Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 67: Семья Региусов 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 67: Семья Региусов 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джозеф и его братья, которых которым их отец велел прийти, по-настоящему заволновались. Их отец, наконец, вернулся, и они очень хотели показать ему, что они могут сделать. Без какого-либо сигнала трое братьев двинулись вперед.

Все трое были более быстрыми и скоординированными, по сравнению с тем случаем, когда они сражались с Алексом. Это случилось потому, что во время схватки с Алексом они поняли, чего им не хватало. Учитывая полученный опыт, они тренировались и сейчас был виден результат их трудов.

Дан, увидев, что его атакуют с трех сторон сторон, улыбнулся. Он легко уклонялся от атак своих сыновей, затем заметил, что стиль боя, который использовался всеми тремя, был похож на стиль, которому он обучал Алекса, хотя и неполный, но он был тем же.

Джозеф выполнил удар вверх, от которого Дан просто уклонился, после уклонения Дан подтолкнул ногу Джозефа вверх, заставив его потерять равновесие и упасть на задницу.

Роланд и Габби атаковали Дана с обеих сторон, Роланд ударил с разворота, в то время как Габби выполнил простой удар.

Дан добавил немного силы в направлении их атаки. Добавленный импульс нарушил баланс Роланда и Габби и они споткнулись.

Братьям было все равно, что их атаки не достигают цели, и им было все равно, что с ними играют, все, что они хотели сделать, это показать своему отцу улучшения, которых они достигли. Они хотели показать, до какой степени они усовершенствовали свое мастерство. Они хотели показать отцу всю ту тяжелую работу, которую они проделали, чтобы догнать его. Так что в следующий раз, когда он отправится в путешествие, они смогут последовать за ним.

Дан чувствовал то, что его сыновья хотели показать ему. Хотя их навыки были далеки от навыков такого монстра, как Алекс, но быть такими сильными для своего возраста, даже не выходя на поле боя, было само по себе достижением. Он почувствовал, что эти трое приложили много усилий, чтобы стать такими сильными.

Дан продолжал уклоняться, пока три брата не решили остановиться. Дан, глядя на своих трех сыновей, знал, чего они хотят. Они хотели, чтобы их отец напал на них, и посмотреть, как далеко они смогут зайти.

Дан был счастлив, что трое его сыновей выросли настоящими мужчинами! И хотя не было сказано ни слова, они могли понять друг друга, используя кулаки. Истинные люди семьи Региусов.

Дан, наконец, освободил свою жажду крови. Трое братьев, которые никогда раньше не были в ситуации жизни или смерти, содрогнулись перед жаждой крови своего отца, которая родилась от бесчисленных убийств.

Братья старались не трусить перед кровожадностью отца. Что это такое? страх смерти? Что такое просто умереть, показав на лице реакцию страха перед своим отцом? Смерть была бы лучшим выбором. Это были мысли троих, сопротивляющихся жажде крови Дана.

Видя, что его сыновья демонстрируют такую впечатляющую решимость, Дан чрезвычайно гордился. Такой уровень жажды крови заставил бы новобранца написать в штаны.

А Алекс даже немного встряхнулся и направил пистолет на Дана, но когда он заметил, откуда идет жажда крови, он его спрятал. Хорошо, что все внимание было сосредоточено на Дане, так что никто не заметил, как он достал пистолет, на самом деле никто даже не заметил, что он был рядом. Пока семья была отвлечена их резким воссоединением, Алекс пытался, насколько мог, отдохнуть.

Рейчел презрительно посмотрела на отца.

" Ну и что, если ты стал сильнее? Стоило ли покидать свою семью? Мама делала все возможное, чтобы последние десять лет заботиться о нас, и где ты был? Ты где-то там развлекался, думал только о себе!"

Чем больше Рейчел думала о своем отце, тем злее она становилась.

Не подозревая о гневе дочери, Дан изменил свою стойку. Увидев, что их отец изменил свою стойку, трое братьев поняли, что грядет последний удар.

— Вы показали мне свой рост, а также свою впечатляющую решимость... Хорошо, тогда, мои сыновья, я покажу вам последнюю секретную технику, которую я изобрел. Это может быть немного больно, но я верю, что вы хорошо тренировали свои тела.

Они не ответили на вопрос отца словами, Три брата ответили своими действиями.

Увидев, что его трое сыновей занимают оборонительные позиции, Дан улыбнулся от радости. Три брата, не моргнув, смотрели на Дана и увидели, как что-то начало меняться в его поведении.

Дан пытался снять ограничения, которые его разум наложил на мышцы. Это была последняя техника, созданная Даном, когда он сражался с танками, вертолетами и даже бункерами. Человеческая плоть имела больший потенциал, чем кто-либо мог себе представить. Дан нашел способ раскрыть этот потенциал, он назвал это "ВЫСВОБОЖДЕНИЕ".

ВЫСВОБОЖДЕНИЕ был действительно мощной техникой, которая позволяла Дану превратиться в сверхчеловека. Это был тот же ход, который он использовал, чтобы победить Алекса в их последнем противостоянии. Алекс тjже мог использовать ВЫСВОБОЖДЕНИЕ , но только на шестьдесят процентов, Дан же мог бы использовать девяносто процентов всех возможностей техники.

Дан пытался превзойти этот предел, но, к сожалению, его возраст затруднял использование этой техники в полную силу, так чтобы не умереть. Высвобождение являлось последним шагом, так как каждый раз, когда он использовался, через несколько минут, в зависимости от того, насколько сильно ваше тело, техника имела неприятные последствия.

Через некоторое время человеческое тело не сможет справиться со стрессом, используя больше мышечной силы, чем предполагалось. Так использующий ВЫСВОБОЖДЕНИЕ человек в результате отката получал весьма сильную мышечную боль, и выходил из строя на немного минут или на целую неделю, в зависимости от собственной выносливости.

Если правильно рассчитать время использования ВЫСВОБОЖДЕНИЕ не приведет к слишком сильной боли в мышцах. Дэн мог использовать эту технику в течение примерно пяти минут, не получая побочных эффектов, но если он выйдет за пределы этих пяти минут, даже закаленный в битве Дан от боли потеряет сознание.

В свое время это повлияло на конечный результат борьбы между ним и Алексом. Поскольку они сражались более десяти минут, с использованием ВЫСВОБОЖДЕНИЯ, Дан упал в обморок от боли отката. Дан мог выиграть этот бой, но это была бы не чистая победа.

Видя изменения, происходящие с мускулами их отца, трое братьев стали еще более бдительными. Дан сдвинулся, с точки зрения третьего лица, Дан просто прошел мимо них троих, но после этого движения трое братьев схватились за животы от боли. Что-то быстрое и тяжелое ударило их в живот, и они были уверены, что это был кулак их отца.

Дан посмотрел на своих сыновей, он по-настоящему гордился тем, насколько они выросли. Удар, который он использовал, должен был вывести их из строя, хотя он. конечно, контролировал свою силу для гарантии их выживания, но все же Дан считал, что его удар был достаточно сильным, чтобы с ним могли справиться их нынешние тела. Его сыновья, скорее всего, все еще в сознании просто из-за их боевого духа.

http://tl.rulate.ru/book/18050/381956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Хех, а Алекс тихо пасапывает)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку