Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 111: накануне турнира FPS :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 111: накануне турнира FPS

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Карло закончил подкупать людей в зале, он поприветствовал Оливера и Кея. Он еще раз извинился перед Кеем, слегка поглядывая на Оливера. Когда Оливер заметил, что Карло смотрит на него, он улыбнулся.

— О отец моего товарища, мистер Карло. Простите за прошлый раз, я не хотел показаться грубым. Это была просто часть миссии.

Услышав объяснение Оливера, Карло вздохнул. Оливер и его сын, похоже, следуют тому же принципу в отношении миссии, и делают то, что должны для нее делать. Поэтому он больше не мог злиться на юношу.

— Все в порядке, это больше не имеет значения.

Карло криво улыбнулся Оливеру и пожал ему руку. Сила хватки Оливера поразила Карло, так как их рукопожатие было случайным, и Оливер не вкладывал в него сил. Он попытался сильнее сжать руку Оливера, чтобы немного отомстить, но Оливер бессознательно ответил, регулируя свою силу захвата.

Как только они закончили, Карло предложил Алексу, Лилит и Ники, ехать в машине, на которой он приехал. Кей и Оливер были достаточно взрослыми, чтобы самостоятельно добраться домой, поэтому Карло не потрудился отвозить их домой.

Карло высадил Ники возле ее дома, и вся семья вернулась в свой особняк. Уже дома Алекс и Лилит рассказали Карло обо всем, что произошло в Аркаде.Закончив свой рассказ, они направились в свои комнаты.

Алекс, который шел рядом с Лилит по коридору, заметил, что она была веселее, чем обычно.

— Тебе было весело Лилит?

Алекс не знал, почему он задал такой странный и глупый вопрос. Было ясно, что только слепой не заметил бы, что Лилит действительно весело, поэтому не было необходимости спрашивать ее. И тем не менее, он почему-то задал ей вопрос с очевидным ответом.

Лилит с веселой улыбкой посмотрела на своего они-сама и ответила.

— Да.

*****

Оливер, расставшись с Кеем, направился к горной тропе. Несмотря на то, что была ночь, он почему-то мог видеть довольно ясно. Это была способность, которая у него была еще с детства, это было как если бы у него было ночное видение.

Вам может быть интересно, почему Оливер пошел по этой горной тропе. Причина была проста - в конце тропы жил его мастер. Добравшись до конца тропы, он увидел человека, танцующего с мечом в руке, это был его мастер, Кен Сето.

Увидев, как его мастер танцует с мечом, Оливер был очарован его красотой. Наблюдая за танцем своего мастера, в какой-то момент Оливер заметил, что тот неожиданно исчез из его поля зрения. Это был трюк, который мог обмануть любого нормального человека, но Оливер был не совсем нормальным, он знал, что его мастер уже заметил его, и попытается перейти в его слепую зону.

— Что случилось, Оливер? Зачем ты пришел сюда в такое время? Ты уже освоил движения с двумя мечами?

Спросил Кен, который стоял позади Оливера.

— О, да, я наконец-то разобрался с этим, но я не за этим пришел сюда.

Затем Оливер начал рассказывать, что произошло в аркаде, о том, как Алекс сломал бокс-машину голыми руками, используя боевое искусство под названием Высшее боевое искусство, и что он хочет обучиться такому боевому искусству.

Когда Кен услышал имя Алекса, в нем взыграл дух соперничества.

"Итак, Рю позволил своему ученику учиться у другого. Как я могу позволить его ученику быть лучше, чем мой собственный ученик. Возможно, вы, Рю, обучили монстра, но я обучу убийцу монстров."

(Рю — вымышленный герой серии видеоигр Street Fighter от японской компании Capcom.)

— Все в порядке, Оливер, ты можешь научиться этому боевому искусству. Только не забывай приходить на ежедневную тренировку с мечом. А что случилось с той дамой, что была с тобой в прошлый раз? Готова ли она учиться у меня?"

Услышав согласие мастера, он обрадовался, но услышав вторую половину его речи, Оливер нахмурился.

— Она чем-то занята... Мастер, почему вы хотите взять ее в ученики? Вы же сказали в прошлый раз, что она уже знает другой набор техник меча. Это потому, что ее техника меча слабее твоей?

растерянно спросил Оливер мастера.

Кен не ответил Оливеру, он вспомнил маленькую девочку по имени Саяка. У девушки был запах смерти, который был таким же, как у Алекса, но то, как она подавала себя, было другим. Девушка, которая увидела, что Кен заметил все это, попросила его.

— Пожалуйста, не говорите об этом Оливеру. Я расскажу ему и другим об этом когда-нибудь потом, но сейчас еще не время.

Девушка заставила его дать обещание не рассказывать.

"Тем не менее, я решил не брать ее в ученики, потому что ее техники меча слабы. Напротив, ее методы меча, скорее всего, почти так же хороши, как мои и методы меча Рю. Ее путь меча, похоже, происходит от эффективности, как и у Рю. Это просто заставило меня почувствовать зуд, что еще один набор навыков меча получен из философии этого парня."

Оливер увидев, что его мастер, похоже, находится в глубоком рефлексивном состоянии, решил отправиться домой. Но когда он собирался уходить с горы, учитель заговорил с ним.

— О, в следующий раз, когда ты сразишься с Сетсуной, тебе разрешено использовать только второе движение танца меча.

Оливер улыбнулся и поднял большой палец вверх.

*****

Сая была в тускло освещенной комнате и вдруг чихнула.

" Кто-то, должно быть, думает обо мне... Должно быть, это Оли. "

Подумав об этом, Сая собралась выйти из комнаты.

В этой комнате, кроме нее, был еще один человек. Он был мертв и висел повешенным на веревке. Этот человек был коррумпированным полицейским, и он не совершал самоубийства, его убила Сая.

Перед уходом Сая сфотографировала мертвого полицейского и отправила отцу. Она также отправила сообщение о том, что миссия выполнена.

Через несколько минут, когда Сая была в более населенном районе, она получила сообщение от отца.

"3/10 - это твой счет за эту работу, так как ты поцарапала его руку ногтями. До возвращения домой у него не было этой царапины. Теперь, когда полиция расследует это дело, если они не глупы, они просто не сочтут это самоубийством. Тебе удалось убить цель, но не удалось сделать убийство похожим на самоубийство. Цель, должно быть, уклонилась от твоего первого удара и заблокировала его рукой, и ты смогла убить его вторым ударом, задушив его. Что я говорил тебе о том, чтобы нужно дождаться подходящего момента? Ты была небрежна."

Сая, читая сообщение отца, знала о своей ошибке. Она ответила отцу, почему не смогла убить человека с первой попытки.

"Ну, я действительно ждала подходящего момента, и довольно хорошо скрыла свое присутствие, но когда я ждала

Я увидела, что он собирался трогать себя. Это было так отвратительно, что я, потеряв контроль, не смогла остановиться и напала на него."

"Это не оправдание. Мы убийцы, Когда мы делаем свою работу, мы должны держать наши человеческие эмоции в узде, и стать орудием убийства, которое пронзает сердце без ошибок. Я сейчас отправлюсь туда и исправлю твою ошибку."

"Мне жаль, отец, это больше не повторится."

Сая отправила сообщение отцу, но тот уже не ответил на ее сообщение.

"Я могла бы развлекаться с Оли и остальными, а мне приходится делать эту дурацкую работу."

Сая вздохнула и направилась домой.

*****

Нил тяжело дышал, лежа на земле. В настоящий момент он был на территории частной собственности, которая принадлежала Линеру. Сегодняшний урок Линера было крайне сложным, настолько сложным, что он чуть не умер пару раз за вечер.

Однако такие трудности не вызывали у Нила страха, напротив, он испытывал сильное возбуждение. Он был уверен, что при таких трудных тренировках, он, несомненно, значительно улучшится, как только преодолеет их.

*****

В то время как другие члены клуба были заняты самыми различными вещами, Алекс был единственным, кто готовился к завтрашнему турниру FPS.

С тех пор, как другие члены клуба увидели мастерство Эмили, они все пришли к одному выводу - с ней победа почти гарантирована.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18050/393396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку