Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 99: Ставка (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 99: Ставка (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Карло с интересом посмотрел на мигающие красные огни. План Алекса был довольно очевиден, он, должно быть, позвонил своим новым друзьям и попросил их отправиться в четыре разных направлениях. Такой базовый план и с таким ограничением по времени мог бы оказаться эффективным, если бы его противником был не Карло.

Тем не менее, Карло, который должен был улыбаться, из-за простоты решения Алекса, на самом деле смотрел на экран очень серьезно. Во всей этой комнате, во всем этом мире, не было никого, кто знал Александра лучше, чем он. Поэтому, когда он увидел, что Алекс использует такой детский план, он знал, что в этом что-то было.

Четырех жучков Карло разместил на членов группы Алекса, жучки нельзя было удалить, значит, два Амамами разделились, поскольку Карло поставил жучок на каждого из них. Алекс планировал разделить их, чтобы Карло было сложнее их поймать?

"Нет, здесь должно быть что-то большее... Но что это? Это раздражающее чувство в затылке, от которого я просто не могу избавиться... В чем состоит игра Алекса? Что он планирует достичь такой детской тактикой?"

Размышляя о том, как его собственный сын пытается его перехитрить, Карло заулыбался.

Его сын, который ни разу не ослушался приказа, который всегда делал все ради силы, менялся, и это происходило прямо у него на глазах. Карло был взволнован результатом своего плана возвращения Алекса домой, возможно, у него действительно был прорыв. В ближайшем будущем у него вполне могут появиться настоящие внуки.

"Подождите! Нет, давай не будем забегать вперед, Карло. Мне просто нужно терпеливо подождать, то ли девушка Рейчел, то ли даже девушка Кейн, не важно кто, я просто надеюсь, что они смогут как-то объединиться. Ладно, я забегаю слишком далеко вперед, мне нужно сначала сконцентрироваться на этой ставке. Какого черта мой разум блуждает... Подождите, что это?"

Замечтавшийся Карло, наконец, заметил подозрительное движение Алекса. Из четырех жучков один перемещался к особняку. Он направлялся к Карло. Это должна быть игра, но что это значило? Карло был немного взволнован, наблюдая за тем, что Алекс планировал, затем он посмотрел на часы, осталось всего шесть минут, прежде чем он действительно начнет пытаться захватить их.

— Держите меня в курсе их точного местоположения, а также отправьте три команды, чтобы провести разведку каждого жучка, конечно, кроме того, который сам перемещается сюда. Каждая команда должна быть из шести человек, убедитесь, что в каждую команду входят наемники B и A рангов. Если вы заметите Линера, ничего не предпринимайте, и немедленно сообщите мне.

Проинформировав дворецкого, ответственного за наблюдение, Карло направился на улицу, чтобы поприветствовать человека с жучком.

Как только Карло вышел на улицу, он очень удивился, увидев, что это был Алекс. Карло не мог понять намерений Алекса, но все же был спокоен, хотя и был смущен.

— О, Алекс, что ты здесь делаешь? Как насчет пари, ты здесь, чтобы проиграть?

Пока Карло говорил это, он вдруг подумал, Алекс был один? Не дожидаясь ответа Алекса, Карло проверил автомобиль, на котором приехал Алекс, там никого не было.

Затем Карло связался с главным дворецким.

— Проведите тщательный осмотр особняка. Не оставляйте без внимания комнаты, осмотрите вентиляцию, проверьте подземные проходы. Обязательно осмотрите каждый уголок особняка.

Отдав команду, Карло посмотрел на Алекса, чье стоическое выражение на лице никогда не менялось.

"Даже после того, как я отдал приказ, у Алекса, как обычно, сохранилось идеальное покерное лицо. Ни один мускул не дернулся, значит ли это, что я был неправ и в особняке никого нет? Обычно даже небольшая реакция может быть подсказкой, но, как обычно, Алекс не дал мне ничего."

Именно в этот момент у Алекса и Карло зазвучал сигнал таймера. Это означало, что Карло может начать преследовать цели. Карло собирался выезжать, но Алекс заговорил раньше, чем Карло смог это сделать.

— Папа, где Лилит?

Услышав, что речь идет о его очаровательной дочери, Карло почувствовал, что обязан ответить.

— Она в доме своей подруги Ники. Она сегодня там заночует.

Карло ответил и уже хотел уйти, но его снова остановили слова Алекса.

— Разве ты не хочешь знать, почему я пришел сюда? Если хочешь, я могу рассказать.

Карло посмотрел на стоическое выражение лица Алекса и начал думать о том, что сказал Алекс.

"Постой, очевидно, он пытается задержать меня."

Карло не удосужился ответить Алексу и направился в гараж. Алекс последовал за ним, очевидно, пытаясь задержать его, по крайней мере, так Карло показалось.

Карло выбрал самую быструю машину и когда он был готов и собирался уходить, Алекс снова заговорил, останавливая его.

— Я скажу это тебе сейчас, Сэйди Амамами здесь, в этом особняке. Я тайно привел его сюда, и теперь он прячется прямо у тебя под носом.

Карло, услышав слова Алекса, пытался понять, правда ли то, что сказал Алекс, пытаясь увидеть ответ в его выражении лица, но так же, как и раньше, это оказалось совершенно бессмысленным.

— Кроме того, я на самом деле не Алекс, я просто тот, кто оделся как он, и в настоящее время ношу очень тонко выполненную маску, которая выглядит точно так же, как лицо Алекса.

Еще раз прозвучал равнодушный голос.

Карло даже не потрудился ответить и быстро покинул гараж, чтобы Алекс снова не отвлек его.

Когда Карло направился к ближайшему жучку, он продолжал думать о том, что сказал Алекс. Он просто не мог выкинуть это из головы. То, что сделал Алекс, было явно тактикой затягивания, но что, если это было не так, и он действительно говорил правду.

Это было второй раз, когда Карло чувствовал, что ситуация была не под контролем. Первый раз это случилось, когда он потерял ногу.

Неужели я действительно становлюсь таким старым? Мне всего сорок четыре, я еще не старик. Но для уверенности Карло приказал главному дворецкому следить за Алексом.

— Не важно, что ты планируешь, Алекс. В этом году ежегодная ставка закончится моей победой, как обычно.

Карло, который выигрывал пять лет подряд, был уверен, что победит и в этом году.

http://tl.rulate.ru/book/18050/388609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
А потом окажется, что этот чел и был тем главой с маской и записанный иди подделанным голосом, но это было бы слишком глупое поражение тогда,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку