Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 80: Ева очнулась :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 80: Ева очнулась

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ева, чье сознание мерцало между пробуждением и сном, видела проблески событий, которые произошли. Она видела, как Алекс защищает ее от чего-то, но прежде чем она увидела от чего он ее защищал, она снова потеряла сознание. В следующий раз, когда она очнулась, она увидела его, когда он сражался с куклой, похожей на маленькую девочку.

Ей казалось бы, что Алекс действительно пришел за ней, и она уже не слышала электронный голос. В следующий раз она увидела, что Алекс говорит что-то непоследовательное. Для нее это звучит так, как будто Алекс сказал, что хочет, чтобы девочка, которая пыталась убить его, была его младшей сестрой.

Затем он начал бить маленькую девочку, он использовал силу и скорость, которыми нормальный человек не владел. После битвы она увидела, что Алекс смотрит на девочку и осматривает ее тело.

Ева, которая видела это, задумалась:

"А почему Алекс не реагирует на мое тело? Это потому, что он любит маленьких, стройных девушек? Именно поэтому он любит Рейчел?"

Пока у Евы были такие глупые мысли, она увидела, что Алекс вырвал что-то изнутри девушки. Увидев всю эту кровь, которая вылилась из маленького беспомощного ребенка, Ева упала в обморок.

В следующий раз, когда она проснулась, она лежала на кровати, а служанка заботилась о ней. Затем она начала оглядываться, чтобы понять, где она находится. Но ей не понадобилось много времени, чтобы угадать ее текущее местоположение, это была ее комната.

— Что со мной случилось?

Спросила Ева у горничной рядом с ней.

— Вас привез патриарх семьи Самарита. Вас спас молодой мастер семьи Самарита. Отчасти, вас захватили из-за молодого мастера семьи Самарита, поэтому патриарх семьи Самарита предложил Мастеру какую-то компенсацию, в этот самый момент они говорят в гостиной.

Услышав подробности событий, Ева захотела встать, чтобы поприветствовать отца Алекса, но горничная задержала ее, Ева попыталась убрать руку горничной, но та слишком сильно держала.

Ева посмотрела на горничную:

— И как это понимать? Почему ты меня останавливаешь?

Горничная не отпустила хватку и ответила.

— Мастер приказал мне, чтобы я не позволяла тебе покинуть эту комнату.

Когда Ева услышала, что это приказ ее собственного отца, она перестала сопротивляться.

— Хорошо, тогда я останусь здесь ... Теперь я в порядке, ты можешь меня оставить.

Горничная резко повернулась к ней и сказала:

— Если вам нужно что-нибудь еще, я буду у двери, ожидая ваших указаний.

Сказав это, служанка вышла из комнаты.

Ева, наконец, осталась одна в своей комнате и начала думать о последних событиях. Она думала, что Алекс никогда не придет за ней, но в конце концов он это сделал. Ева сжала кулак, ее немного раздражала ее слабость, но она улыбнулась при мысли о том, что Алекс беспокоится о ней.

Она чувствовала себя в восторге от того, что Алекс пришел к ней на помощь, для нее это бесспорно означало, что Алекс все-таки заботится о ней. Но она чувствовала себя виноватой, что Алекс, придя на помощь, попал в ловушку, и ему было больно из-за нее. Но хотя она чувствовала себя виноватой, ее счастье перевешивало чувство вины.

"Алекс действительно пришел за мной! Он еще раз стал моим спасителем, моим сияющим светом в темноте, мой рыцарь в сияющих доспехах. Это знак Алекса? Хотите сказать, что я должна бросить его? Хех, вы шутите?

Конечно, он поехал на эту фабрику, не потому, что это именно я попала в беду, а потому, что Алекс просто, он просто хочет спасти всех, кому нужна помощь. Если бы это был кто-то еще, он все равно бы поехал ... Я уверена, что это так ... Тем не менее, он отреагировал довольно быстро, поэтому я уверена, что Алекс, наконец, заметил меня. Может, это награда за все усилия, которые я сделала?"

Ева с радостью вспоминала о событиях, которые происходили, конечно же в розовом цвете. Эта последовательность событий, возможно, была неудачной, но если смотреть по-другому, это было в то же время удачным. Ева не могла сдержать себя и завизжала от восторга.

...

Горничная услышала, как Ева завизжала, и хихикнула.

«Наверное, в конце концов, она в порядке. Тем не менее, Алекс действительно пытается захватить сердца двух девочек одновременно. Он действительно такой же, как и его отец, и так же, как в его случае, он делает это бессознательно ... Хм, но от этого не легче. Как бы то ни было, пока Ева в безопасности, я, наверное, пока прощу его ».

Горничная говорила так, как будто понимала Алекса, она подошла к окну и стянула кожу с лица и, когда открылось ее настоящее лицо,, оказалось, что это был шумный член Клуба Наемников Саяка Муцу.

«Спокойной ночи, Ева, я надеюсь, ты хорошо отдохнешь».

Сая прыгнула с третьего этажа особняка Евы, и в следующий момент ее тело исчезло из виду.

http://tl.rulate.ru/book/18050/384092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку