Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 38: Добро пожаловать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 38: Добро пожаловать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время как Алекс и его группа делали групповую фотографию, какие-то безрассудные злоумышленники вошли в особняк Карло. Грабители думали,что это будет похоже на любое другое их ограбление, так как это был просто случайный особняк богатого парня в маленьком городе. Но в результате они попали в место, заполненное ловушками как внутри вентиляции, так и в случайных комнатах.

Добрая прислуга, горничные и дворецкие, держали винтовки, мечи и ножи.. Домашние животные тоже были опасны, здесь были десятки дрессированных доберманов и собак, подобных волкам, но наихудшим домашним животным было то, которое охраняло конкретную дверь, это был долбаный тигр.

Пять злоумышленников разделились, когда пытались сбежать из особняка, который пытался их убить. Главарь группы злоумышленников вбежал в подозрительно пустой коридор, и начал ругаться.

— Какого черта! Это не то, что он рассказал! Черт! Какая же это простая работа?! Особняк, принадлежащий новоприбывшему подражателю, не представляет никакой опасности, вот что он сказал?! Тогда что это за чертовщина! Даже горничные вооружены до зубов!

Главарь банды услышал, что в его сторону бегут дворецкие, и вошел в комнату для случайных встреч. Комната, в которую он вошел, была полна разных книг, книг по истории, по психологии, по анатомии человека и всяких других.

" Это что, библиотека? Богатые люди любят выдавать себя за интеллектуалов."

подумал главарь, входя дальше в комнату, полную книг.

Пройдя вглубь комнаты, он увидел человека, уютно сидящего в кресле и читающего книгу под названием "Мой сын-подросток переживает период полового созревания". Что делать?... Главарь, который видел, как мужчина средних лет читает такую своеобразную книгу с таким названием, чувствовал себя немного странно. Мужчина встал со стула, и главарь заметил, что у него вместо ноги протез.

Не долго думая, главарь направил пистолет прямо в лицо Карло.

— Кто ты такой, и что ты здесь делаешь?!

закричал главарь на Карло, который растерянно посмотрел на него... После короткого молчания Карло начал хихикать.

— Как смешно, незваный гость спрашивает меня, хозяина дома, что я делаю в своей библиотеке.

Карло улыбнулся глупости главаря.

Главарь, который увидел, что Карло улыбается, как будто перед ним идиот, каких свет не видывал, рассердился.

— Так это ты - владелец этой психушки! Если я захвачу тебя, я смогу уйти отсюда живым, и получу даже больше, чем я думал.

— А как же твои товарищи? Ты и для них собираешься просить безопасного прохода?

спросил Карло у ухмыляющегося лидера.

— Что? С чего бы мне это делать? Эти парни знали, во что ввязываются, когда согласились.

Когда Карло услышал ответ главаря, он вздохнул.

— Значит, среди воров действительно нет чести... Вы терпите неудачу, как человек, как лидер, и как вор.

— Да какого черта происходит?

Главарь почувствовал, как что-то обвилось вокруг его руки, которая держала пистолет. Когда он посмотрел на него, он увидел меч, который, как хлыст, плотно обвился вокруг его руки. Он даже не заметил, как Карло вытащил оружие, а тем более, использовал его.

Карло потянул за ручку своего оружия, вырвав не только оружие противника, но и всю его руку. Вожак закричал от боли, когда кровь хлынула из его отрезанного предплечья. Карло медленно подошел к главарю, но остановился, услышав знакомый писк. Карло побежал и спрятался за столом.

БАБАХ!

Месте, где стоял главарь, внезапно взорвалось. От его тела не осталось ничего, кроме металлического диска. Карло медленно приблизился к объекту, и когда подошел достаточно близко, появилось изображение, повисшее в воздухе.

Имя: Карло Самарита

Возраст: 44

Дата рождения: 12 февраля 1974

Национальность: Бердонианец

Сирота войны, который в нежном семнадцатилетнем возрасте отправился на поле битвы, чтобы найти свое состояние. Был наемником ранга С до двадцати двух лет. Поднялся до ранга Б год спустя, а еще через семь лет основал собственный отряд, состоящий из великолепных мастеров с различными умениями. Через два года после основания отряда Карло Самарита стал наемником ранга S, на данный момент он получил прозвище 'Посланник смерти". Прозвище получил от вражеских солдат, которые слышали, что независимо от того, кто вы, если Карло Самарита объявил вас мертвым, то вы мертвы.

В возрасте тридцати шести лет Карло усыновил юношу по имени Александр Самарита, которого позже будут бояться как "Белую вспышку"."Ранг наемника Александра Самариты в настоящее время приближается к высшему званию SS, с таким рангом а в живых осталось только трое.

Последняя миссия Карло на поле боя стоила ему правой ноги и жизни наемника. Карло вместе с сыном Александром вернулся домой, в Бердонию, где с его огромным богатством в настоящее время живет беззаботной жизнью.

Карло, который читал то, что было написано в проекции, щелкнул языком. Когда Карло подумал, что все кончено, с металлического диска послышался голос. Звук был отфильтрован на разных частотах, так что он не мог распознать голос.

— Приветствую, Сэр. Карло я надеюсь, вам понравился мой сюрприз и то, что я планировал через пять минут. Ну просто хотел поздороваться с легендарным наемником, предавшим своих соотечественников.

Конечно, вы помогаете нашей стране время от времени, но вы также помогаете и нашим врагам. Ну такова жизнь наемника, да? Все равно меня это не волнует! Вы, бердорианец, кто должен работать во славу Бердории! Если бы вы помогли нашему делу с вашим отрядом, то было бы на уровне детской игры уничтожить вражеские командные центры.

Конечно, у вас есть свое собственное правило, как держать баланс и тому подобное... Но мне насрать на все это! Бердорианцы - лучшие люди в этом мире, зачем нам нужен баланс?! Нам просто нужно показать другим странам, что мы на вершине, а они ниже нас...

Ну, это все на данный момент, надеюсь, играть с вами снова в будущем... Это сообщение взорвется и все такое дерьмо.

В тот момент, когда синтетический голос произнес эту фразу, металлический диск взорвался.

http://tl.rulate.ru/book/18050/377740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку