Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 100: Ставка (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 100: Ставка (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Карло приближался к первой цели, его вдруг осенило. Алекс, который разговаривал с ним, носил длинное пальто, и он разговаривал с ним на определенном расстоянии. Получается, Алекс сказал правду? Он действительно был фальшивкой? И Сэйди Амамами действительно был в особняке?

Карло не мог вернуться, так как он уже был рядом с одним из жучков, поэтому он связался с главным дворецким.

— Саймон, Я хочу, чтобы ты небрежно попросил Алекса дать тебе его пальто, после этого я хочу, чтобы ты посмотрел, есть ли разница во внешности Алекса. Посмотрите, если он слишком низкий или слишком высокий, если он более громоздкий, чем обычно, просто сообщи мне, если в нем есть что-то отличающееся.

— Вас понял.

Услышав ответ главного дворецкого, Карло повесил трубку и направился к месту, где подавал сигналы жучок.

Карло подошел к заброшенному зданию и встретился там с командой разведки, которая должна была следовать к этому конкретному сигналу жучка.

— Так кто же это? Это один из Амамами?

Спросил Карло лидера этого разведотряда.

— Сэр, мы не смогли выяснить, кто это. Все они были одеты в длинные пальто, солнцезащитные очки и кепки. Трое из них скрылись внутри здания,

сообщил руководитель группы.

— У меня нет времени, выкуривайте их.

Карло дал команду руководителю группы, и тот оснастил своих людей 38-мм противоракетными орудиями.

Затем группа разведки приступила к запуску. Через несколько минут три человека, которые были внутри здания, с криком выбежали.

Их солнцезащитные очки исчезли, и выяснилось, что эта группа состояла из Кея и двух телохранителей Амамами.

— Зачем ты это сделал ?!

громко крикнул Кэй Карло. Он понятия не имел, что происходит, он просто следовал указаниям Алекса прийти в маскировочной одежде в определенное место вместе с этими двумя людьми.

Он не ожидал, что будет подвергнут бомбардировке слезоточивым газом, он только знал, что отец Алекса придет за ними, но это было все, что он знал. Он действительно не ожидал, что отец Алекса будет использовать что-то вроде слезоточивого газа.

Карло подошел к Кею:

— Прошу прощения за мои действия, не волнуйся, я компенсирую тебе ущерб, но сначала давай почистим тебя. Карло приказал группе разведчиков оказать первую помощь Кею. Группа разведки была готова к такому приказу и уже начали промывать глаза Кея стерильным физиологическим раствором.

— Еще раз, я сожалею об этом. Если вам нужно что-нибудь, просто спросите моих людей. Я скажу Алексу, чтобы он отдал все, что вы захотите, в качестве компенсации, но позже, сейчас я спешу.

И Карло поспешил к следующему жучку.

Пока он добирался, с ним связался главный дворецкий.

— Сэр, я выполнил ваше поручение. Кажется, с физическим обликом молодого мастера ничего не изменилось. Его высота и даже вес точно такие же, как и прежде.

— Подождите, вы его взвесили?

— Да, сэр, как только я попросил пальто молодого мастера, он вдруг спросил меня, является ли это вашей просьбой. Я, конечно, не ответил, но молодой мастер не дождался ответа, он просто снял пальто и сказал, что, если я захочу, я могу даже взвесить его и измерить его высоту.

Отчет главного дворецкого вызвал у Карло сильное раздражение, ему казалось, что он танцует под дудочку Алекса. Карло всегда поступал так со своими противниками, но теперь он сам был тем, кто танцует, и это сделал его сын, Карло чувствовал одновременно и гордость за Алекса, и сильную досаду.

— Хорошо, продолжайте следить за ним, и сообщите мне, если он сделает что-нибудь необычное.

— Понял вас.

*****

Через несколько минут после звонка дворецкого Карло получил еще один звонок от команды разведчиков C.

— Сэр! Чрезвычайная ситуация - Линер ...

Звонок оборвался....

Карло щелкнул языком и изменил направление, в котором он направлялся, он двинулся к месту расположения команды разведчиков С. Он уже догадался, что Линер, должно быть, поступил так, чтобы заставить Карло прийти к нему, это означало, что последний, четвертый жучок будет с Амамами, но даже зная это, Карло все равно должен был отправиться к команде разведчиков C, иначе Линер мог их убить.

Он слышал от Алекса, насколько непредсказуемым был Линер, поэтому Карло не хотел рисковать жизнью своих людей только ради того, чтобы убить раздражающих его Амамами.

*****

Область, где был замечен Линер, находилась в школе Алекса, в клубной комнате Клуба Наемников. Карло проверил время. Было ровно 19:28, еще всего несколько часов, и Алекс победит. Но у Карло не было другого выбора, кроме как прийти сюда.

Карло постучал в дверь, но ответа не последовало. Чтобы не терять время, Карло вошел в комнату, не дожидаясь ответа.

Заходя в комнату, он не шагнул вперед, так как сразу заметил, что вся комната заполнена чем-то подобным пианино, но гораздо тоньше. Карло заметил провода только потому, что на одном из них была крошечная капля крови.

В другом конце комнаты Карло увидел связанную команду разведчиков. Похоже, только один из них получил незначительную травму, и уже был перевязан. Затем Карло попытался найти Линера, но вспомнил отчет, который Алекс дал ему о Линере, и, как и следовало ожидать, тот крепко спал на кровати.

— Сэр Линер, мне жаль беспокоить ваш сон, но не могу ли я забрать своих людей? ... Считаю, что ваше молчание означает да.

Карло, который держал свой хлыст, как меч, в правой руке, аккуратно обрезал провода.

Затем он медленно приблизился к своим людям и хотел освободить их, но как только он подошел к ним достаточно близко, он сразу почувствовал огромное давление, которое шло из-за его спины. Карло нырнул и откинулся назад, затем посмотрел в сторону, откуда он чувствовал давление.

Как и ожидалось, громадное давление шло от Линера, который уже сидел на кровати. Он смотрел на Карло с ехидной улыбкой на лице.

— Как и ожидалось от отца этого ребенка, вы действительно так же хороши, как они говорят.

Линер бросил в Карло красный блейзер..

Поймав блейзер, он заметил, что там стоит жучок, значит, это должен был быть блейзер Алекса.

— Когда эти дети пришли и попросили меня помочь им, я хотел отказаться, но поскольку я своего рода советник их клуба, а просьба была достаточно простой, я неохотно согласился. Это была простая просьба "Возьмите блейзер Александра и держите его рядом с собой", мне ничего не стоило ее выполнить, пока я спал.

Кто же знал, что придет сам знаменитый Посланник Смерти. Я не знаю, что вы и ваш сын делаете, и, честно говоря, мне все равно ... Но если это означает, что я могу поиграть с самим Посланником Смерти, тогда эта просьба не так уж плоха.

Глаза Линера прищурились,и его боевой дух поднялся. Линер, наемник, который хотел найти высшую битву, был чрезвычайно возбужден.

http://tl.rulate.ru/book/18050/388884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лооол, развел, как лошка
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку