Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 27: Саяка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 27: Саяка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эванджелина лежала в постели, думая о встрече с Алексом. Сначала это начиналось как любой роман, подобный встрече, где два главных героя, которые не встречались годами, неожиданно встречаются в самом неожиданном месте. Тогда он, мужчина, медленно приближался к ней, женщине, и в следующей части должен быть поцелуй, но случилось то, что он указал на недостаток безопасности!

"Если бы я первая встретила его, когда он пришел в школу, то это была бы я рядом с ним, а не Рейчел".

Эванджелина сожалела о том, что ее не было, когда Алекс перешел. Когда она лежала в своей постели, она посмотрела на файл Алекса, который был отправлен в школу.

"Здесь говорится, что он должен был попасть в класс А, который был моим классом, но прежде чем он смог это сделать, он был переведен в класс Б. Очевидно, он решил перейти на класс Б, но почему? Это действительно из-за Рейчел?"

У Эванджелины были сомнения, так как основываясь на ее понимании Алекса, он не был типом, который влюбляется с первого взгляда.

Эванджелина была обеспокоена тем, как покорить сердце Алекса, ведь он даже не смотрит в ее сторону, его мечтательные безмозглые глаза смотрят только на Рейчел. Она хотела больше узнать об Алексе, но когда она увидела его фамилию, она сдержалась. Фамилия Алекса была Самарита, в этом городе была только одна семья с фамилией Самарита и это была самая могущественная семья во всем городе.

Когда Эванджелина узнала, что Алекс был Самарита, она начала задаваться вопросом, почему он работал наемником, когда был ребенком, и почему он сейчас посещает общественную среднюю школу?

'Может быть, это тест, установленный его отцом? Это объясняет многие вещи, у такой сильной семьи, как его, должен быть более жесткий тест наследования, чем у моей семьи".

Эванджелина продолжала размышлять и думать о Алексе даже после того, как она уснула.

На следующий день, когда Рейчел и Алекс добрались до школы, их одноклассники узнали, что газетный клуб расформирован, и причина была в том, что они потеряли свою страсть к письму. Это случилось всего несколько минут назад, и первое, что произошло, это что утром все члены клуба штурмовали комнату ученического совета и передали письмо, в котором утверждалось их единодушное желание распустить клуб. Президент ученического совета почему-то не сомневался в их желании распуститься и просто принял его.

Оливер увидел, как двое вошли в передние ворота и поприветствовал их. Когда трое вошли в школу, кто-то позвонил Рейчел.

— Эй, Рейчел, прошло три дня, я думаю, этого достаточно для вашего медового месяца?

Приподнятый голос приветствовал трио. Это была девушка высотой 161 см, с карими глазами и светлыми волосами, связанных двумя аккуратными косичками с черными ленточками. Она была всего на несколько сантиметров выше Рейчел, но это было заметно. Она была довольно симпатичной, но не на уровне Рейчел и Эванджелины. На ее спине была сумка с чем-то вроде бамбукового меча.

Видя, что у женщины на спине было оружие, Алекс встал перед Рейчел, блокируя девушку от приближения к ней. Увидев это действие, девушка подняла обе руки и свистнула.

— Вау, твой муж чересчур заботлив.

— Он не мой муж, хорошо, он даже еще не мой парень. Алекс не нужно защищать меня от этой девушки, как ни странно, она мой друг.

Девушка сделала знак мира перед Алексом и Оливером.

— Хейо, меня зовут Саяка. Мне пятнадцать лет, и я лучший друг вот этой ледяной принцессы. Приятно познакомиться, особенно с тобой.

Саяка медленно приблизилась к Оливеру и начала трогать его живот, Оливер был удивлен.

— Недурно, твои мышцы определенно подтянуты до максимума. Ну, ты мой тип парня ... Как насчет того, чтобы мы начали встречаться? С тех пор, как твой лучший друг и мой лучший друг вместе, не будет ли хорошо, если мы двое тоже начнем встречаться?

— Что?!

В шоке воскликнула Рейчел, Оливер тоже хотел сделать то же самое, но, поскольку он выдерживая характер, он не закричал вслух, но в голове он закричал.

'ЧТО!?'

— Я просто шучу, конечно, должны же мы сначала узнать друг друга?

Выслушав первую половину ее предложения, Оливер и Рейчел вздохнули с облегчением, но, услышав вторая половину фразы, они снова разволновались.

— Ха-ха-ха, видела бы ты свое лицо Рейчел. Конечно, я не собираюсь встречаться с кем-то, с кем я только что познакомилась. Тем не менее он - это мой идеальный тип, хм, хорошо, все, на что я надеюсь, это что мы поладим.

Девушка по имени Саяка, похоже, работала в отличном от них темпе.

Рейчел могла только вздохнуть на ответ ее энергичного лучшего друга.

— Так что Саяка, это все, о чем ты хотела поговорить?

Словно вспомнив что-то, Саяка покачала головой.

— О, правильно, как она выглядела? Она плакала в первый раз?

очень серьезно Саяка спросила у Алекса, Алекс, услышав ее вопрос, не мог ничего понять.

— Первый раз?

Рейчел сдержала Саяку и закричала.

— Не беспокойся о ее глупом вопросе! Ты тоже, Саяка, какого черта ты несешь?!

— Хехехе, это просто шутка, так как я не могла дурачиться с тобой в течение последних трех дней, это наказание за игнорирование лучшего друга.

Саяка хихикнула, когда Рейчел ее освободила.

— Что ты имеешь в виду, говоря, что я игнорирую тебя?! Разве не ты предлагала дать тебе немного пространства или что-то вроде того?

— О, правда? Я забыла, ну пофиг.

Рейчел уставилась на Саяку. Одной из причин, почему Рейчел была так терпима к странностям Алекса и Оливера, было то, что ее лучшая подруга тоже была странной.

— Итак, возвращаясь к теме, разве не ты написала мне, что вам нужна помощь в клубе кэндо?

Спросила Рейчел.

— Ах, точно! Да, наш туз сегодня на больничном, а придут наглые придурки из старшей школы Хиллмана. Мне нужно, чтобы один из вас заменил нашего туза на демонстрационном матче. Сначала я думала, что это будет невозможно для вас, ребята, но взглянув на выпуклые мышцы Оливера, я по-новому увидела ваших парней.

Саяка смотрела на Оливера глазами хищника, глядящего на свою добычу. Оливер поддерживал снаружи серьезное выражение лица, но внутри он сходил с ума.

"Что, черт возьми, не так с девочками в этой школе?! Почему все они имеют сильный тип?!"

http://tl.rulate.ru/book/18050/376416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку