Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 82: Тур :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 82: Тур

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс проспал почти десять часов, на улице было уже темно, когда он проснулся. Алекс встал и сделал несколько растяжек. Затем он закрыл глаза и попытался почувствовать текущее состояние своего тела. Как и ожидалось, его ребра были сломаны, потребуется некоторое время, чтобы залечить. Алекс вздохнул, а когда он закончил проверять свое тело, он, наконец, заметил, что кто-то есть за пределами его комнаты. Он слышал шаги человека, шагающего то в одну сторону, то в другую, затем перед дверью звук шагов замолкал на секунду, казалось, что он или она колеблется, зайти или не зайти, а потом звуки шагов снова возобновлялись.

Процесс повторялся снова и снова. Алекс уже догадался, кто был по ту сторону двери. Он открыл дверь, и, как он и ожидал, испуганная Лилит смотрела на него.

— Умм, a я... а, ммм.

Лилит испугалась, начала говорить какие-то непонятные вещи и ерзать. Алекс, который увидел множество новых выражений, помимо страха и гнева, представлял, что Лилит чувствовала в этот момент. Она, скорее всего, чувствовала себя ошеломленной и потрясенной внезапными изменениями в своей жизни. Она, будучи прежде оружием, превратилась в его младшую сестру, она, должно быть, чувствовала себя немного неловко и застенчиво перед Алексом.

Алекс почувствовал некоторое облегчение, увидев ее симпатичный внешний вид, отличный от бесчувственного лица, которое у нее было прежде. Видя, как много трудностей испытывала его младшая сестра, только чтобы поговорить с ним, Алекс улыбнулся. Сам он не замечал, но за последние несколько дней Алекс проявлял больше эмоций, чем раньше, особенно улыбку, которую так редко можно было увидеть раньше.

Алекс погладил Лилит по голове и она слегка улыбнулась. Набравшись мужества, Лилит заговорила с Алексом.

— Они-сама, спасибо, что спас меня! Спасибо, что сделал меня своей младшей сестрой! Спасибо, что дал мне свободу! Спасибо тебе... Большое спасибо.

Лилит изо всех сил пыталась не плакать.

— Так что теперь я Они-сама, теперь я повышен с Они-сан.

Алекс опустился на колени, чтобы быть на той же высоте, что и Лилит. Он посмотрел в ее глаза, которые едва удерживали слезы, они были немного покрасневшими, похоже, что она плакала до этого.

— Мы теперь семья, не нужно благодарности. Что же о твоей свободе, я не был тем, кто дал тебе свободу. Ты сама ее взяла, так что не стоит благодарить меня, сестренка.

Услышав, как Алекс называет ее своей младшей сестрой, Лилит больше не смогла сдерживаться, и снова начала плакать.

Алекс видел, что его младшая сестра вот-вот заплачет, и позволил этому произойти естественно. Он знал, что она была на грани слез, поэтому он просто дал ей небольшой толчок. Алекс знал по опыту, что держать эмоции в себе не очень хорошо. Он хотел, чтобы его младшая сестра пошла другим путем, отличным от пути, который выбрал он.

...

Через несколько минут Лилит перестала плакать и Алекс предложил ей экскурсию по особняку. Потом он вспомнил, что сам толком не знал о планировке собственного дома, и Алекс сделал единственную вещь, которую мог, позвал подмогу.

Алекс позвал дворецкого, и когда служанка предстала перед братом и сестрой, она, улыбаясь, поклонилась. Короткие каштановые волосы, черные глаза, ромбовидное лицо и крайний энтузиазм, который соперничал с Саей. Это была та самая горничная, что устроила игровую библиотеку.

— Приветствую, молодой господин. Сегодня вечером я буду вашим гидом.

Горничная озорно улыбнулась брату и сестре.

— Мы будем на вашем попечении.

сказал Алекс, Лилит скопировала его и сказала то же самое.

— Мы будем на вашем попечении.

— Хорошо, предоставьте это мне. Итак, первым делом в туре -комната молодого господина. Эта комната не просто обычная комната - ее стены звуконепроницаемые, как в комнате страха. Толстых металлических стен, скрытых в обоях, достаточно, чтобы остановить даже снаряд танка. Сопроводив это забавными жестами, горничная вошла в комнату.

Алекс не сильно реагировал, но Лилит была активно вовлечена в это так называемый тур. Когда горничная вошла в комнату Алекса, она включила свет, и то, что Лилит увидела, вызвало ее интерес. Комната была заполнена оружием, от ножей и мечей, до ручного оружия и гранат. Комната Алекса больше походила на оружейную, а не на комнату, в которой спят.

Из-за всего, что располагалось вокруг, не видна была даже кровать Алекса. Лилитт очень интересовалась увлечениями Они-самы, и думала, что это что-то связанное с боем. Глаза Лилит сияли от любопытства. У нее было немного знаний об оружии и это был первый раз, когда она действительно увидела его на самом деле, прямо перед собой.

— Как вы видите, комната молодого господина усеяна оружием. У него есть даже манекен, спящий на кровати, и, хозяин, как обычно, спит под кроватью, как какой-то Бука. Ну, это все о комнате молодого господина, теперь давайте перейдем к следующей комнате.

Горничная вышла из комнаты и направилась к комнате рядом с комнатой Алекса. Алекс, конечно, знал, для чего эта комната. Это был игровой зал.

Как только они вошли в комнату, Лилит ахнула от изумления, сотни и сотни игр окружали ее.

— Это комната видеоигр, мое самое любимое место в особняке. Я прихожу сюда каждый раз, когда у меня есть свободное время. Вы видите эти вещи, окружающие вас, это все игры. Здесь вы можете играть с молодым мастером, пока не надоест.

Она слышала о библиотеке, полной книг, но она впервые слышала о библиотеке, полной игр. Но Лилит была по-настоящему взволнована тем, что, как сказала горничная, она сможет поиграть со своим они-самой. Она никогда раньше не играла, но если бы могла, захотела бы поиграть с кем-нибудь, вроде ее они-сама.

http://tl.rulate.ru/book/18050/384775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что со следующей главой за беда не могу зайти
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Так и появились "пустые"...


Сора и широ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку