Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 79: Наконец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 79: Наконец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс наконец-то довел Лилит до обморока, затем начал искать чип на ее теле. Это был первый раз, когда он хорошо рассмотрел Лилит. Маленькая девочка была милой, но напоминала куклу с пурпурно-белыми волосами, с сияющими, как аметист, глазами, с бледной кожей. И как бы Алекс не присматривался, она все равно выглядела куклой.

Алекс был поражен тем, как такая крошечная девочка могла обладать такой силой. Алекс внимательно обыскал ее тело и на спине Лилит заметил что-то внутри кожи. На ее спине был большой кусок чего-то, из-за чего ее тонкая белая кожа выглядела пугающе.

Алексу стало понятно, что в ее спине был чип, Чтобы вытащить его, ,Алексу нужно было разрезать ее кожу, но у него не было оборудования, чтобы справиться с такой штукой. Кожа Лилит была буквально крепче стали. Алекс заметил, что Лилит начала просыпаться. Таким образом, у него было совсем мало времени, но даже в такой тяжелой ситуации Алекс держался хладнокровно.

Часы тикали, а решения не было ... То есть, это если хотеть сделать это деликатно.

Алекс вздохнул, он действительно не хотел причинять боль своей новой сестре, но отчаянные времена требовали отчаянных мер. Посторонний предмет внутри нее был огромным куском, который Алекс мог удержать руками, что он и сделал.

Алекс схватил посторонний предмет в ее спине и, находясь в состоянии ВЫСВОБОЖДЕНИЯ, вытащил его.

"AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAХХХХХХХ"

Из образовавшейся раны выплеснулось и брызнуло во все стороны большое количество крови. В комнате раздался отчаянный крик боли Лилит. Боль захлестнула маленькую девочку, так что она очнулась и тут же снова потеряла сознание.

Через некоторое время, как Алекс и ожидал, рана на спине быстро затянулась. Алекс вздохнул, разглядывая объект в его руке. Позже он передаст это своему отцу. Алекс посмотрел на Еву, который спал на протяжении всех этих событий.

Он не был уверен, то ли парализующий газ, который она вдыхала, был действительно мощным, то ли сама Ева была просто слаба, но она все еще была без чувств. Тем не менее теперь, когда все закончилось, он решил, что им лучше уйти. Алекс направился к железным дверям, и осмотрел их. У железной двери не было ручки, и не было ничего, чтобы воспользоваться карточкой. Не было ничего, что указывало бы на то, что ее, в принципе, можно открыть, похоже, что эту дверь можно было открыть только с другой стороны.

Пока Алекс искал способ выйти, в его теле возникла интенсивная боль. Ему казалось, что его мышцы рвутся на куски, а по его костям бьют кувалдами. Алекс стиснул зубы. Это был откат от использования ВЫСВОБОЖДЕНИЯ в течение слишком длительного периода времени и выше его текущих возможностей.

Сквозь волны усиливающейся боли Алекс услышал стук по железной двери. Это был код Морзе, он сообщил Алексу, чтобы тот ушел от двери. Алекс быстро переместил тела Лилит и Евы подальше.

БУМ!

Железную дверь вырвало взрывом, за дымом стояла знакомая фигура:

— Алекс, ты в порядке? Ты был в радио-тишине полчаса.

Карло Самарита вошел в комнату.

— Ты на десять минут опоздал, отец.

Алекс улыбнулся, увидев человека, вошедшего в комнату с важным видом, это был его отец.

— Ну, ты знаешь, я был немного занят все это время. Несколько убийц третьего уровня немного меня побеспокоили. Но достаточно об этом, что здесь происходит?

Карло огляделся и тут же заметил бессознательную Еву, которая, как он и ожидал, была здесь, что удивило, так это маленькая девочка, на какую-то секунду он даже подумал, что это кукла.

— Кто это? Только не говори мне, что ты, наконец, поддался каким-то злым желаниям и насильно похитил маленькую девочку.

Карло улыбнулся, пошутив. Он догадался, что маленькая девочка была пленницей, такой же, как Ева, и Алекс спас и ее.

Алекс, у которого был откат использования ВЫСВОБОЖДЕНИЯ, почувствовал облегчение, просто слушая глупые шутки своего отца.

— Эта маленькая девочка - моя младшая сестра и твоя дочь.

Карло, услышав слова Алекса, споткнулся и чуть не упал. Его ум был потрясен тем, что сказал Алекс. Он стоял в оцепенении и смотрел на девочку.

"Кто эта девочка? Моя дочь, но от кого? Это была Мария? Лиза? Или это была Юки? Нет, основываясь на ее глазах, возможно, это была Риза ... Нет, возраст не соответствует, она выглядит примерно на восемь-девять лет. С кем я был в то время? ... "

Пока Карло думал о том, кем была мать девочки, Алекс, которому не трудно было предугадать его мысли, дал ему ответ.

— Это не твоя биологическая дочь, я просто обещал ей, что она станет моей сестрой. У тебя нет никаких возражений, папа?

Карло, который так отчаянно искал ответ, с облегчением услышал, что он не ошибся. Затем он, в свою очередь, собрался поразглагольствовать о предпочтениях Алекса, но увидев серьезный взгляд сына, вздохнул.

— Прекрасно, я удочерю ее, как ее зовут?

— Лилит.

— Лилит Самарита ... Ну что ж, тогда в нашей семье пополнение, кто знал, что я смогу получить двух детей без жены. Хм, я думаю, я должен серьезно подумать о том, чтобы дать вам мать.

Алекс, которого скручивало от боли, посмотрел на отца, он думал, что тот говорит всерьез.

— Папа, я оставляю все здесь на тебя ... Я просто немного посплю.

Алекс бросил Карло чип, который держал и, прежде чем Карло смог ответить, тело Алекса обмякло, и он упал на пол лицом вниз. Алекс заснул почти мгновенно.

На самом деле,, это было не удивительно, учитывая, что весь день был для него очень утомительным. Алекс не спал в течение 48 часов включая его беспокойство, борьбу с Даном, сердечную беседу с Рейчел, и наконец, попытки спасти Еву, борьба с Лилит, и даже использование ВЫСВОБОЖДЕНИЯ в течение столь длительного времени. Понятно, что он спал, как мертвый.

Карло, глядя на сына, спокойно спавшего на полу, внутри вражеской базы, вздохнул. Он не был уверен, был ли его сын настолько доверчивым, или он просто так сильно доверял ему, или это было все вместе.

— Спи, Алекс, а я здесь поработаю.

http://tl.rulate.ru/book/18050/384090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку