Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 36: Идеальный парень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 36: Идеальный парень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа была шокирована скандальным заявлением Саи... Затем они подумали об этом немного, и шок быстро исчез, когда они вспомнили о том, как спонтанно эта девушка действовала, казалось естественным, что она так поступит.

Оливер знал, что он ей не достойный соперник, и что бы он ни сказал, эта девушка по имени Саяка по прозвищу Сая присоединится силой. Не имея других вариантов, Оливер посмотрел на остальных членов кружка.

— Мои товарищи, вы готовы разрешить это... Этого человека в нашей группе?

— Помимо ее личности, которая скорее... Неустойчивая, ее основа довольно хороша. Я не возражаю против добавления ее в группу.

Алекс высказал свое мнение по этому поводу. Он прикину, что если бы Саяка была рядом с Рейчел, это было бы лучше для миссии. Кто-то уровня Саяки мог легко подчинить даже наемника ранга B.

— Хех, что я скажу... Не похоже, что твоя личность лучше. Я тоже голосую за присоединение к нам Саи. Если Сая хочет присоединиться, пусть присоединяется. Было бы хорошо иметь в группе еще одну девушку. Это способствует и другой задаче по приближению к созданию официального клуба..

Рейчел тоже высказала свое мнение, и было очевидно, что в пользу Саи.

Услышав, что два его товарища встали на сторону чужака, Оливер почувствовал себя немного преданным. Сая, с другой стороны, была в восторге.

— Ура! Я присоединюсь, теперь я могу повеселиться с вами, ребята. Это на самом деле идеальное время, так как Ева здесь, и можно легче обработать мою отставку из клуба кендо.

Сая посмотрела на Еву, которой было немного не по себе.

— О, все в порядке, я позволю тебе уйти из клуба кендо, тебе просто нужно завтра заполнить пару форм. Я позабочусь об остальном.

Услышав ответ Евы, Сая лукаво улыбнулась Оливеру, который чувствовал, что предстоящие дни будут тяжелыми для него.

Ева с завистью смотрела на счастливо улыбающуюся Саю. Она тоже хотела бы присоединиться к Кружку Наемников и наслаждаться обществом с Алексом, ее другом Саей и эксцентричным Оливером, она даже готова была наслаждаться обществом и со своей соперницей в любви Рейчел.

Ева в этот самый момент сожалела о том, что родилась Кейн. Казалось, у нее есть все, но на самом деле у нее нет ничего.

...

На улице возле кафе, где встречались Алекс и его группа, по тротуару шел, наслаждаясь легким бризом, очень уверенный и красивый молодой человек. Эта высокий и красивый, как модель, подросток был Нил Рейхарт, самый популярный мальчик в Кромерской школе. Он был предметом зависти всех мальчиков в школе, они все хотели быть на него похожими, он был парнем номер один и все девушки хотели, чтобы он был их парнем.

Мало того, что он хорошо выглядел, он был вторым среди учеников с самым высоким баллом во всей школе, уступая только Эванджелине. Он также был хорош в любом виде спорта, который он пробовал, сам он считал, что он идеальный человек. Единственная причина, по которой он проигрывал Эванджелине академически, заключалась в том, что он никогда не пытался превзойти ее, и не чувствовал необходимости делать это.

Так что, возможно, вы думаете, что его семья не так уж и богата, но на самом деле его семья принадлежала к высшему среднему классу. Единственной причиной, почему он посещал государственную среднюю школу, такую как Кромеровская, была ее близость к его дому.

Единственным недостатком этого, так называемого совершенного человека, было то, что он сам считал себя совершенным. Его доброжелательность заключалась в том, чтобы выглядеть лучше в глазах масс. Даже сейчас, когда он шел среди людей, которые видели, как он тяжело вздыхает, его удивляло, что не только девушки делали так же, даже некоторые из мальчиков тоже тяжело вздыхали.

Когда другие люди смотрели на Нила, они видели какое-то сияние, окружающее его. Этот самовлюбленный совершенный человек заметил группу Алекса.

Он заметил, что группа состояла из двух из трех богинь школы. Чудак-первокурсник, милый маленький дьявол Саяка и предполагаемый таинственный ученик по переводу, чья популярность росла с каждым днем. Считалось, что его популярность была обусловлена слухами о том, что он был бойфрендом одной из богинь.

"Кажется, в этом кафе собрались все юниоры, которых считают почти такими же сногсшибательными, как меня. Хм, они, кажется, очень веселятся, могу также дать им еще большую радость, поскольку они искупаются в моем сиянии."

Нил вошел в кафе, и Сая тут же заметила нового посетителя.

— Эй, что ты здесь делаешь, Нил?

Нил улыбнулся группе, которая смотрела на него, и ответил.

— Ничего особенного, я просто наслаждался своей воскресной прогулкой и заметил, что мои юниоры весело проводят время в этом кафе. Так что за забавные вещи вы тут делаете, ребята?

Нил сел на пустое место рядом с Оливером.

— Мы просто обсуждали, чем заняться в нашем новом Кружке.

ответила Сая, ничуть не обеспокоенная взглядом Оливера.

— О, новый Кружок? И кто же его создал? Это был новый студент, который здесь? Извини за позднее представление, мой юниор. Я Нил, твой старшеклассник.

Нил протянул руку для дружеского рукопожатия.

Алекс опасался парня, который вошел в кафе, полный уверенности. Он посмотрел на руку Нила, протянутую к нему, и пришел к выводу, что он просто дружелюбный старшеклассник.

— Я Александр, приятно с вами познакомиться.

Алекс посмотрел на Нила своим бесчувственным взглядом, и это заставило Нила почувствовать себя немного странно.

С тех пор, как он вошел в это кафе, персонал и другие клиенты либо задыхались от его взглядов, либо просто смотрели на него. Тем не менее, группе, собравшейся за этим столом, казалось, было все равно, кем он был. Это был впервыез, когда не было никакой реакции на встречу с ним.

Он понимал, почему не реагировала Сая, так как они уже встречались раньше, и она отреагировала тогда. Эванджелина даже не потрудилась посмотреть на него, так как она сосредоточила все свое внимание на Алексе. Рейчел смотрела на него, но у нее не было никакой серьезной реакции, кроме ее первоначального шока. Оливер только слегка дернулся, глядя на него, а потом кивнул. Эти реакции Нил мог принять, у парней реакция на его присутствие слабее, чем у девушек...

Но здесь стоял парень, который совершенно никак не реагировал на его присутствие. Его невозмутимые глаза напоминали Нилу мертвую рыбу.

Нил был заинтригован этой группой своих юниоров.

"Может быть, они немного утолят мою скуку."

http://tl.rulate.ru/book/18050/377738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку