Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 112: Возвращение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 112: Возвращение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот день, наконец, наступил, это было воскресенье, и турнир FPS должен был начаться через несколько часов. Алекс, как обычно, собирался отправиться пораньше, чтобы провести разведку до начала турнира. Когда он вышел из своей комнаты, Лилит почти в то же самое время покинула свою комнату.

Маленькая девочка проснулась немного раньше Алекса. Когда она услышала, как ее они-сама открывает дверь своей комнаты, она тоже вышла.

— Доброе утро, они-сама.

Лилит радостно поприветствовала Алекса.

— Доброе утро.

Алекс уже собирался уходить.

— Они-сама, куда ты собрался? Можно мне поехать с тобой?

вдруг спросил Лилит, увидев, что Алекс куда-то спешит.

— Нет, не сегодня Лилит. Я слышал, что папа и ты куда-то сегодня собрались.

Когда Лилит услышала слова Алекса, она, наконец, вспомнила, что сказал ей вчера вечером ее папочка. Она забыла этот момент и почувствовала себя немного смущенной.

— O, все верно. Прости, что задержал тебя, они-сама.

Как только они закончили разговор, Алекс вышел из особняка в гараж за своим мотоциклом. Когда он вышел из особняка, Алекс увидел человека, которого он никак не ожидал увидеть здесь.

Это была красивая девушка с длинными черными волосами, собранными в две косички. Эта девушка была никем иным, как Рейчел Региус.

Алекс заметил ее еще издалека, она стояла у двери, не решаясь позвонить в дверной звонок. Когда он увидел Рейчел, Алекс почувствовал кучу смешанных эмоций, но самой сильной из них на данный момент была паника.

Алекс задал вопрос своей команде наблюдения.

— Команда наблюдения, почему вы не предупредили меня, что она здесь?!

Хотя Алекс все еще держал стоический вид, и голос его был, как всегда, равнодушным, в тоне его голоса присутствовали почти незаметные нотки, и этого было достаточно, чтобы горничная, отвечающая за связь, заметила это.

— Это должно было быть сюрпризом для вас, молодой мастер. Кажется, леди Рейчел пришла сюда с намерением, которое не выглядело подозрительным, поэтому мы не сообщили вам. Удачи молодой господин.

Горничная, разговаривавшая с Алексом, пыталась сдержаться, чтобы не засмеяться, поэтому, чтобы не выдать себя вырвавшимся смешком, она положила трубку сразу после ответа на вопрос Алекса.

Алекс не мог поверить в то, что услышал. Несмотря на то, что горничные были наняты его отцом, Алекс был технически ответственным. Служанки все были бывшими солдатами и наемниками, это означало, что они хорошо понимали значение званий.

Как они могли так поступить со старшим офицером?! Это была единственная мысль, звучавшая в голове Алекса в данный момент.

Пока Алекс думал о том, что делать дальше, он увидел Рейчел, которая все еще стояла перед кнопкой дверного звонка, нерешительно протянув к нему руку.

Ее палец почти нажимал на кнопку, но потом она останавливалась. После этого она начинала ходить по кругу, потом останавливалась, снова вставала перед кнопкой дверного звонка, пыталась нажать на нее и снова останавливалась. Затем этот процесс повторялся снова и снова.

Наблюдая эту картину, Алекс чувствовал себя довольно забавно. Через некоторое время Алекс решил подойти к ней, ему казалось, что продолжая наблюдать, он как бы над ней издевается.

*****

— И как долго ты будешь колебаться?

Услышав голос из ниоткуда, Рейчел запаниковала и заняла оборонительную позицию. Ворота особняка открылись, и перед ней, появился человек, о котором она продолжала думать на протяжении всей тренировочной поездки со своей семьей.

Черные волосы, острые черные глаза, которые, казалось, проникают в душу. Всегда стоическое выражение на лице и этот спокойный равнодушный голос. Этот парень был Александр Самарита.

Рейчел не знала, что Алекс наблюдал за ней, и сохраняла свою оборонительную позицию.

После нескольких секунд неловкого молчания, Рейчел,наконец, заговорила, заикаясь от неожиданности.

— И-и-и д-давно ты был там!?

— Если ты спрашиваешь, как долго я наблюдал за тобой, я скажу - около десяти минут. Я увидел тебя у входной двери.

Алекс указал на входную дверь особняка.

Услышав ответ Алекса, Рейчел покраснела. От смущения, без предупреждения, она напала на Алекса. Это была рефлексивная реакция, которую она приобрела во время поездки со своей семьей. Эта реакция была выработана благодаря ее отцу, который всегда создавал какие-нибудь глупые ситуации. Поэтому, каждый раз, когда смущение Рейчел достигало определенного момента, она атаковала.

Глядя на Рейчел, Алекс был безмерно удивлен. Он легко уклонялся от атак, но улучшения, которые она приобрела за несколько дней, были невероятными.

"Как и ожидалось от инструктора Дана... Или, может, это потому, что Рейчел талантлива?"

В какой-то момент Рейчел перестала нападать на Алекса из-за смущения, теперь она нападала на Алекса, чтобы показать ему, насколько она улучшилась. Поэтому, когда Рейчел увидела, что ее атаки не сработали, она решила использовать свою козырную карту. Рейчел внезапно ускорилась, что, как она и предугадывала, сильно удивило Алекса. Перед этим, ее скорость была только немного выше, чем она показывала Алексу раньше, но теперь она использовала скорость, которая отличалась уже значительно..

Это был ее единственный шанс, Рейчел атаковала так быстро, как только могла. Для нее в этот момент не имело значения, была ли атака сильной, не имело значения, наносит ли она урон. Все, чего хотела Рейчел, это достать Алекса и ударить его. Она хотела показать ему, что она догоняет, и может идти с ним бок о бок.

Это должно было показать этому одинокому мальчику, что он больше не одинок. Тем не менее, как обычно, Алекс вышел за рамки того, что от него ожидали. Он поймал кулак Рейчел и придавил ее. Это было тоже на уровне рефлекса, так как Алекс каким-то образом определил, что нападение Рейчел действительно опасно.

Рейчел была удивлена, это был шаг, который застал врасплох даже ее отца. Но на Алексе это не сработало, и теперь ее прижали. Алекс сразу отпустил ее и извинился.

— Мне жаль, это был рефлекс на твою атаку, поэтому я бессознательно остановил ее.

Услышав объяснение Алекса, Рейчел улыбнулась.

Значит, каким-то образом она приближалась к спине этого одинокого мальчика.

— Все в порядке, я первая ударила.

Рейчел осталась довольна этим. До этого она пыталась изменить Алекса по своему вкусу, но это было неправильно, Алекс нравился ей таким, какой он есть. Это она должна была измениться, чтобы соответствовать Алексу, а не наоборот. Некоторые девушки любили, чтобы их баловали и относились к ним, как к принцессе, но только не Рейчел Региус.

После разлуки в течение длительного времени некоторые девушки хотели бы обнять человека, который им нравится, но этот обмен ударами и случайный стеб был чем-то, чем только она и этот идиот могли поделиться. Это была их особая связь, их маленькая шутка.

Думая об этом, Рейчел улыбнулась Алексу. Мальчик-стоик, увидев улыбку Рейчел, хотел что-то сказать. Это чувство, что она была с ним, было так естественно для него сейчас. Возможно, прошло всего несколько недель с тех пор, как они встретились друг с другом, но помимо его отца и сестры, Рейчел была единственным человеком, которому он так открылся.

— С возвращением, Рейчел.

Рейчел была удивлена тому, что сказал Алекс. Несмотря на удивление, она с радостью ответила глупому мальчику, который все еще держал свое стоическое лицо.

— Я вернулась, Алекс.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18050/394682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку