Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 106: Аркада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 106: Аркада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда группа покинула школу Лилитт, Ники небрежно спросила, может ли она присоединиться к ним в их походе в аркаду. Она даже сделала свой фирменный симпатичный взгляд вверх с крошечными слезинками на глазах. Конечно, на Оливера это не подействовало, но поскольку он хотел, чтобы их было побольше, согласился почти мгновенно, но попросил Ники сначала сообщить брату и родителям. После этой короткой остановки группа направилась в аркаду.

Пока они шли, многие на них засматривались, так как они были очень привлекательной группой молодых людей. Супер-мускулистый красивый мальчик, стоический симпатичный мальчик, две прекрасные милые маленькие девочки и мальчик, который казался таким неуместным в группе, но, тем не менее, делал группу еще более привлекательной. Конечно, такая группа почти наверняка привлекала внимание.

Но их это не беспокоило, ну кроме, конечно, Кея, которого немного смущали люди, смотревшие на него. Кею показалось, что прошла вечность, пока группа, наконец, прибыла в самую большую аркаду города.

Алекс и Лилит с любопытством оглядывались, так как они впервые были в аркаде. Эта, предположительно самая большая, аркада города, была немного больше игровой комнаты в особняке. Тем не менее, это не уменьшило интерес Алекса и Лилит, наоборот, разожгло его еще больше.

Почему так много детей? Почему в коробке есть какие-то странные вещицы. А для чего нужны билеты? Дуэту брата и сестры, которые в основном, были машинами убийства, показалось, что аркада является довольно стимулирующей.

Ники решила, что реакция Алекса и Лилит весьма преувеличена. Несмотря на то, что у Алекса все еще было стоическое выражение лица, чувствовалось его любопытство, и он смотрел на все в Аркаде, крутя головой и влево, и вправо, его внимание все время прыгало от одного к другому.

А Оливер, который пригласил их в аркаду, чувствовал себя счастливым. Он впервые пришел в аркаду не один. Как только группа купила жетоны, Алекс спросил, что ему с ними делать.

— Разве вы раньше не бывали в зале игровых автоматов, товарищ?

Алекс подошел к Оливеру и прошептал ему на ухо.

"Вы знаете мои конкретные обстоятельства, я не был здесь в течение очень долгого времени. У моей младшей сестры тоже такая проблема."

Когда Оливер услышал, что сказал Алекс, он был действительно впечатлен вниманием друга к деталям. Оливер, который был профессионалом в таких вещах, кивнул в знак признательности.

— Разумеется, товарищ. Я прошу прощения за это. Эти жетоны используют, чтобы играть в различные игры. Позвольте мне показать вам, хм, эта игра может вас заинтересовать.

Оливер остановился перед игрой с оружием и вставил жетоны.

Алекс наблюдал очень внимательно, даже Лилит, которая вообще ничего не знала об аркаде, тоже внимательно смотрела на Оливера. Как только он вставил жетоны, игра началась. Оливер выбрал сольную игру.

Когда игра началась, Оливер пропустил вступительную последовательность и вошел прямо в игровой процесс. Оливер взял пистолет, похожий на Миротворца, и встал в правильную позицию для стрельбы. В момент появления вражеского террориста Оливер с большой точностью поражал цели.

Алекс, наблюдавший за Оливером, был очень впечатлен его формой при стрельбе. То, как Оливер играл в эту игру, показывало, что он действительно знал, как держать пистолет.

Наблюдая за Оливером, Алекс заметил нечто странное. Каждый раз, когда Оливер собирался перезарядить оружие, он целился пистолетом вниз и стрелял.

— Оливер, почему ты продолжаешь это делать? А если бы это была не игра,? Или, что еще хуже, пуля может отрикошетить, и ты можешь попасть в возможного союзника.

— Товарищ, вы забываете, что это игра. Таким образом, вам не нужно применять в ней эти строгие вещи. Я знаю, что это не похоже на настоящую битву, но это интересный способ провести время. Опять же, можно просто стрелять, не думая о последствиях, так как это просто игра.

Пока Оливер объяснял все это, он продолжал метко стрелять. Алекс подумал, что в словах Оливера есть смысл. Поэтому он решил попробовать и повеселиться. Он почему-то вспомнил горничную, которая любила играть в видеоигры.

Алекс сказал Лилит, что хочет сфотографировать их первое посещение аркады, на что Лилит ответила, что очень рада, что Алекс спросил ее.

После того, как они сфотографировались в аркаде, Алекс отправил фотографию той самой горничной.

*****

"Динь"

Горничная, стоявшая перед компьютером, посмотрела на полученное сообщение. Она увидела, что сообщение от ее молодого господина. Когда она посмотрела на сообщение, отправленное ее молодым мастером, она была удивлена, грустна, сердита, счастлива, и еще куча разных эмоций хлынула из нее.

"Молодой Мастер, и Лилит ходили в аркаду, без меня! У меня было столько планов на аркаду! Теперь все это разрушено! Черт возьми! Кто бы это ни сделал, пусть лучше спрячется."

Горничная была в бешенстве, она все быстрее и сильнее печатала на клавиатуре.

http://tl.rulate.ru/book/18050/391988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Мне кажется или тот хакер из их клуба это та горничная ?
Развернуть
#
А мне кажется, что это Эмили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку