Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 107: Получение сообщения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 107: Получение сообщения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс, который не знал о ярости горничной, чувствовал, что он должен отправить сообщение Рейчел и Еве, так как они не знали, что они пошли в аркаду. Он хотел сообщить Рейчел, так как она была частью клуба, но он также чувствовал, что Ева тоже была частью. Было бы лучше держать их в курсе того, что происходит, пока их нет.

Алекс собирался отправить им разные сообщения, но в конце концов он решил просто переслать сообщение, которое он отправил горничной.

*****

Рейчел как раз уклонялась от атак своего отца, что становилось все труднее сделать. Эта предполагаемая семейная поездка оказалась на деле семейным обучением. Конечно, в первый день их предполагаемого семейного отдыха у них было какое-то семейное развлечение, типа игры на пляже. Она собиралась сходить в парк развлечений и прочие подобные вещи, но на второй день вся семья, кроме Рейчел, решила отправиться в горы.

Сначала Рейчел думала, что они собираются в простой поход, но нет, оказалось, что ее семья хотела весело провести тренировку. Рейчел, будучи самой слабой из группы, с первого дня испытывала трудности, но после того, как ее отец несколько раз непрерывно избивал ее, ярость, которую она испытывала к нему, возродилась, и, используя эту ярость, она становилась все лучше и лучше, пока, наконец, не смогла уворачиваться от некоторых из его атак.

Сегодня был еще один ужасный день, когда вся ее семья сражалась против ее отца, с условием, что тот, кто не сможет прикоснуться к нему, не будет сегодня обедать. Видя, что ловля обеда означает преследование дикой природы и убивание ее голыми руками, Рейчел отчаянно пыталась поразить отца, пока, наконец, она не смогла поцарапать его, это было случайно, но удар - это удар.

Рейчел, наконец, выполнив дневную норму, вернулась в палатку и взяла телефон. Подняв трубку, она увидела, что получила сообщение, и оно от того самого парня.

Взволнованно она прочитала сообщение, и когда она его читала, ее волнение превратилось в замешательство, а затем в гнев, особенно, когда она увидела фото, которое он послал.

*****

Эванджелина Кейн была на главной вилле семьи Кейн. Ее послали сюда, чтобы обсудить, что произошло во время и после ее похищения. Она, конечно, подробно рассказала о том, что произошло, как водитель ее предал, как вдохновитель назвал ее истинной голубой Бердонианкой, и что ее семью называли предателями. Но она пропустила часть о том, как Алекс спас ее, также как и те отрывки из памяти, которые она помнила о Лилит.

Старейшины ее семьи обсуждали, что делать дальше в связи с этой недавней угрозой. Пока все это происходило, семья Кейн услышала новости о том, что случилось с Амамами. Когда они услышали эту новость, патриарх семьи Кейн, отец Евы, был сильно потрясен.

Немного раньше, разговаривая с Карло Самарита, он думал, что он занимал более высокое положение, потому что, хотя Карло был богаче его, он думал, что его семья имеет большее влияние, чем он, поскольку они были старой уважаемой семьей. Теперь он узнает, что Карло Самарита растоптал Амамами, семью гораздо более влиятельную, чем их семья.

Прямо сейчас, он, как патриарх, был в затруднительном положении, было хорошо, что Карло, похоже, не возражал против его действий тогда... Если бы Самарита захотел, одним лишь щелчком пальцев он смог бы уничтожить всю его семью.

Ева находила забавным, как ее отец, который всегда был таким надменным, теперь вел себя таким образом. Конечно, она не беспокоилась о возмездии Самарита, так как верила, что семья ее прекрасного принца никогда не сделает ничего чрезмерного.

Прежде чем ее мысли могли углубиться в эту тему, она получила сообщение от человека, о котором думала. Сначала она была очень взволнована, она впервые получила сообщение от Алекса, но когда она увидела содержимое сообщения, она завидовала и корчилась в ревности.

*****

Через несколько секунд после того, как он отправил сообщение, Алекс сразу же получил ответ от обеих девушек одновременно.

"Алекс, кто эта маленькая девочка с тобой? Ты сделал что-то незаконное? Ты действительно такой человек? Я знала, что ты странный, с первой нашей встречи, но не думала, что ты сделаешь что-то подобное. Ты сошел с ума, потому что не видел меня несколько дней?" (Рейчел)

"Алекс, мне жаль, если ты подумаешь, что я перехожу границы, но я думаю, что встречаться кем-то таким молодым нехорошо." (Ева)

Алекс не был уверен, о чем они говорят, но они, должно быть, что-то не так поняли, на самом деле, они могли подумать, что он похитил маленькую девочку.

"Девушка на фотографии-моя младшая сестра Lilitth."

Как только он нажал кнопку "Отправить", две девушки ответили немедленно, как будто у них уже был готов ответ,

"Маленькая сестра?! Почему я узнаю об этом только сейчас?! Почему ты никогда не говорил мне о своей сестре? Ты уверен, что не обманываешь меня, только чтобы я от тебя отстала?" (Рейчел)

"Эта девочка - Лилит? Ты действительно сделал ту, что пыталась тебя убить, своей младшей сестрой?" (Ева)

Алекс был удивлен, что Ева знала о Лилит, это значило, что она не полностью спала тогда. На этот раз он ответил двумя разными сообщениями.

"Ты не спрашивала, поэтому я не думал, что ты хочешь знать. Моя сестра только что вернулась домой, из престижной школы Южного Союза. Вот почему я не мог вас познакомить. Она приехала на следующий день после того, как вы отправились в семейный отпуск. Это был ответ, который Алекс дал Рейчел.

"Так как вы знаете правду, я надеюсь, что вы не скажете об этом другим.Все думают, что Лилит моя родная сестра, которая приехала из Южного Союза."

Это был ответ Алекса Еве.

"На самом деле?! Она появилась сразу после моего ухода, какое совпадение. Я думаю, что она очень мило, я надеюсь, что вернусь домой быстро, так что я могу встретиться с ней. Спасибо, что поделился этим со мной." (Рейчел)

"Конечно, я никому не скажу." (Ева)

"Ну ты мой друг, и часть клуба. Поэтому я думаю, что ты должна знать эту информацию."

Алекс ответил Рейчел.

"Спасибо тебе. Если это все, я надеюсь, у вас будет хороший день."

Это был ответ Еве.

Когда Ева увидела ответ Алекса, ей показалось, что Алекс хочет закончить разговор. Тем не менее, она хотела больше сообщить Алексу, но сдержалась, так как не хотела слишком сильно на него давить. Кроме того, приближалось время снова говорить со старейшинами, поэтому ей нужно было подготовиться к этому.

Рейчел тоже не ответила, так как ее позвал отец. Она решила позвонить Алексу позже вечером для более тщательных расспросов о его младшей сестре.

Алекс, который не получал никаких новых сообщений, решил, что теперь все в порядке, и пора начать играть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18050/391989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку