Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 109: Известность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 109: Известность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Брат и сестра играли почти во все игры в аркаде. На данный момент единственное, что осталось, были дансинг-игры и ритм-игры, а также некоторые игры случайных категорий. Лилит очень хотела попробовать эти игры. Оливер и Кей отдали Алексу и Лилит все свои жетоны, так как им уже не хотелось играть после того, как они увидели извращенный способ игры брата и сестры Самарита.

Ники была очень довольна, наблюдая за игрой Самарита. Она не ожидала, что они будут так хороши. Такое чувство, что это играл ее ни-ни.

Каждая игра в аркаде, в которую они играли, был сыграна ими так прекрасно, что было интересно ее наблюдать. Подход, который использовали брат и сестра, был одинаковым в каждой игре. Сначала они проигрывали так сильно, что выглядели новичками, но когда они играли во второй раз, они выглядели уже профессионалами. Нет, на самом деле они были лучше, чем профи, они играли как машины, с совершенными способностями.

Большинство людей, которые смотрели игру брата и сестры, думали, что они теряют первый подход, чтобы развлечь наблюдающих. Тем не менее, некоторые из них действительно думали, что брат и сестра были новичками в начале и просто смогли полностью понять игру после одной попытки.

Единственные, кто действительно знал правду о них, были люди, с которыми они пришли. Оливер, который знал Алекса в течение некоторого времени, понял, что этот парень не притворялся, сначала не зная, как делать эти вещи, но способен быстро понять всю полноту чего-то после одной попытки. Оказалось, его младшая сестра тоже имеет подобную черту.

"Это способность любого из рода Самарита? Это вроде, как один из тех аниме, что я смотрю. Способность, созданная исключительно для одной семьи."

Оливер был взволнован, размышляя, почему Алекс и Лилит так хороши после одной сыгранной попытки.

Брат и сестра, о которых идет речь, начали играть в дансинг-игру, и, как обычно, весело проиграли в первой попытке. На следующей попытке произошло то, что все ожидали, и уже не было удивительным.

Брат и сестра решили, что путь к победе в этой игре зависел не от того, насколько элегантно вы двигаетесь. Это так, если вы можете нажать кнопки на танцевальной площадке в подходящее время. Таким образом, и Алекс, и Лилит решили двигаться так, как они чувствовали, что это будет наиболее удобным и эффективным способом наступать на кнопки на танцевальной площадке с лучшим временем.

Это выглядело очень забавно и весело, и люди, которые смотрели, либо пытались сдержать смех, либо просто сдались и в открытую рассмеялись.

Алекс, с его невыразительным лицом, делающий такие странные движения, не двигая руками и только используя ноги, сделал сцену действительно смешной. Это было похоже на чечетку, но выглядело более мультяшно.

Лилит, с ее милым видом, старалась наступать на кнопки своими маленькими ножками. На это было просто восхитительно смотреть.

Во второй раз брат и сестра выиграли игру с идеальным счетом.

*****

На данный момент казалось, что не было игры, в которой брат и сестра не могли бы победить. У блогеров, которые вели прямую трансляцию, внезапно выросла аудитория. Одни пользователи Сети пришли посмотреть, потому что Лилит была мила, другие потому, что Алекс был красавчик, но большинство из них пришли все же из-за того, как удивительно брат и сестра играли в аркадные игры. Пользователи сети зафлудили блогеров.

— О Боже! Как зовут эту милую маленькую девочку?! Я хочу, чтобы она была моей младшей сестрой!’

— Вы хотите, чтобы я вызвал полицию?’

— Так много педофилов в этой комнате, как насчет того, чтобы выгнать их? В любом случае, вам стоит обратить внимание на красавчика. Интересно, у него есть девушка?’

— Вы, ребята, забываете реальную причину, по которой вы должны смотреть это,все это из-за их игровых навыков!

— Таинственный красавчик я хочу от тебя детей!’

— Тому, кто выше - как он может быть с таким уродливым пердуном, как ты?’

— Кого, черт возьми, ты назвал уродливым? К твоему сведению, я сексуальна, как богиня, и моя красота не имеет себе равных.

— Прекратите драться! Вы видите, что вы, ребята, в настоящее время нечисты, почему бы вам не любить маленькую Лоли? Если вы это сделаете, это успокоит ваше сердце.

— По крайней мере, я сексуальна, в отличие от тебя, жирная какашка!

— Прекратите драться, парни! Разве вы не заметили, красавчик и милашка на самом деле любовники!’

— На один выше, какого черта ты говоришь то, в чем нет никакого смысла?!’

— Кого волнует, о чем вы, ребята, говорите. Эй, ведущий, как насчет того, чтобы пригласить этих двоих на интервью?’

Все блогеры имели аналогичные проблемы в своих чаты. Сообщество интернета сходило с ума по Алексу и Лилит. Они продолжали требовать от блогеров побыстрее взять интервью у брата и сестры. Блогеры хотели сделать это, но каждый раз, когда они пытались приблизиться к брату и сестре, они чувствовали, что их убьют. Поэтому, неважно, насколько сильно этого требовали зрители, они ничего не могли с этим поделать.

Единственной потерянной игрой была бокс-машина, которую Лилит не могла достать. А Алекс не знал, что с этой машиной нужно делать. Все выглядело довольно легко - просто ударил боксерскую грушу, и все. Вопрос в том, насколько сильно нужно ударить?

Алекс посмотрел на Оливера в поисках подсказки.

— Оливер, насколько сильно я должен ударить по боксерской груше?

Когда Оливер услышал вопрос Алекса, он не мог понять, почему он задает такой глупый вопрос.

— Ты должен ударить его сильнейшим ударом, товарищ.

— Ты уверен?

Спросил Алекс Оливера, все еще колеблясь. Может ли эта машина справиться с его сильнейшим ударом?

— Не беспокойся об этом, просто ударь его своим лучшим ударом.

Даже услышав заверения Оливера, Алекс все же колебался.

Затем он решил просто ударить боксерскую грушу без использования ВЫСВОБОЖДЕНИЯ. Он просто использует свой лучший удар в нормальном состоянии, это был компромисс, к которому он пришел.

Алекс встал в стойку и стабилизировал дыхание. Когда люди, наблюдающие за Алексом, увидели, что Алекс занял позицию для удара по боксерской машине, они почувствовали, насколько серьезно Алекс это воспринял.

Людей в чатах случайных блогеров очень интересовала позиция Алекса.

— Таинственный красавчик знает боевые искусства!

— Он просто пытается вести себя круто, ведь многие на него смотрят.

— Я согласен с вами. Эту позицию, которую он занял, я не знаю, а я вроде как ботаник боевых искусств.’

— Вы просто невежественны. Это позиция высшего боевого искусства.

— И что это?’

— Это что такое?

— Как называется боевое искусство?’

— Высшее - это буквальное название этого боевого искусства.

— Что, черт, это за имя!?’

— Кого это вообще волнует?! Важно только то, чтобы сейчас он выглядел супер-секси.

Пользователи Сети начали горячую дискуссию о позиции Алекса. Когда дискуссия начала накаливаться, Алекс, наконец, сделал шаг. Люди, которые наблюдали, едва ли видели, как Алекс двигал руками, но то, что они слышали, нельзя было подделать.

Казалось, в шумной аркаде прогремел гром, и это напугало некоторых зрителей.

Группа людей хотела узнать, какой результат получил Алекс, но то, что они увидели, было самым удивительным, что они видели за весь день. Они уже видели много удивительных вещей, пока играли брат с сестрой, но это было самым удивительным.

Боксерская груша, прикрепленный к бокс-машине, разорвалась и вылетела прямо на счетчик, разбив стекло, и фактически застряла в машине. Мягкая груша смогла пробить машину, сделанную из металла.

После нескольких минут паузы шока и трепета чаты взорвались потоком комментариев. Видео мгновенно распространилось по всему интернету.

Лицо Алекса теперь было по всему интернету.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18050/392739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку