Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 67: Семья Региусов 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 67: Семья Региусов 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дан наслаждался победой и ослабил бдительность, и в то же мгновение Кумико уже была рядом с ним, готовая нанести удар.

Пока длилась схватка между ее мужем и их сыновьями, Кумико просто ждала дыры в защите Дана, и, как она думала, самым слабым моментом, когда защита ее мужа ослабела, было время, когда он радовался победе.

"Прошло десять лет, и он вырос в сверхчеловека, но он до сих пор не смог решить эту проблему."

Кумико напала на Дана, когда тот отвлекся, но поскольку он все еще был в состоянии ВЫСВОБОЖДЕНИЯ, он смог легко уклониться от этой атаки, или он так думал.

Движение ладони Кумико внезапно увеличилось в скорости. Дан едва смог уклониться от атаки, поэтому, уклонившись, он быстро дистанцировался от Кумико. Когда он внимательно рассмотрел Кумико, он заметил изменения в ее мышцах.

Дан был потрясен, это было техникой ВЫСВОБОЖДЕНИЯ, но он был уверен, что он не создавал эту технику до своего последнего ухода, так откуда Кумико ее узнала?

Чего Дан не знал, так это того, что сама Кумико была потрясена не меньше его, увидев, что Дан использовал гораздо более завершенную версию техники ВЫСВОБОЖДЕНИЯ. Тем не менее, долго она не удивлялась, ее муж, который был спецом боевых искусств, вероятно, пришел к тому же выводу, что и она, и понял, что человеческое тело имеет большой потенциал, и тем самым открыл подобную технику.

Дан, который видел, как его жена использует ВЫСВОБОЖДЕНИЕ, был очень взволнован, он чувствовал себя немного возбужденным этой ситуацией. Он не стал ожидать, пока Кумико атакует, и первым начал атаку. Кумико, не желая быть в обороне, атаковала одновременно с ним. Они сражались с такой скоростью, что за их движениями не мог уследить нормальный человеческий глаз.

Джозеф, Роланд, Габби и Рейчел смотрели на потрясающую сцену схватки между их родителями. Дан и Кумико танцевали, и это был танец, который только эта пара могла выполнить. Это был жестокий, внушающий трепет танец.

Дан ничего не мог вспомнить о Кумико, кроме того, что знал, что она его жена. Он не мог вспомнить свое первое свидание и первый поцелуй. Он даже не мог вспомнить, как он влюбился в Кумико, но, увидев ее завораживающую улыбку, и ее идеальные движения тела при уклонении от потока ударов, и совершенные движения ударов ее красивых ног - всего этого было достаточно, чтобы Дан снова влюбился.

Кумико посмотрела на улыбающееся лицо мужа и почувствовала удовлетворение. Человек, который, как она думала, умер, наконец, вернулся к ней, и, как обещал, он вышел за рамки борьбы без оружия против оружия, теперь он мог сражаться против танков. Долгие годы на поле боя не смогли удалить его детскую улыбку, и возбуждение, которое он испытывал, она тоже разделяла.

Паре не нужно было говорить, они общались, используя тела. Дан и Кумико перестали двигаться, и снова вернулись к своей обычной форме.

Не говоря больше ни слова, Кумико подскочила к Дану. Она положила голову на мускулистую грудь Дана, и крепко обняла его. Дан погладил Кумико по голове, и через некоторое время Кумико отпустил Дана и посмотрела на него, они улыбнулись друг другу по-детски невинными улыбками. Казалось, что они вернулись назад во времени, в то время, когда они были еще подростками, Кумико больше не могла сдерживаться и поцеловала Дана.

Три брата, которые видели эту сцену, были счастливы за своих родителей. А у Рейчел, как всегда, были противоречивые чувства. Она была счастлива, что ее мать снова встретила ее отца, и она действительно выглядела счастливой, увидев его снова. Даже ее братья выглядели по-настоящему счастливыми. А Рейчел злилась на то, как легко ее отца приняли обратно в семью, несмотря на то, что он оставил их на произвол судьбы на целых десять лет.

Поцеловав свою жену, Дан снова обнял ее, затем посмотрел на своих детей и жестом пригласил их подойти и обнять его. Трое братьев, которые к этому моменту уже очухались, подбежали к родителям и обнялись.

Дан заметил, что Рейчел не двигается с места, и заговорил с ней.

— Рейчел, подойди и обними своего отца.

Услышав, как Дан называет себя ее отцом, что-то внутри Рэйчел сломалось.

— НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ МОИМ ОТЦОМ!

Не слушая, что Дэн собирался сказать, Рейчел убежала. Алекс, заметив, что Рейчел убегает, последовал за ней.

Дан посмотрел на уменьшающийся силуэт Рейчел и вздохнул.

— На самом деле, все не так просто.

— Все в порядке, дорогой... У Рейчел много всего происходит в голове, это может занять время, но я уверена, что мы можем быть счастливы снова... Также, дорогой, я видела, как Алекс последовал за ней... Алекс ведь пришел с тобой?

Услышав вопрос Кумико, Дан криво улыбнулся.

— Ну, это длинная история.

— У нас есть все время в мире.

Кумико взяла Дана за руку, и пара медленно пошла в дом. Братья немного беспокоились о своей младшей сестре, но так как их шурин следил за ней, их волнение было не таким уж большим. Итак, эти трое тоже последовали за своими родителями в дом, желая послушать захватывающую историю своего отца о том, где он был в течение последних десяти лет.

http://tl.rulate.ru/book/18050/383377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку