Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 26: Газетный клуб распущен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 26: Газетный клуб распущен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сопроводив Рейчел домой, Алекс вернулся в школу. В настоящее время это было 4:30 вечера, а школа закрывалась в 7:00 вечера, так что обычно клубы расходились в 6:30, Алекс начал собирать информацию о газетном клубе. Спросив и услышав показания некоторых учеников 2-го и 3-го класса, Алекс теперь был уверен, что газетный клуб - это не что иное, как сплошные неприятности.

Газетный клуб, с тех пор, как Декстер был назначен новым президентом клуба, стал больше публиковать таблоид, чем был новостной газетой. Газетный клуб собирал слухи и фотографировал то, что напоминало эти слухи, а потом писал статью об этом. Целью клуба было информирование учащихся о том, что происходит в школе, но теперь он превратилось просто в средоточие сплетен.

Было много инцидентов, которые привели к дракам, разрыву групп, разрушению дружеских отношений, глумлению над одноклассниками, а худшее заключалось в том, что ученик превращался в замкнутое, не желающее когда-либо покидать свою комнату существо. Все это были результатом преувеличенных новостей, которые писал клуб.

Новый президент Декстер, похоже, заботится только о популярности, чтобы они могли достаточно хорошо продавать свою газету, и да, они были популярны, а ученический совет, который использовал систему, основанную на заслугах, закрывал на них глаза.

Теперь, когда Алекс был уверен, что газетный клуб создает угрозу безопасности Рейчел, он решил заставить газетный клуб либо распуститься, либо сменить своего президента на кого-то нового, но больше он хотел, чтобы они распустились.

Алекс начал готовиться к нападению на него, но сначала он позвонил своему отцу и объяснил ему ситуацию. Затем он спросил у своего отца, может ли он предоставить ему любую информацию о членах газетного клуба.

Карло, которому не понравилось, как работает газетный клуб, поддержал сына. Через десять минут, с его ресурсами, Карло смог получить много информации о семейном прошлом и другой подобной информации о членах газетного клуба. Затем Карло отправил эту информацию по электронной почте Алексу.

В ожидании результатов работы отца, Алекс продолжал собирать информацию о членах газетного клуба, опрашивая окружающих.

...

Было уже 5:30 вечера, а участники газетного клуба все еще обсуждали, как получить информацию о новом кружке Рейчел Региус.

Внезапно свет в комнате отключился, затем также внезапно отключились их ноутбуки, потом наступила очередь их смартфонов.

— С чего это вдруг отключилась электроэнергия?

Спросил один из членов клуба. Декстер начал паниковать и закричал.

— Неужели ты такой тупой?! Если это был разрыв в электропитании, то почему ноутбуки и наши смартфоны тоже пострадали, они на полной зарядке, и мы еще не подключили их ... Это больше похоже на действие электромагнитного импульса, чем на отказ электропитания... Сначала нам нужно проверить, что происходит в других комнатах.

После первого шока от события Декстер начал успокаиваться.

Когда члены клуба попытались выйти из комнаты, они обнаружили, что дверь застряла, и они не могли ее открыть.

— Что-то подпирает дверь с другой стороны!

Члены газетного клуба снова начали паниковать.

— Это чья-то плохая шутка! Эй, человек там, за дверью, вы должны открыть дверь, или тебя выгонят из школы!

Крикнул Декстер на того, кто был с другой стороны двери.

— Никто не ответит вам с другой стороны, и я убедился, что никто не услышит, как вы кричите..

Члены газетного клуба обернулись, глядя, откуда возник голос. Перед ними стоял красивый мальчик с бесстрастным лицом, Его тон был совершенно равнодушен.

Это был Александр Самарита, по слухам, парень одной из трех богинь Рейчел Региус:

— Как вы думаете, что вы делаете Александр? Знаете ли вы, что за такое вас могут выгнать из школы?

Декстер, наконец, смог успокоиться, так как он мог видеть человека, который устроил затемнение. Тем не менее, Декстер задавался вопросом, как Алекс смог отключить все их электронные устройства. Ну, они могли использовать эту шутку для шантажа, чтобы получить от него личную информацию о Рейчел.

Увидев, что Алекс не отвечает, Декстер предположил, что угроза изгнания из школы напугала Алекса.

— Итак, Александр, если вы ответите на некоторые из наших вопросов, мы забудем этот маленький инцидент.

Алекс не отвечал, он взял что-то из своей сумки, это был пистолет.

— Что, черт возьми, ты делаешь с оружием?!

Декстер закричал от страха, его члены клуба замерли на месте, увидев пистолет.,

— Ха-ха-ха, это подделка? Вы не смогли бы принести оружие в школу?

В отчаянии сказал Декстер, увидев, что Алекс с его безмолвным лицом наставил пистолет на Декстера.

— Хочешь посмотреть, настоящий он или нет?

Безразличный тон его голоса делал все это правдоподобным. Декстер не мог больше себя контролировать и обмочился.

— Чего ты хочешь?

Побледнев, как стена, наконец спросил Декстер у Алекса.

— Я хочу, чтобы вы распустили газетный клуб.

Когда все услышали желание Алекса, они все подумали одно и то же:

— И это все?

Все это только для их расформирования?

Декстер собирался согласиться, поскольку, как только они смогли бы убежать из этой комнаты, он мог сообщить об Алексе в полицию о незаконном хранении огнестрельного оружия и покушении на убийство. Однако то, что сказал Алекс, полностью уничтожило его идею.

— Чтобы вы не передумали, после того, как согласились, я подготовил отказоустойчивое решение. Если вы, ребята, когда-нибудь откажетесь от своих слов после расформирования или если вы даже упомяните об этом событии кому-либо еще, тогда будет реализован мой план B.

План B состоит в нападении на всех.

Вы, Джейсон Ли, ваш отец работает на чудо-фармацевтику, если вы когда-нибудь расскажете о том, что произошло здесь, или откажетесь от роспуска, ваш отец потеряет работу, останется безработным и с трудом найдет новую.

Вы Рита Han, у вас есть младший брат, посещающий детский сад, если вы поступите глупо, что-то плохое может случиться с вашим братом, например, похищение.

Даже вы, Декстер, у вас есть собака поимени Один, которую вы очень любите, и если вы пойдете против нашей сделки, вы можете найти свою собаку мертвой после из-за случайной автомобильной катастрофы.

Алекс объяснил подробную информацию каждому члену клуба и рассказал о том, что может произойти, если они не смогут придерживаться условий их сделки.

— Как ты можешь осуществить хотя бы половину того, о чем говорищь?

Декстер спросил, его лицо было белее снега, его пугала уже сама мысль о том, что Алекс смог собрать сведения о них, его единственной надеждой было то, что Алекс просто блефует, чтобы выбраться из этой ситуации. Несмотря на то, что в глубине души он уже знал, чтото, что Алекс сказал, на самом деле могло произойти.

— Вы что, не видите этой пушки, где вы думаете, я получил ее? И как вы думаете, я приобрел все эти сведения о вас, ребята? Наконец, вы же знаете, моя фамилия — Самарита?

Когда Декстер услышал, как Алекс напомнил о своей фамилии, которая была Самарита, он начал дрожать от страха.

Единственной семьей с фамилией Самарита, которая могла бы выполнить все угрозы Алекса, могла быть только та семья. Одним из самых богатых людей в стране, тем, кто, как говорят, фактически владел всем городом, был Карло Самарита. Если Алекс связан с этим человеком, тогда все его угрозы не были блефом, они все были реальны.

Увидев реакцию членов газетного клуба, Алекс понял, что они понимают, что он имел в виду. Он обернулся, щелкнув чем-то из своего кармана и позволив электричеству снова включиться, потом открыл дверь и сказал:

— Газетный клуб распущен.

С этими прощальными словами Алекс вышел из комнаты, оставив позади ошеломленных бывших членов газетного клуба, которые все еще думали, что все, что произошло, было сном.

http://tl.rulate.ru/book/18050/376415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
С*ка второй сезон стальной тревоги, серия с шантажом, ты ли это ?
Развернуть
#
ага ,но тут нету столько приколов как стальной тревоге )
Развернуть
#
Хм ненавижу пауков больше таких уничтожений пауков если у себя дома вижу паука убью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку