотрим, что будет. Полиция на моей стороне, ты чертов бастард. Так что на твоем месте я бы не стал делать глупостей.

Пока он угрожал Оливеру, его люди наконец прибыли. Их было около тридцати человек, они подошли и поприветствовали Тэцуо.

— Молодой Мастер!

Телохранители поклонились Тэцуо, который при их появлении перестал дрожать.

Его мужество снова восстановилось, Тэцуо высокомерно посмотрел на группу, почти уверенный в своем триумфе.

— Хех, теперь тебе лучше извиниться передо мной, если ты хочешь уйти отсюда живым. В отличие от предыдущих парней, эти в дюжину раз сильнее. А еще они пришли с лучшим оборудованием. Покажите им!

Люди Тэцуо достали свои мечи.

Когда Игровой Клуб увидел, что телохранители Тэцуо владеют мечами, они отступили в страхе. Некоторое время назад они думали, что уже в безопасности. Еще они думали, что если Клуб Наемников с легкостью победил предыдущих телохранителей, следующая партия не будет намного лучше. Однако теперь, когда члены Игрового Клуба увидели, что телохранители Тэцуо вооружены смертельным оружием, они очень испугались.

А члены Клуба Наемников, за исключением Кея и Алекса, почти смеялись. Для них даже с мечами в руках противники не представляли большой угрозы.

"Сейчас я постоянно тренируюсь с мечами, так как обучаюсь у мастера Кена."

Оливер был счастлив, что сможет проверить некоторые техники, не требующие владения мечом, которые он узнал от Кена.

"По сравнению с адским обучением, которое я прохожу с сэром Линером, в моих глазах это всего лишь игрушки."

Нил был уверен в себе, как никогда, его уверенность выросла вдвое после обучения у Линера.

"Этот парень действительно провоцирует ситуацию! Если он будет нас задерживать, мы не сможем попасть вовремя в магазин! Если я из-за этого не увижу Алекса в косплее, я уничтожу этого Тэцуо! "

Эмили немного разозлилась из-за сложившейся ситуации.

"По тому, как они держат свои мечи, видно, что эти ребята знают кое-что, но с людьми здесь это ничего не значит. Даже если бы их было сотня с таким уровнем мастерства, они никогда не смогут победить. Алекс в одиночку мог бы убить всех этих парней."

Саяка чувствовала, что ситуация была просто немного глупой.

"В самом деле? Эти парни думают, что могут взять нас? Черт возьми, даже я сама, вероятно, могу взять их всех."

Рейчел, так же, как и Саяка, чувствовала, что эта ситуация становится немного глупой.

— Хех, так вы все потеряли дар речи от страха. Хм, где вся эта бравада, которую вы, ребята, показали некоторое время назад? Не волнуйтесь, я не демон, я дам вам шанс выжить. Все вы просто должны умолять меня о прощении. А все вы, милые дамы, должны составить мне компа-

Тэцуо даже не закончил говорить, когда услышал странный звук. Посмотрев в сторону звука, он увидел, что перед двумя его телохранителями стоит Алекс. И у этих двух телохранителей лезвия их мечей разрезаны пополам.

Когда Тэцуо и его охранники увидели это, их разум не мог ни понять, ни принять то, что только что произошло.

— Ты слишком много говоришь. Вместо того, чтобы угрожать сопернику, ты должен был начать внезапную атаку. Твои люди должны были напасть на нас, когда мы не были готовы. Они также не должны были показывать свое оружие. А еще, ты не должен был говорить нам, что к тебе идет подкрепление. Поступая так, вы потеряли элемент неожиданности во всех аспектах.

Алекс начал читать Тэцуо лекцию о неэффективности его атаки.

http://tl.rulate.ru/book/18050/402649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку