Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 108-2: Игра в аркаде :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 108-2: Игра в аркаде

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лилит с Алексом сделали то же самое, что и Оливер, они пропустили сцену с играми. Когда появились террористы, Алекс рефлекторно с предельной точностью расстрелял их всех. Лилит, которая смотрела, как это делал Оливер, пыталась скопировать его действия, но в результате все выстрелы были пропущены.

Когда пришло время перезагрузки, Алекс, с его годами тренировки, автоматически попытался перезарядить пистолет в руках, причем, совершенно рефлекторно, он попытался перезарядить его так, как сделал бы это с настоящим пистолетом. Пока он пытался перезарядить пистолет, Алекс делал некоторые неуловимые действия, как будто он действительно стрелял из настоящего оружия.

Когда он, наконец, взял себя в руки и вспомнил, что это была игра, было слишком поздно. Лилит, которая была неопытна с оружием, как в игре, так и в реальной жизни, расстроилась. Таким образом, в конце концов, брат и сестра увидели конец игры всего через несколько секунд от ее начала.

Ники, которая наблюдала за ними, сначала была впечатлена тем, как круто выглядел Алекс, когда стрелял из игрушечного пистолета. Но была очень разочарована тем, что он не мог перезарядить и уклонялся от пуль видеоигры. Но в совокупности с его стоическим лицом вся сцена выглядела довольно веселой.

— Хотите попробовать еще одну игру?

предложила Ники, она не хотела, чтобы они смущали себя, и, конечно, смущали ее.

— Нет необходимости.

Брат и сестра одновременно ответили Ники. Алекс в очередной раз положил несколько жетонов в игровой автомат и начал игру.

На этот раз, когда началась игра, Алекс, так же, как и раньше, смог точно поразить каждую цель, а когда пришло время перезагрузки, он сделал это правильно, и быстро загрузился.

Лилит, которая с трудом поражала цели, пока не приспособилась захватывать ее в рамку. Теперь она смогла точно стрелять по врагу, хотя и медленнее, чем Алекс.

Ники была поражена тем, насколько быстро брат и сестра улучшили свои навыки всего лишь после одной игры, как будто это были совершенно разные люди.

Некоторые люди, наблюдавшие за Оливером, который пытался достичь высокого бала, переключили свое внимание на брата и сестру.

Это было удивительно, они не получили по ходу игры ни одного удара, а их точность, которая отображалась на экране после каждого этапа игры, была 100% точностью. Это вызвало у игроков в Аркаде волнения. Всем было интересно, смогут ли они закончить игру, не получив ни одного удара и не пропустив ни одного выстрела.

Люди были действительно взволнованы, некоторые из них даже начали снимать видео. Оливер, который, наконец, получил наивысший балл в игре, в которую он играл, заметил волнение. Он подошел и посмотрел, что происходит, но когда он увидел, что Алекс и Лилит играют, он встал рядом с Ники и стал наблюдать.

— Вау, так ты хорош даже в таких вещах? Алекс ты действительно похож на персонажа из какого-то романа или игры.

Оливер был глубоко впечатлен мастерством Алекса и Лилит. Но что действительно впечатлило его, так это осознание того, что все, что делал Алекс, всегда было прекрасно.

Незадолго до конца игры Кей заметил собравшуюся толпу. Он стал рядом с Оливером и почему-то даже начал подбадривать Алекса и Лилит, чем спровоцировал и других людей болеть за них.

Это был заключительный этап игры, и у обоих все еще были прекрасные результаты, и в этот момент появился финальный босс. Даже ветеран, который играл в эту игру в течение многих лет, сделал бы ошибку. Тем не менее, Алекс с его неизменным стоическим выражением лица легко побил финального босса. Лилит поддерживала его и тоже ни разу не ошиблась.

Еще один хит, и игра была закончена, и, как обычно, Алекс закончил ее безупречно. Когда был сделан финальный выстрел, окружающие кричали и аплодировали от волнения.

Менеджер магазина, который тоже наблюдал их игру, предложил Алексу и Лилит выбрать любой приз на выбор. Когда они выбрали призы, менеджер попросил разрешения сфотографировать их прямо рядом с игрой, в которой они победили.

Оба согласились и их сфотографировал не только менеджер, но и все желающие.

— Это было потрясающе, мой товарищ, и ты, и твоя младшая сестра.

сказал Оливер в волнении.

— Ты была очень хороша в этом, Лилит... как и Алекс... ты выглядел круто... ну не так круто, как мой ни-ни.

Ники оценила Лилит и неуверенно похвалила Алекса.

*****

— Я хочу попробовать что-то еще, они-сама.

Лилит указала на файтинг, который отличаелся от того, во что они играли дома.

Алекс и Лилит подошли к игре, и сели на противоположных сторонах. Люди, которые наблюдали за ними до этого, когда они играли в стрелялку, снова окружили их. Они чувствовали, что эти двое снова сделают что-то экстремальное.

Когда они играли в матче друг против друга, они решили выбрать случайных персонажей. Когда наблюдавшие увидели, что они выбрали случайных персонажей, они почувствовали разочарование. Так как случайных персонажей выбирают либо нубы, либо те, кто хотел потренироваться.

И, как и ожидалось, когда матч начался, двое начали нажимать случайные кнопки, не попадая друг в друга. Раунд закончился ничьей, так как никто не смог поразить другого. Когда толпа собиралась уже разойтись, то, что они увидели, было потрясающе.

Лилит, маленькая девочка, внезапно провела идеальное комбо, которое Алекс не смог заблокировать. Персонаж, которого выбрал Алекс, даже не смог ударить по земле. Это заставило толпу открыть рты от изумления.

Действительно ли возможно удерживать ударами противника в воздухе, не давая ему удариться о землю до окончания боя? Что это было? Это был баг? Маленькая девочка - багоюзер?

Люди, которые обычно играли в эту игру, думали, что маленькая девочка нашла баг в одном из комбо персонажа, который они решили попробовать позже, после того, как брат и сестра закончат играть. Однако то, что произошло в следующем раунде, снова потрясло их.

Алекс, который использовал другого персонажа, выполнил тот же комбо-удар, который не позволял противнику опуститься на землю.

Все, кто наблюдал за игрой брата и сестры, не были уверены в том, что, черт возьми, происходит, но это было потрясающе. Некоторые игровые блогеры, которые были на месте происшествия, хвалили Бога за свою удачу, что им посчастливилось встретить брата и сестру Самарита.

Затем Алекс с Лилит начали играть во все игры в аркаде, что привлекло даже людей, которые были за пределами аркады.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18050/392738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку