Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 35: Встреча в воскресенье :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 35: Встреча в воскресенье

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Алекс тренировал свое тело, делая отжимания на одном пальце, его ум был в полном беспорядке. Он размышлял о том, что произошло за последние четыре дня.

Это был первый случай, когда он колебался в миссии, но это был не первый раз, когда он колебался в своей жизни, и происходило такое не один раз, а более двух раз.. Он не мог понять, что он чувствовал, и почему он был таким.

Алекс усилил свое обучение, чтобы отвлечься от своих нынешних эмоциональных потрясений.

За четыре дня произошло так много всего, он получил не только одного друга, но и троих. Друзья ... Его чувства, когда он думал об этом слове, были немного ... игристыми? Это было единственное слово, которое он мог придумать, чтобы описать чувства, которые его наполняли.

Алекс знал, что он понемногу меняется, по мере того, как миссия прогрессировала, он теперь понимал, что произойдет в конце миссии ... Будет ли он по-прежнему Александром Самаритой? Или он станет кем-то другим, как и в первый раз, когда встретил своего приемного отца.

Вначале он не был Александром Самаритой, он был кем-то другим, совсем нормальным мальчиком. Теперь он был Александром Самаритой, наемником, солдатом ... Итак, кем же он будет в конце этой миссии? Телохранитель? Друг?

Внутри его комнаты, полной ружей, мечей и самодельных взрывчатых веществ, Алекс чувствовал себя в безопасности, но за пределами этих стен, в этой группе счастливых лиц, он чувствовал беспокойство? ... Чего он боялся? Он боялся, что его мир мог повлиять на их мирный мир? Он боялся, что информация о миссии может просочиться, и его пометят как лжеца и предателя? Или он боялся видеть ее подавленной и преданной?

В то время, как Алекс думал обо всех этих сложных проблемах, он услышал, как зазвонил его телефон. Было пять часов утра, и это было воскресенье, кто бы мог звонить в такое время?

Алекс получил сообщение от Оливера, в котором говорилось, что все члены Кружка Наемников должны встретиться перед кафе на улице Элмерс ровно в 08:00.

Улица Элмерс была коммерческой улицей рядом со зданием их школы. Она находилась в десяти минутах ходьбы от дома Алекса. Еще до того, как Рейчел соберется туда идти, Алекс должен был провести надлежащую разведку, чтобы убедиться, что это для нее безопасно.

Алекс после того, как сделал правильную разведку области, теперь ожидал перед кафе, оставалось еще тридцать минут до срока. Люди, стоявшие недалеко, тоже ожидавшие кого-то, поглядывали на него. Из смотревших большая часть была в основном девушками, так как Алекс имел красивую внешность. Они, похоже, принимали его за модель в ожидании своей фотосессии.

Еще одной из причин, по которой люди пялились на него больше, чем обычно, было то, что Алекс носил одежду, отличную от его школьной формы. В этот момент на нем была простая футболка с кожаной курткой поверх нее и джинсовые брюки, подвернутые внизу. Сапоги военного образца с кожаной пяткой и ожерелье с зубами волка на шее завершали образ.

Конечно, этот образ был спроектирован не ним, а его отцом. Когда его отец узнал, что он встречается с друзьями ... Когда Карло услышал, что его сын сказал слово "друзья", он чуть не заплакал на месте, но откинулся назад и спросил, что Алекс оденет, и он, как он и предположил, Алекс ответил:

— Моюя школьную форму.

Понимая, что у его сына нет чувства моды, он решил стать тем, кто выберет ему наряд, что и привело к его нынешнему облику.

Следующим пришел Оливер, который был одет в куртку поверх синей рубашки, в сочетании с тактическими сапогами, которые он всегда носил.

Следующими были надутая Рейчел, улыбающаяся Сая и даже хихикающая Ева. Рейчел была одета в серый кардиган, джинсы и серые ботинки до лодыжек. Сая была одета в голубые рваные джинсы и довольно белый верх, завершал композицию блейзер и кроссовки. Наконец, у Евы была женская куртка военного стиля и тонкие кожаные джинсы с черными военного типа сапогами.

Три хорошеньких девушки, красиво одетые, создавали очень освежающее настроение. Девочки, увидев, что мальчики одеты более, на их взгляд, повседневно, были удивлены. Окружающие люди смотрели на группу хорошо одетых мальчиков и красивых девушек, вполне ожидали то, что здесь будут снимать кино.

— Эй, на этот раз ты выглядишь хорошо. Кто знал, что у тебя настоящее чувство стиля,

похвалила Рейчел Алекса.

— Ничего себе, даже у тебя есть чувство моды ... Но мой Оливер выглядит лучше.

Сая бросилась к Оливеру, который уклонился от ее объятия.

— Алекс, как я думала, ты выглядишь замечательно во всем, что ты носишь. А что ты думаешь о том, как я выгляжу?

После того, как она похвалила Алекса, Ева сразу же попросила у него свое мнение о ее внешности. На ней была такая одежда военного стиля, что она надеялась получить от него комплимент.

— Я не могу дать свое заключение, так как я не понимаю вопроса ... Для меня ты выглядишь, как всегда.

Услышав эти слова, Рейчел вздохнула. Она уже знала, что Алекс может так ответить, так что сама она не стала спрашивать.

Ева, с другой стороны, осталась такой же позитивной, как и прежде.

— Так что независимо от того, что я ношу, моя красота никогда не изменится, это то, что он имел в виду.

Фильтр влюбленной девушки был невероятным.

— Эй, а что ты и госпожа президент здесь делаете? Разве я не сказал только членам кружка наемников?

спросил Оливер приклеившуюся к его руке Саю.

— Я была у Рейчел, когда ты прислал сообщение о встрече, я увидела его, поэтому решила тоже пойти, и даже пригласила Еву повеселиться. Ведь чем больше, тем веселее?

сказала Сая с ясной усмешкой на лице.

Сама же Ева чувствовала себя немного виноватой:

— Это плохо, что я пришла?

Спросила Ева немного виноватым тоном.

На самом деле, Оливер не был способен справиться с погрустневшими девушками, поэтому он ответил как можно любезнее.

— Нет, госпожа президент, что касается вас, то все хорошо, Здесь она - единственная, кого бы я не пригласил.

Оливер указал на Саю.

— Эй, это дискриминация! Я требую справедливого обращения!

выдохнула Сая.

— Хорошо, тогда ты можешь пойти с нами, но это не будет веселье. Начнем с того, что я просто планировал провести обычную встречу, чтобы решить, каким будет следующий шаг нашего кружка.

Когда Сая услышала, что сказал Оливер, у нее появилась еще одна блестящая идея.

— Эй, а что если я уйду из клуба кендо и присоединюсь к вам, ребята. Таким образом, вы получите нового члена и приблизитесь к тому, чтобы стать настоящим клубом!

http://tl.rulate.ru/book/18050/377279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Та мля, в итоге и презик к ним тоже присоединиться...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку