Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 117 Турнир FPS (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 117 Турнир FPS (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Турнир официально начался, и Алекс с Эмили были в боевой готовности. Когда команда соперников увидела, что их первым противником была команда Алекса, они пришли в восторг, так как наконец-то они могли выпустить пар. Другие команды тоже хотели сыграть с командой Эмили, им во что бы то ни стало хотелось сконфузить ее перед поклонниками.

В первой игре команда Алекса была наемниками, а их соперники - солдатами.

— Эй, ребята, вам не нужно двигаться, я все сделаю сама. Я убью их всех, так что, пожалуйста, не закладывайте бомбу.

Эмили сообщила своим товарищам по команде о своих планах. Но они тоже не хотели сидеть сложа руки, чтобы Эмили одна делала всю работу, поэтому остальные члены команды делали то, что могли.

И Алекс, и Эмили выбрали одно и то же оружие - снайперскую винтовку. Однако, использовали они ее совершенно по-разному. Как только Эмили купила снайперскую винтовку, она сразу же использовала режим прицела и не убирала его на протяжении всей игры. Алекс же не использовал прицел, он просто убивал противников.

Зрителям не показывали, что происходит во время отборочного турнира, им просто сообщали, какая команда победила, а какая проиграла. Игры начинали показывать начиная с четвертьфинала.

Если бы показывали, как играли Алекс и Эмили, толпа была бы поражена их игрой. Единственными, кто видел, как играют Алекс и Эмили, были их товарищи по команде. Видя, насколько улучшился Алекс, Блэр и Ким Сухо почувствовали себя неудачниками. Они были слабее человека, который еще неделю назад был новичком. Только Нил принял удивительное улучшение Алекса, как нечто такое, что и должно было быть.

"Как и ожидалось от человека, который стоит на пути моего совершенства."

Первая игра завершилась полной победой команды Алекса. Эмили убила троих персонажей, а Алекс - двух. Следующий раунд отборочной игры должен был начаться через две минуты. Другие команды, которые закончили раньше и ожидали следующего раунда, были шокированы результатами.

"Так что она все-таки может играть. Но я уверен, что она в команде только потому, что нужны были пять игроков, так что ее взяли для количества, или в качестве талисмана."

"Они на самом деле победили и довольно быстро..."

"Должно быть, это была случайность."

"Просто другая команда, должно быть, очень слаба."

'Хм, Ну, я думаю, я признаю тебя как соперника этой стреляющей Богини."

Другие игроки размышляли, почему команда Алекса выиграла. Поскольку никто из них не мог смотреть игру команды Алекса, они понятия не имели, насколько команда Алекса хороша.

С этого начался следующий раунд отборочных игр. Так же, как и в первом раунде, Алекс и Эмили выбрали похожие пушки и сделали то же самое, что и в первом раунде. Они были неудержимы, с пониманием Эмили всех карт игры и точной стрельбой Алекса, с их быстрой реакцией, эти двое фактически играли в игру два против пяти.

На этот раз другим игрокам стало любопытно, каким таким способом команда Алекса продолжает выигрывать. Поэтому, прежде чем выбывшая команда ушла, они спросили их, как они проиграли. А в ответ только услышали, что их убили выстрелами в голову.

Любопытство игроков еще больше взыграло. Кто же из пяти членов команды Алекса настолько Божественный игрок, что всех убивает выстрелами в голову?

Так что после следующих трех раундов отборочных игр уже никто не отрицал, что команда Алекса на самом деле сильна, и так как их последний соперник имел игрока уровня Бога, то это могло означать только то, что у команды Алекса была отличная координация, или у них тоже был игрок уровня Бога, который был гораздо лучше, чем тот, который был из проигравшей команды.

В этот момент Алексу и Эмили было все равно, что другие команды думают о них. Для них другие команды на самом деле были не врагами, а их товарищами по команде. Их счет по убийствам на этот момент был двенадцать к тринадцати в пользу Эмили. Чтобы ни делал Алекс, он не мог ее догнать, но он не мог просто сдаться. Ему просто нужно было понять, как будет двигаться его противник и предсказать, что он будет делать дальше. Тогда он сможет убить врага быстрее, чем Эмили.

Эмили тоже чувствовала напряжение, она не предполагала, что ее молодой господин окажется настолько хорош. В последний раз, когда она видела, как он играл, он совершал ошибки, используя пистолет. Теперь он играл, используя снайперскую винтовку, и у него была высокая точность. В довершение ко всему, он не использовал прицел.

Эмили чувствовала, что пока она не проигрывает. Если этот темп останется таким же, и если ее молодой мастер не улучшится слишком резко, победа будет за ней. Она уже представляла, какой косплей будет лучшим для молодого мастера, а также для Лилит. Она начала придумывать костюм для Оливера и всех в клубе наемников. Поскольку все в клубе, кроме Кея, были красивыми мальчиками и девушками, то если они все начнут косплей, эффект будет разрушительным.

Эмили радостно воображала различные конструкции косплея для нее и ее одноклубников и это вызывало у нее радостное возбуждение. Пока Эмили представляла себе косплей, отборочные закончились, и следующий раунд должен быть уже четвертьфиналом.

Ведущий мероприятия начал объяснять, что в четвертьфинале первые две команды будут играть на сцене, и их бой будет транслироваться на проекторе всем людям на стадионе.

Перед началом игры хозяин объявил тридцатиминутный перерыв. Как только ведущий объявил тридцатиминутный перерыв, поклонники Эмили снова начали скандировать.

— Королева! Королева! Королева! Королева! Королева!

Хозяин, увидев, что все снова повторяется, неохотно отдал свой микрофон Эмили, которая с радостью его взяла.

— Мои подданные! Радуйтесь! В следующем раунде вы, наконец, станете свидетелем моей прекрасной боевой формы! Ваша честь, ваш долг засвидетельствовать мою славную форму!

— Вечная ночь снизойдет на нас! Пусть слава Принцессы длится вечно!

Фанаты взбесились. Пока Эмили веселилась на сцене, другие игроки, похоже, уже не так сильно возражали, как раньше, поскольку команда Эмили уже доказала, что они не только говорят.

Алекс с другими членами команды направился к зрительской зоне, чтобы увидеться с Рейчел и теми, кто не участвовал в турнире.

Но когда Алекс увидел выражение лица Рейчел, он почувствовал какую-то угрозу, Саяка,однако, не могла не хихикнуть. Оливер смотрел на Алекса с сочувствием в глазах, а Кей съежился в углу, не в состоянии даже смотреть на Алекса.

Когда Алекс увидел всю эту картину, он был озадачен, он не знал, что произошло, но его инстинкты велели ему сделать быстрое тактическое отступление.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18050/397276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку